GrendeL

Не портят ли взрослую лайку прогулки в лесу(без ружья),в не сезона?

Recommended Posts

GrendeL

Максим все таки думаю у собаки есть мозги , то все будет в порядке.

Костя ,будем надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

золотые слова...меня водил в лес оттец еще когда я ружье с трудом поднимал...и с тех пор считаю что все то что в лесу то мое!а не тех кто пригрелся и гоняет по угодьям человек по 10 каждые выходные и теперь в лес даже с миноискателем не пускают..придет время всех раскулачим и котеджи на детские сады и дома отдыха отдадим..как то так!

И поесть тоже. И осуждать меня незачто т.к. Я не пишу ТУПЫЕ законы об охоте и не раздаю направо и налево угодья боярам. Для справки в смол.обл. Из положенных 20% общего пользования всего три процента. Так-что извиняйте но даже мышь врагам не отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

бродячие собачки в лесу.под раздачу?что ты сделаешь ели твоей собаки не станет?в лучшем случае есть дом и как правило деревянный!такие все правильные аж тошнит!

Это уже не прогулка, а хрень какая то.

Я никого не осуждаю.Но есть правила охоты,есть тайга с которой мы кормимся,так зачем же в миску гадить?

А тем более для чего в интернете выставлять фильмы о браконьерстве,или не очень гуманной добыче?

Зачем будоражить общественное мнение?Я понимаю что многим по барабану.Но ведь бродячие собаки и кошки в угодьях подлежат уничтожению.И как раз в закрытые сроки может собачка попасть под раздачу.

Да и с костром,не советую,пожароопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

бродячие собачки в лесу.под раздачу?что ты сделаешь ели твоей собаки не станет?в лучшем случае есть дом и как правило деревянный!такие все правильные аж тошнит!

Раз тошнит, накой ляд тогда общаться с людьми, вызывающими такую "реакцию организма"? Судя по Вашей "правильности" http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic2836.html пост №7 на каком нибудь "браконьерском ресурсе"(если таковые имеются) Вам намного уютней :kolobok_biggrin:/> будет! :kolobok_plus_welcome:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Раз тошнит, накой ляд тогда общаться с людьми, вызывающими такую "реакцию организма"? Судя по Вашей "правильности" http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic2836.html пост №7 на каком нибудь "браконьерском ресурсе"(если таковые имеются) Вам намного уютней :kolobok_biggrin:/>/> будет! :kolobok_plus_welcome:/>/>

Александр, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веж

Раз тошнит, накой ляд тогда общаться с людьми, вызывающими такую "реакцию организма"? Судя по Вашей "правильности" http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic2836.html пост №7 на каком нибудь "браконьерском ресурсе"(если таковые имеются) Вам намного уютней :kolobok_biggrin:/>/> будет! :kolobok_plus_welcome:/>/>

+ 2 Надеюсь счёт продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

У МЕНЯ СВОЕ ВИДЕНИЕ ЖИЗНИ.ДО ВАС КНЯЗЬЁВ МНЕ ДАЛЕКО!

Раз тошнит, накой ляд тогда общаться с людьми, вызывающими такую "реакцию организма"? Судя по Вашей "правильности" http://www.ohotaslai.../topic2836.html пост №7 на каком нибудь "браконьерском ресурсе"(если таковые имеются) Вам намного уютней kolobok_plus_welcome.gif/> будет! kolobok_biggrin.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

ВОТ ТАК НАДО ЖИТЬ И НЕ БУДЕТ ТАКИХ КАК Я!

+ 2 Надеюсь счёт продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веж

ВОТ ТАК НАДО ЖИТЬ И НЕ БУДЕТ ТАКИХ КАК Я!

Как вариант можно предложить перебраться на ПМЖ в ту же провинцию в Канаде или у нас в предтундровую зону в Ненецкий АО, пасти оленей в тундре подкармливая мошкару и иметь льготы по рыбалке и охоте как в Канаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

ПОНЯЛ ..СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ!разговор окончет!будьте здравы князья бояре!

Как вариант можно предложить перебраться на ПМЖ в ту же провинцию в Канаде или у нас в предтундровую зону в Ненецкий АО, пасти оленей в тундре подкармливая мошкару и иметь льготы по рыбалке и охоте как в Канаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веж

ПОНЯЛ ..СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ!разговор окончет!будьте здравы князья бояре!

И Вам не хворать. Значит в Канаду не могём, пасти оленей не хотим, зато в московии усё съедим, а чё не съедим так понадкусываем? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

футф - нуты-опять зафлудили :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

не считаю нужным оправдываться и что то доказывать.!а разговор был про беспризорных лаек в угодьях и про возможную беду с ними а еще ранее про прогулки со взрослой лайкой в лесу без ружья!

И Вам не хворать. Значит в Канаду не могём, пасти оленей не хотим, зато в московии усё съедим, а чё не съедим так понадкусываем? kolobok_plus_andger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

забаньте меня на год месяца мне не хватило не могу удержаться от без смысленых разговор

футф - нуты-опять зафлудили kolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

забаньте меня на год месяца мне не хватило не могу удержаться от без смысленых разговор

А я такой фигнёй не занимаюсь)))Я вопрос задал ,а получил в итоге...Ну в принципе и я где то когда то ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу