finseller

Мои собаки и охота с ними

Recommended Posts

finseller

Ну вот и я решил приобрести себе помощницу на охоте ,но в качестве сравнения с ЗСЛ взял себе РЕЛ...знакомимся ...скоро почти три мес., сука, Яра... девчонка огонь...на новом месте освоилась , но первые три дня шороху наводила )))

post-172-0-74176200-1306770696_thumb.jpg

post-172-0-16780300-1306770750_thumb.jpg

post-172-0-25702600-1306778124_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

симпатичная, удачи в натаске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Ну вот и я решил приобрести себе помощницу на охоте ,но в качестве сравнения с ЗСЛ взял себе РЕЛ...знакомимся ...скоро почти три мес., сука, Яра... девчонка огонь...на новом месте освоилась , но первые три дня шороху наводила )))

Хорошая девочка, сразу видно, красивая будет наверное... Хотелось бы увидеть родословную на эту "огненную" девочку. :smile25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Очень симпатичная мордаха! Желаю удачи и рассказывайте нам о ней не забывайте. Как растет, как учится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Хорошая девочка, сразу видно, красивая будет наверное... Хотелось бы увидеть родословную на эту "огненную" девочку. :smile25:

прикрепил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Ну вот и я решил приобрести себе помощницу на охоте ,но в качестве сравнения с ЗСЛ взял себе РЕЛ...знакомимся ...скоро почти три мес., сука, Яра... девчонка огонь...на новом месте освоилась , но первые три дня шороху наводила )))

Крутейшая родословная,Бим Носов 3-4,Мескис 3-3,Ирбис+Снежка дважды.На вид смышленая собачка и экстерьер думаю будет при ней.Хотелось бы через годик об успехах ее узнать.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Бим 2 на 3, а вот Снежка единожды, в Сойке-Раде. но тем не менее очень интересная родословная, думаю из этого должен получится толк. время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Бим 2 на 3, а вот Снежка единожды, в Сойке-Раде. но тем не менее очень интересная родословная, думаю из этого должен получится толк. время покажет...

Извиняюсь,опечатался.Такой инбридинг... Да,время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Владимир приветик! :connie_08: Как получается,с вопросом воспитания? :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Приветик ! Справляемся потихоньку, но дама с характером и сама себе на уме ))), но это радует...уже гуляем потихоньку в лесу...исследуем жучков, паучков, улиток...бабочек...вообщем пока меня радует более чем :kolobok_plus_victoria: . Аппетит хороший ))) тьфу тьфу тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

....Время летит, казалось бы не давно привез...а уже месяц прошел , щенячий плюш меняем на взрослый волос.В итоге без недели 4 месяца. Пока жизнь у помощницы беззаботная кушаем, играем, гуляем...облаиваем всех...слава богу с голосом пока проблем нет ( бывали случаи, что собаки только после года начинали лаять (((. Аппетит пока не жалуемся, кушаем все ...ттт. Но приходит время, ребячество заканчивается и наступает время учиться и пора сделать шаг в более интересную жизнь. Начались прогулки в лес...иногда гуляем прилично, интересуемся всем, что шевелиться и иногда облаиваем камни и пеньки ))), а так объект охоты бабочки, кузнечики, мухи, птички. Но тут решил глядя на всех испытать на крысе...привез...пошли ...выпустил...думаю получу удовольствие, сниму видео и выложу на всеобщее обозрение, пока включал видео..., а она- :connie_08: "Яра" - так зовут девченку (сученку) хвать по месту.."писк" :kolobok_plus_victoria: и все на этом и закончилось ))) (((.

В итоге поедем теперь в Фирсановку на енота, ну чуть по позже...а сейчас не много фоток

post-172-0-69544500-1308768039_thumb.jpg

post-172-0-99410500-1308768128_thumb.jpg

post-172-0-59919400-1308768164_thumb.jpg

post-172-0-71858000-1308768189_thumb.jpg

post-172-0-29903300-1308776248_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Первое знакомство с партнершей по охоте )))

post-172-0-89124700-1309435675_thumb.jpg

post-172-0-70984700-1309435700_thumb.jpg

post-172-0-05527500-1309435724_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Очень на мою похожа . Удачи вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Спасибо ! Мы помоложе ))) и только познаем лес ...на следующей неделе в Фирсановку познавать енота )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Для 4-х месячного щенка, крыса - это уже завтрак :kolobok_plus_victoria:, но все одно хуже не будет. Щенок должен понимать, для чего ему зубы, и как им пользоваться. Удачи вам с енотом! Злобного не просите, некоторые за нос могут не хило тяпнуть,лучше бегового. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу