finseller

Мои собаки и охота с ними

Recommended Posts

Бой тверь

молодец Володя,хороший помет.Кобелек тоже хорош,дольше проживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Сезон закончился довольно не плохо, кобель заслужил право жить...теперь можно и заняться собаками в плане испытаний,выставок и документов.

Съездил с молодым кобелем в Фирсановку заработали трешки по кабану в одиночку, кабан в паре тоже трешку и барсук трешку.

В прошедшие выходные посетили выставку во Фрязево, прошли 5-ми в ринге Рел ( коб.младшая группа)и 2 -е по бонитировке. Кобель в остаточной разлиньке.

Растим компаньона, про него говорить пока рано.

post-172-0-15894300-1453123674_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Володя, сезон прошёл у тебя хорошо. Собаки - молодцы! В добрый час!

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Время бежит мелкому (Чук) исполнилось 4 месяца...неделей раньше звонит Наталья (Arza) и говорит Володя повезем своих молодых в Фирсановку подъезжай если есть желание..приеду.

Но семейная жизнь вносит коррективы в итоге приехал, но разминулись

Собаки в машине пойду знакомить со зверем...на поводке ходить не умеем, на собак взрослых кидаемся, так худо бедно дошли где на руках, где на поводке...с енотом не удалось...

Медведь на поляне, что делать рано..не рано ломал голову, в машине сидит молодой кобель (Пыж) думаю пущу вместе, мелкого на поводке ( кто знает с малолетсва налетит без разбору), если что потом отпущу.

В итоге полаяли, понюхали...снял немного видео...вот такое наше первое знакомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Мелкий то, тоже в бой рвётся... Молодец Володь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Спасибо Женя. Судя по его характеру я боялся, что вообще налетит, а тут нет призадумался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Компаньон Пыжа,интересный пацанчик :icon_poz:

У Пыжа отдача голоса,супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arza

Володь Пыжа попробуй с Чуйкой,пусть она покажет, что с мишей делать надо.

Яра из головы не выходит :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Отдача голоса хорошая, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Володь Пыжа попробуй с Чуйкой,пусть она покажет, что с мишей делать надо.

Яра из головы не выходит :icon_poz:/>

Да Наталья ....ногу Чуйке залечим и возможно так и сделаю "прикурю", хотя если медведь пробежится может и прикусит, зачем стоячего хватать...с другой стороны медведь не чувствует опасности от Пыжа ( так лаем своим надоедает) ...ну а про мелкого пока не могу ни чего сказать, у него этап становления, знакомство и прочее...потаскаю пока одного .

Про Яру стараюсь не затрагивать эту тему, что бы душу не бередить.

На счет отдачи Пыжа..."гудит лес"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Сегодня с "Пыж-ом" посетили выставку "Лайка Плюс". Ходили в ринге кобелей младшей группы. В итоге в ринге прошли 3-им и 1 по бонитировке. Спасибо организаторам, собак было в рингах прилично.

post-172-0-05555600-1456604136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Вчера выставка, сегодня созвонились с Алексеем -"RUZA-50" ( у него однопометница) и решили встретиться на ИТС, показать мелким поросенка и медведя. У Алексея два щенка суки по кабанчику работали лучше моего . Своего пустить с ними не удалось. Пустил в одиночку , надеялся , что погоняет и съест кабана, но нет потявкал не много и стал бегать паразит какашки собирать. Пошли на медведя, пустил со своим молодым кобелем, погавкал, но отвлекался, далее стал гонять собак. Кобель агрессивный ,на ЗСЛ вообще летит без разбору....чего то становиться для меня уже своего рода проблемой.

Тут я немного разозлился на него и пошел в большой вольер к Васе, пустил его с кобелем молодым, на Васе на 7-й минуте разошелся ( до этого гад не мог, посрать все место искал) по Васе вроде плотно работал, даже были попытки прихватить.

Снял не много видео, но забыл поменять качество и трясется чего то. Голос по сравнению с Пыжем у щенка будет глухим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Вчера выставка, сегодня созвонились с Алексеем -"RUZA-50" ( у него однопометница) и решили встретиться на ИТС, показать мелким поросенка и медведя. У Алексея два щенка суки по кабанчику работали лучше моего . Своего пустить с ними не удалось. Пустил в одиночку , надеялся , что погоняет и съест кабана, но нет потявкал не много и стал бегать паразит какашки собирать. Пошли на медведя, пустил со своим молодым кобелем, погавкал, но отвлекался, далее стал гонять собак. Кобель агрессивный ,на ЗСЛ вообще летит без разбору....чего то становиться для меня уже своего рода проблемой.

Тут я немного разозлился на него и пошел в большой вольер к Васе, пустил его с кобелем молодым, на Васе на 7-й минуте разошелся ( до этого гад не мог, посрать все место искал) по Васе вроде плотно работал, даже были попытки прихватить.

Снял не много видео, но забыл поменять качество и трясется чего то. Голос по сравнению с Пыжем у щенка будет глухим.

Владимир, добрый день.

Какой возраст у кобелей?

От кого они происходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Андрей день Добрый.

Возраст кобелей :

Пыж - 06 марта 2016 г. будет полтора года.

Чук - 03 марта 2016 г. будет 5 мес.

Пыж происходит от моей Яры 2214/12( ее к сожалению уже нет ) и Урчука 2557/13 Крюкова С.Н.

Чук происходит от Кай ( Чекан есть тема на форуме) Михаила Ковалева (если не путаю) и сука Майя Гарбоцевича Николая .

Если первый уже отпахал один сезон, то второй еще на пути становления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу