fmsu

ФМСУ-ПЕРВОМАЙСК КЛУБ ОХОТНИК -РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ КАБАН-МЕДВЕДЬ

Recommended Posts

slavianskiy

Работа зсл Булка и Буся по кабану 1,9г 88 б д 2-й ст вл Гадицкий НН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavianskiy

Продолжение работы Булки и БУСИ ПО КАБАНУ в воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОСТЯЗАНИЙ ЛАЕК ПО ВОЛЬЕРНОМУ КАБАНУ И ПОДСАДНОМУ МЕДВЕДЮ проводимые Первомайским клубом Охотник при поддержке Федерации охотничьего собаководства УКРАИНЫ. Подсадной медведь -39 номеров-получено-16 дипломов. 1 диплом- Первой степени 8 дипломов-Второй степени 7 дипломов-Третьей степени Вольерный кабан - 61 номер - получено - 28 дипломов 3 диплома- Первой степени 5 дипломов - Второй степени 20 дипломов - Третьей степени ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОСТЯЗАНИЙ ЛАЕК ПОДСАДНОЙ МЕДВЕДЬ В ОДИНОЧНОЙ РАБОТЕ
ПЕРВОЕ МЕСТО-ЗСЛ - ВЕРНЫЙ-ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ-88 баллов-владелец Яровенко Дмитрий Кировоград ВТОРОЕ МЕСТО- РЭЛ- ЗИГ-ЧУРИК- ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ-85 баллов- владелец Шевченко Валентин Фастов ТРЕТЬЕ МЕСТО- РЭЛ- БАКСИ- ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ -81 балл-владелец Булгаренко Владимир Кировоград
ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОСТЯЗАНИЙ ПОДСАДНОЙ МЕДВЕДЬ В ПАРНОЙ РАБОТЕ
ПЕРВОЕ МЕСТО- ЗСЛ БАЙКАЛ и ЗСЛ ИНГУЛ-АРАБ - ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ-82 балла владелец Мороз Александр Тирасполь ВТОРОЕ МЕСТО - РЭЛ КУЧУМ-ЯСОН и РЭЛ Н-ЖАЙНА - ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ -77баллов владелец Мороз Александр Тирасполь ТРЕТЬЕ МЕСТО- ЗСЛ УМКА и ЗСЛ АМУР - ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ -76 баллов владелец Торшин Сергей Луганск
ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОСТЯЗАНИЙ ВОЛЬЕРНЫЙ КАБАН В ОДИНОЧНОЙ РАБОТЕ
ПЕРВОЕ МЕСТО- ЗСЛ ШОРОХ - ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ - 88 баллов владелец Фонарёв Андрей Донецк ВТОРОЕ МЕСТО- ЗСЛ Дарс-ГАЙ - ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ- 86 баллов владелец Торшин Сергей Луганск ТРЕТЬЕ МЕСТО - ЗСЛ ЧАК - ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ - 87 баллов владелец Меренов Алексей Киев
ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОСТЯЗАНИЙ ВОЛЬЕРНЫЙ КАБАН В ПАРНОЙ РАБОТЕ
ПЕРВОЕ МЕСТО- ЗСЛ КАЮМ и ЗСЛ ИНГУЛ-АРАБ - ДИПЛОМ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ - 88 баллов владелец Мороз Александр Тирасполь ВТОРОЕ МЕСТО - ЗСЛ ОЛ-БУЛКА и ЗСЛ ОЛ-БУСЯ- ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ - 88 баллов владелец Гадицкий Николай Первомайск ТРЕТЬЕ МЕСТО - ЗСЛ КАЯК и ЗСЛ НИК- ДИПЛОМ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ - 86 баллов владелец Мрачковский Вечеслав Хмельницк

Всех победителей поздравляю с победами.Участников, организаторов и экспертов с великолепно проведенным на высоком уровне праздником.

Татьяна Львовна, если можно результаты в форме таблиц и ВСЕХ участников данных состязаний для анализа. В текстовом варианте не читается. Большое спасибо.

С ув. Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

От лица Зимбеля Константина Лазаревича и от себя (Швеца В.А.) хочу поблагодарить организаторов данного мероприятия, за отличную организацию, гостеприимство.

Что касается результатов.

Да.. Конечно они не впечатляют, но .... считаю, что пришло время всем владельцам лаек осознать, что диплом полученный в вольере, который просматривается во все стороны, диплом полученный по зверю, которые не в состоянии дать отпор собакам - это самообман и такой диплом, настоящему охотнику и показывать должно быть стыдно.

Вольер в Первомайске - это идеальный вольер, зверь в Первомайске - это достойный зверь, для определения рабочих качеств собак ...

Поздравляю всех участников, поздравляю победителей, эти дипломы, эти результаты - (не зависимо от степени диплома) - очень серьезные результаты.

Еще... По правилам Украины, проходным балом у лаек также является - голос. Было несколько номеров, как одиночек так и пар, которые не смогли получить диплом выше из-за голоса, но остальные элементы работы - были на высоте .... Эксперт расценивает собак - как говориться, в данном случае, что слышет., правила есть правила, однако другие основные элементы работы - у собак на высоте ...

Слава, я что-то не пойму,кому должно быть стыдно.

Ты же вроде как эксперт и должен думать,а потом писать.

Расценка работы не включает графу -Вольер.

Если собака не делает хваток,то она и в чистом поле их не сделает.

Мне вообще не понятно,кто это начудил и поставил тебя председателем, когда ты за 3 года содержания лайки успел накопить "бесценный" опыт знания тонкостей её работы,как и пред. комиссии по медведю.

Это только впервые в истории Украинского собаководства Швец и Зимбель отроду как год эксперты найнизшей в Украине 2 категории возглавляют комиссии на Региональных состязаниях.

Это не предвзятое отношение-это моя точка зрения на вопрос судейства.

Прецендентов таких я не знаю за всю свою 30-летнюю историю участия в мероприятиях.

Может кто и приведет пример из России или Беларусси, когда даже не региональные ,а областные состязания возглавлял эксперт 3 категории. Такое в природе невозможно.

Люди смеются. :LaieA_059:/>/>

Я уже не удивлюсь ,что Вы возглавите комиссии на Всеукраинсих состязаниях.Чудить так чудить.

И вот такие дипломы действительно стыдно показывать.

Большой привет моему земляку Домашовцу А.И.,я так думаю,это его работа и она никак не красит и не повышает авторитет ФМСУ.

Где это виданно, чтобы чемпионат Европы судил судья первой лиги Украины.

Кстати, ФИФА опубликовала список из 156 судей, которые будут обслуживать матчи ЧМ-2014 в Бразилии. Российские и украинские арбитры не попали в этот список.

Там такое не пролазит,на мыло отправить могут.

Я понимаю устроителей,им судей назначают,но не пойму ,почему они не настояли на своём,ведь они организаторы и должны отстаивать свою точку зрения ,а не идти на поводу отдельных лиц.

Всех поздравляю с проведенным мероприятием и желаю в дальнейшем повышать уровень и престижность

соревнований в Первомайске и в том числе судейства,ведь по количеству участников,они не уступают "Кубку Подилля".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava_shv

Толя .... Тебе и всем твоим кентам до Зимбеля как до Киева раком ....

Учи мат часть .... И учись ....

Привез бы показал что-то .... Кстати видел я родословную одну в жизни с твоей фамилией (родителей) на состязаниях по фазану в Донецке - если хочешь могу описать работу ...

И вообще, я тебе 100 раз говорил - есть телефон - не понятно что-то - позвони.

Российский сайт ... Как тебе не стыдно ....

Кстати - Зимбель, кромt того как эксперт ФМСУ является экспертом ФЦИ - с правом присуждения CACIT...... А ты, так по клавишам .... :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Слава . Приношу глубочайшие извинения тебе и Зимбелю. :LaieA_059:/>

Просто прочитал сообшение Татьяны Львовны ,а оно всё в в одну стороку,без абзацев и подумал,что повтор испытаний в Волновахе.

Когда в Положении и приказе был пред. комиссии эксперт 1 кат.,а потом в рапортичке оказалось,что он член,а пред. эксперт 2 кат.

По непроверенным данным, Первомайцы подавали свой состав экспертов,но им не утвердили и навязали совсем других. Ты не знаешь,правда или нет? :Laie_69:/>

Приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Толя .... Тебе и всем твоим кентам до Зимбеля как до Киева раком ....

Учи мат часть .... И учись ....

Привез бы показал что-то .... Кстати видел я родословную одну в жизни с твоей фамилией (родителей) на состязаниях по фазану в Донецке - если хочешь могу описать работу ...

И вообще, я тебе 100 раз говорил - есть телефон - не понятно что-то - позвони.

Российский сайт ... Как тебе не стыдно ....

Кстати - Зимбель, кромt того как эксперт ФМСУ является экспертом ФЦИ - с правом присуждения CACIT...... А ты, так по клавишам .... :LaieA_059:/>/>

Слава.Надо читать и другие темы,поверь там очень много полезного,в том числе и на этом форуме.

Цитата однои из тем.

Если собаки рабочие и экстерьерные -- они НА СЛУХУ, так же как и фамилии владельцев.

Кокорин, Борисёнок, Малинкин, Осипов, Савилов, Малютин, Салынкин, Десятова, Фарафонова, Шиндаров, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и мноие-многие другие. Люди известны ВСЕМ, благодаря своим собакам, Благодаря рабочим и экстерьерным качествам своих собак.

В многоточие и понятие "многие другие" не я и не ты с К.Л пока не входим. Туда можно и нужно добавит Григорьева В.А,Грищишена А.А, поближе к нам Мороза А.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

55e67a868f13.gif

Уважаемый Дмитрий!

Я искренне восхищаюсь Вашим Верным и его заслуженной победой! da9b3d4fa1ea.gif

Примите мои самые тёплые и искренние поздравления! Желаю новых побед и достижений!

21fc055999dc.gif

С уважением,

Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slava_shv

Слава . Приношу глубочайшие извинения тебе и Зимбелю. kolobok_plus_imploringly.gif/>

Просто прочитал сообшение Татьяны Львовны ,а оно всё в в одну стороку,без абзацев и подумал,что повтор испытаний в Волновахе.

Когда в Положении и приказе был пред. комиссии эксперт 1 кат.,а потом в рапортичке оказалось,что он член,а пред. эксперт 2 кат.

По непроверенным данным, Первомайцы подавали свой состав экспертов,но им не утвердили и навязали совсем других. Ты не знаешь,правда или нет? kolobok_plus_stop.gif/>

Приношу извинения.

Скучно тебе ... Толик .... Вот и пишешь фигню всякую ...

Толик, я тебе уже 10 раз писал, говорил - если скучно - давай организуем и проведем мероприятие ...

Да кстати, если скучно уже очень - жду в Николаевке , еще успеешь....

Испанцами и Итальянцами (экспертами) ты же еще не спорил :LaieA_059:

Есть шанс отличиться .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дон

Скучно тебе ... Толик .... Вот и пишешь фигню всякую ...

Толик, я тебе уже 10 раз писал, говорил - если скучно - давай организуем и проведем мероприятие ...

Да кстати, если скучно уже очень - жду в Николаевке , еще успеешь....

Испанцами и Итальянцами (экспертами) ты же еще не спорил :)/>/>/>/>

Есть шанс отличиться .....

Я общался с немцами и итальянцами. :Laie_69:/>/>/>

С испанцами не доводилось. :Laie_69:/>/>/>

У них надо учиться. :LaieA_059:/>/>/>

Будем живы и здоровы на следующий год организуем с Альмезовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу