три медведя

охота на гуся

Recommended Posts

Тамбовец

Не спорю... :LaieA_059:/>

Где то нет,а где то бабушек из окон эвакуируют! :)/>

Но это не суть...Миха что там с гусем???Или так же будет в разделе "норные"? :Laie_69:/>

Кость, беру свои слова обратно, вода поднялась так же как и в том году, уже больше двух метров. Мостик затопило. А гусь идет и идет над Тамбовской. А мои дружбаны в Волгоградскую вчера мотанули :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

А гусь идет и идет над Тамбовской. А мои дружбаны в Волгоградскую вчера мотанули :LaieA_059:/>

Не трави душу, уже нервы сдают ждать 13.04.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

А чё травить? Я тут не причем, не я охоту обосрал. Сам каждый день любуюсь на стайки гусей и проклинаю чиновников. А на выезде из города в сторону Рассказова, утки в каждой луже сидят. Вот вам и открытие. Я в эти выходные в лес схожу с кобелем, хочу проверить прилетел ли вальдшнеп. Если прилетел, в рот чих пых этих чинуш, тягу у меня никто не отберет :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Сейчас звонил отцу, он на Шушпани по моему в Стороюрьевском районе. Поля все вскрыты, гуся периодически слышат, а это уже северные районы. Пипец охоте :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

А чё травить? Я тут не причем, не я охоту обосрал. Сам каждый день любуюсь на стайки гусей и проклинаю чиновников. А на выезде из города в сторону Рассказова, утки в каждой луже сидят. Вот вам и открытие. Я в эти выходные в лес схожу с кобелем, хочу проверить прилетел ли вальдшнеп. Если прилетел, в рот чих пых этих чинуш, тягу у меня никто не отберет :LaieA_059:/>

Совершенно верно, полностью с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Не трави душу, уже нервы сдают ждать 13.04.

А в Ярославской обл. перенесли открытие с 20.04. на 27. 04. Вот так.:LaieA_059:/> С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

А в Ярославской обл. перенесли открытие с 20.04. на 27. 04. Вот так.:LaieA_059:/>/> С уваж. Иван.

Всё как у людей.... А тут только и остается что ждать. Глафира Сергеевна совсем соскучилась по новым кавалерам, да и я тоже.

post-1033-0-09992300-1365091681_thumb.jpg

post-1033-0-89382000-1365091756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Всё как у людей.... А тут только и остается что ждать. Глафира Сергеевна совсем соскучилась по новым кавалерам, да и я тоже.

Усталый, НО ОЧЕНЬ довольный......С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Блин, разлив в этом году мама не горюй. Река до дома дошла, сколько тут у нас дом, никогда такого не было. Костик накаркал блин :Laie_69:/> Пипец, че делать, не знаю. Осталось только :LaieA_059:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Блин, разлив в этом году мама не горюй. Река до дома дошла, сколько тут у нас дом, никогда такого не было. Костик накаркал блин :kolobok_addon_stars:/>/> Пипец, че делать, не знаю. Осталось только :kolobok_plus_imploringly:/>/>

Эвакуируйся!!! :kolobok_plus_sos::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Усталый, НО ОЧЕНЬ довольный......С уваж. Иван.

Согласен.

Можно даже сказать НАИДОВОЛЬНЕЙШИЙ! :kolobok_addon_stars:

Борисыч ждем новых фото. :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Приехали ребята с Волгоградской. Что то глуховато у них. Гуся было очень мало, на третий день ваще не летел. Взяли одну казарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

гусь папер массова под брестом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Усталый, НО ОЧЕНЬ довольный......С уваж. Иван.

Скорее соглашусь, это как раз та ситуация , когда везёт. Уходящие гуси манком разворачиваются и возвращаются, пролетающие одиночки заворачиваются и 7 с любовью заряженных патронов на 6 гусей, даже на 50м, дают чувство удовлетворения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу