eltsov3452

Тюменский Межрегиональный лично-командный Чемпионат по вольерному кабану 9-10-11 мая 2013г.

Recommended Posts

lexus

Часто вспоминаю как по просьбе Саши Довыгоры я ездил выбирал именно этого кобла,а кобель получился просто бомба,сейчас у Фурманова есть его сестра родная,только моложе на 5,5 лет,тоже сука оч перспективная.

Видно легкая у тебя рука Гена,или глаз "набит".Запомним-"поучаствуешь". :Laie_69:/>:Laie_69:/>:Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Хорошо,но ты же Толя вроде спишь и видишь как кунятницей обзавестись, а в них я плохо разбираюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Хорошо,но ты же Толя вроде спишь и видишь как кунятницей обзавестись, а в них я плохо разбираюсь)))

Кунятница-это доп.единица,для душы-в любую минуту взял и убежал в лес,без лишних сборов и кипиша.А в месяц Генаха они все кунятницы,кабанятницы и лосятницы,а потом куда твои сапоги завернут.Бери на кого глаз положил,кто выделился,проявился.Я штоли тебе брат "военные маршы" петь буду.Вон Юрка ,по путним сукам молчит из под Боя,шифруется.:kolobok_plus_break:/>:Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltsov3452

Кунятница-это доп.единица,для душы-в любую минуту взял и убежал в лес,без лишних сборов и кипиша.А в месяц Генаха они все кунятницы,кабанятницы и лосятницы,а потом куда твои сапоги завернут.Бери на кого глаз положил,кто выделился,проявился.Я штоли тебе брат "военные маршы" петь буду.Вон Юрка ,по путним сукам молчит из под Боя,шифруется.kolobok_biggrin.gif/>Laie_69.gif/>

Повязал Каратом двух сук в Тюмени,всего вязок было пять за 2013 год и 2012 были и дубли по просьбе охотников, спасибо Геннадий и огромное Саньке что раскрыл кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Хороший кобель Карат,я проникся давно уже к нему, сколько он раз радовал мой глаз,когда работал по медведю, столько злобы я не видел ни у одного пса,поверьте это правда, разговаривал я с Николаем Евраськиным после его работы в Тюмени , Николай тогда сказал что эту собаку за уважал, тк Карат очередной раз показал через мерную злобу, да и работа вся была оч яркая, хотя Николай Николаич к черно белым равнодушен,так же хочу сказать что эта собака реально охотит и с ним добывались ходовые медведи, Сашу уважаю как человека увлеченного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу