Гость

Пермские краевые открытые лично-командные состязания молодых лаек по подсадному медведю, вольерному кабану и барсуку "Сива-2013" 3-5 мая 2013 г.

Recommended Posts

valentin49

Так жадноваты на информацию ( а может трусоваты :kolobok_plus_welcome:/>/> ) стали медвежатники .... вы тоже не одного видео с чемпионата Украины не выставили...

Наверное площадка миниатюрная.Медведя из-за "таскальщиков" не видно :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Либо отмечали так,что до сих пор пальцем по клавише попасть не могут!

Сам жду отчетов участников,раньше молоденькая девушка из орг.комитета все фото выкладывала....

Хотел сьездить посмотреть,да в командировку отправили..

Земляки давайте уже отзавитесь,Гена Какорин наверника был,ждём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Нет я там не был но говорят что работ хороших было оч мало.особенно на медведе.барсуков было всего два,по кабану были и д второй ст вот что мне известно,подробнее вам. Скажет охотник 159 он сам участвовал,но остался не доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

А кто у нас охотник 159?

Видать состязания не удались-поэтому тишина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Это ципляков Александр,он там был и участвовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Это ципляков Александр,он там был и участвовал

Так Гена с Твоих слов Он остался недоволен.Так и выскажет недовольство.Где -то прозвучало,что Павличенко отличился с "молодежью" и стабильными реальными "Тройками"-Помнишь Ген,Стабильность -Залог Успеха.Дешево молодым-колов нахватать-А потом бросать,или поляну обсыкать.LaieA_059.gifLaie_69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Мне реальные двойки ближе к сердцу,Витек наверное отличился,но с тройками это как то не смотрица,я уверен в его команде собачки собраны со всей Украины,,а Витьку уважуха человек едет за тысяч верст участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Ну вот добрался к интернету в Казане. Спасибо за поздравления! Пользуясь моментом хочу всех поздравить с праздником Пасхи и праздником 9 мая! Генчик Кокорин на этот раз ты ошибся, собаки были с Кировограда: 1. Тана владелец Явтушенко первый кабан третий медведь, 1,5 года. 2. Верный владелец Яровенко второй кабан и баранка медведь, 2 года 11 месяцев. 3. Кузьма владелец Павличенко второй кабан и третий медведь, 1 год и неделя. 4. Тайга владелец Павличенко третий кабан и третий медведь, 1 год и 2 недели.

Итог: Первое командное место, Кузьма лучший молодой кабель, Тайга лучшая молодая сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Особый привет охотнику 159!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oxotnik159

Особый привет охотнику 159!!!

Спасибо Витя!Поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Саша а фото или видео будут?Иль тебе как эксперту нельзя высказывать свое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор

Саша а фото или видео будут?Иль тебе как эксперту нельзя высказывать свое мнение?

А он не помнит что происходило на состязаниях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oxotnik159

Саша а фото или видео будут?Иль тебе как эксперту нельзя высказывать свое мнение?

Я ездил на праздник и с Витей Павличенко увидится.Горилка и сало были замечательные! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oxotnik159

Саша а фото или видео будут?Иль тебе как эксперту нельзя высказывать свое мнение?

Фото на доге есть,сюда не хотят выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Ну вот добрался к интернету в Казане. Спасибо за поздравления! Пользуясь моментом хочу всех поздравить с праздником Пасхи и праздником 9 мая! Генчик Кокорин на этот раз ты ошибся, собаки были с Кировограда: 1. Тана владелец Явтушенко первый кабан третий медведь, 1,5 года. 2. Верный владелец Яровенко второй кабан и баранка медведь, 2 года 11 месяцев. 3. Кузьма владелец Павличенко второй кабан и третий медведь, 1 год и неделя. 4. Тайга владелец Павличенко третий кабан и третий медведь, 1 год и 2 недели.

Итог: Первое командное место, Кузьма лучший молодой кабель, Тайга лучшая молодая сука.

Вить прости я не со своих слов отписал,так мне наши участники преподнесли инфу,а вы все сами молчите,тем более оргкомитет молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу