sportsmen 84

Тамбовские Региональные состязания лаек по вольерному кабану, барсуку и подсадному медведю

Recommended Posts

sportsmen 84

Поздравляю победителей!!!

Молодцы!!! :kolobok_plus_welcome::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Всех с добрым утром. Спасибо за поздравления. Хочу поблагодарить ОРГ комитет за теплый прием на Тамбовской земле, все было замечательно подготовлено , погода тоже не подвела и звери достойные . Но у нас и у других участников этих состязаний возникло несколько вопросов по судейству на барсуке. 1 Почему капитану команды не разрешили находится в вольере а публично отказали , сославшись на то что в положении не написано что капитан должен присутствовать с своей командой в вольере. Тогда возникает другой вопрос , кто будет писать протест в случаи с не согласии ведущего с судейством. 2 Не где в правилах не написано что собака должна держать зверя 1 минуту, а если он вырвался через 20 секунд то это были прихваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Всех с добрым утром. Спасибо за поздравления. Хочу поблагодарить ОРГ комитет за теплый прием на Тамбовской земле, все было замечательно подготовлено , погода тоже не подвела и звери достойные . Но у нас и у других участников этих состязаний возникло несколько вопросов по судейству на барсуке. 1 Почему капитану команды не разрешили находится в вольере а публично отказали , сославшись на то что в положении не написано что капитан должен присутствовать с своей командой в вольере. Тогда возникает другой вопрос , кто будет писать протест в случаи с не согласии ведущего с судейством. 2 Не где в правилах не написано

что собака должна держать зверя 1 минуту, а если он вырвался через 20 секунд то это были прихваты.

Андрей,прими и мои поздравления.А что касается цитаты,это отсебятина.Смысл в том,что собака хватками должна "пресекать попытки зверя к перемещению".

А хватка с удержанием определенное время это что-то из испытаний норных собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Всех с добрым утром. Спасибо за поздравления. Хочу поблагодарить ОРГ комитет за теплый прием на Тамбовской земле, все было замечательно подготовлено , погода тоже не подвела и звери достойные . Но у нас и у других участников этих состязаний возникло несколько вопросов по судейству на барсуке. 1 Почему капитану команды не разрешили находится в вольере а публично отказали , сославшись на то что в положении не написано что капитан должен присутствовать с своей командой в вольере. Тогда возникает другой вопрос , кто будет писать протест в случаи с не согласии ведущего с судейством. 2 Не где в правилах не написано что собака должна держать зверя 1 минуту, а если он вырвался через 20 секунд то это были прихваты.

Андрей,а кто судил барсука?

Уж не господин Демидов ли?

Если - да,то все вопросы отпадают сами собой. :kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Поздравляем всех победителей и призеров :kolobok_plus_welcome:

МОЛОДЦЫ!!! Дальнейших успехов! :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Андрей,прими и мои поздравления.А что касается цитаты,это отсебятина.Смысл в том,что собака хватками должна "пресекать попытки зверя к перемещению".

А хватка с удержанием определенное время это что-то из испытаний норных собак.

Не пустил эксперт-капитана в вольер.Вычесть с эксперта стоимость номера.Вы забросили дела,проделали не малую дорогу,потратились-и Вас снова мордой об асфальт.:kolobok_plus_welcome:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Андрей,а кто судил барсука?

Уж не господин Демидов ли?

Если - да,то все вопросы отпадают сами собой. kolobok_biggrin.gif

Именно он Дементьев В А .Создается впечатление что он и правил то не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Команда Тула на состязаниях заняла пятое место. Кобель Енур ЗСЛ владелец Денисов Сергей , лучшая работа по барсуку 97 баллов диплом 1 степени ! Место проведения состязаний очень понравилось в лесу просторно есть где остановиться пруд. Организаторам спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Именно он Дементьев В А .Создается впечатление что он и правил то не знает.

.....а потому, что все возмущаются только здесь....он и будет дальше "судить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

.....а потому, что все возмущаются только здесь....он и будет дальше "судить".

Команда Дружба подавала протест но он был отклонен,сослались на то что в положении не написано где должен находиться капитан когда его команда выступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Именно он Дементьев В А .Создается впечатление что он и правил то не знает.

Повезло ему,что я не поехал(не больно то я,в принципе, и горел желанием туда ехать) .А то бы снова заснял бы его чудачества на видео! :kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Его от тебя в "закрытый" вольер и спрятали,чтоб не мешал м-чудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

.....а потому, что все возмущаются только здесь....он и будет дальше "судить".

Протест отклонен- где ж людям еще высказатся.Один на м-чудил,Другой отклонил.Наверно и в одной машинке приехали.И ведь люди высказываются не за элементы работы-а за попрание правил и элементарной этики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Вроде взрослые люди, а устроили какое-то вялотекучий полусонный треп ни о чём, когда даже фамилию председателя экспертной комиссии на барсуке автор правильно назвать не может. Хочется "общения" и "разоблачений во благо развития охотничьего собаководства и клеймения позором нерадивых экспертов", не забывайте я был в кабаньем вольере. Тем более, что преамбула вступления уже ранее отработана " когда я увидел эксперта Чиркина Сергея Борисовича, я понял......." и далее излагайте проблемы экспертизы по вольерному кабану. Я отвечу...для пользы развития современного лайководства. :kolobok_plus_welcome: Всех с праздником! Христос воскресе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Построение команд. В ожидании кабана.

post-710-0-62352600-1367731256_thumb.jpg

post-710-0-30807700-1367731300_thumb.jpg

post-710-0-76933500-1367731530_thumb.jpg

post-710-0-32152400-1367731560_thumb.jpg

post-710-0-60677000-1367731632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу