НАП

Щенки Вальда вл.Артемов и его же суки.

Recommended Posts

НАП

1.Порода : РЕЛ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 1\4

3.Дата рождения щенков : 1,04.2013

4. Окрас: черно-белые. одна сученка обсолютно белая.

5.Родители щенков.

Отец : (кличка, № ВПКОС) Вальд

◦Все дипломы: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

◦Племенной класс : Элита

◦Оценка экстерьера : Отлично

◦Владелец : Артемов А. Н.

Мать : (кличка, № ВПКОС) Панда

◦Все дипломы: бар.2-11; утка 11.

◦Племенной класс : второй

◦Оценка экстерьера : олично

◦Владелец : Артемов А. Н

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Коми республ. ООИР

7.Место нахождение щенков: Сыктывкар р.Коми

8.Контактная информация : 89091279901 ; 89129621999

9. Ориентировочная стоимость: 10т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

ПРЕДОСТАВТЕ ФОТО РОДИТЕЛЕЙ И ЩЕНКОВ ,НУ И РОДОСЛОВНУЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

ПРЕДОСТАВТЕ ФОТО РОДИТЕЛЕЙ И ЩЕНКОВ ,НУ И РОДОСЛОВНУЮ

Вальд Артёмова прошёл третьим на ВВ в Туле 2012 г. Родословную можно посмотреть в базе Тарасюка... http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C2%E0%EB%FC%E4&VPKOS=1573/10&Vlaldelec=%C0%F0%F2%E5%EC%EE%E2%20%C0.%CD.&Spravka=817-08/001-6&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Про Панду я мало что знаю, в базе... http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%CF%E0%ED%E4%E0&VPKOS=9682/07&Vlaldelec=%C0%F0%F2%E5%EC%EE%E2%20%C0.%CD.&Spravka=821-03/0011-6&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

В моём личном архиве есть только фото Вальда...

post-5-0-47021800-1366604329_thumb.jpg

post-5-0-93888500-1366604357_thumb.jpg

Изменено пользователем Панкор
:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ПОСМОТРЕЛ,В СЛЕПУЮ ВЫБИРАТЬ СЛОЖНО.ПРЕДОСТАВТЕ ФОТО ЩЕНКОВ И МАМАШИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

Осталась одна сученка, (которая белая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-PLATON-

Осталась одна сученка, (которая белая)

От вальда и ночки что у меня http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic2559.html очень не жадный на голос-что очень радует кабанов своих и енота работает с 3 месяцев -для своего возраста :kolobok_biggrin:/>/>/>/> -хотя от куда у них в сыктывкаре кабаны :kolobok_biggrin:/> -отлично ловят куниц и ласок беглецов -у соседа звероферма через дом-пока всем радует что дальше будет посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

От вальда и ночки что у меня http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic2559.html очень не жадный на голос-что очень радует кабанов своих и енота работает с 3 месяцев -для своего возраста :LaieA_059:/>/>/>/>/> -хотя от куда у них в сыктывкаре кабаны :LaieA_052:/>/> -отлично ловят куниц и ласок беглецов -у соседа звероферма через дом-пока всем радует что дальше будет посмотрим.

Нда....в 3 мес. кабана работают, :kolobok_biggrin: куниц отлично ловят... не лайки, а форменные звери! :kolobok_biggrin: Им в 6мес. надо рюкзак выдавать и в лес за мясом с пушниной отправлять :kolobok_biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Нда....в 3 мес. кабана работают, :kolobok_biggrin:/> куниц отлично ловят... не лайки, а форменные звери! :kolobok_biggrin:/> Им в 6мес. надо рюкзак выдавать и в лес за мясом с пушниной отправлять :LaieA_052:/> .

Язык,-он ведь без костей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

МНЕ БЫ ТАКИХ БАРИСЫЧ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ,ИМ БЫ ЦЕНЫ НЕБЫЛО ,ЗАЛЕЗИШ НА ГОРУ И ПОКАЗЫВАЙ КУДА, А ОНИ БУДУТ НОСИТЬ В РЮКЗАКЕ,ЖАЛЬ ОСТАЛАСЬ ОДНА СУКА ,МНЕ НУЖЕН КОБЕЛЬ ,ДА И С ДОСТАВКОЙ ИЗ СЫКТЫВКАРА ЗАМОРОЧКИ.БОРИСЫЧ КАК У ТЕБЯ НА ПРОДАЖУ ЩЕНКОВ ОТ ТВОИХ КУНЯТНИКОВ,МНЕ НУЖНЫ СОБАКИ ПО СОБОЛЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

МНЕ БЫ ТАКИХ БАРИСЫЧ НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ,ИМ БЫ ЦЕНЫ НЕБЫЛО ,ЗАЛЕЗИШ НА ГОРУ И ПОКАЗЫВАЙ КУДА, А ОНИ БУДУТ НОСИТЬ В РЮКЗАКЕ,ЖАЛЬ ОСТАЛАСЬ ОДНА СУКА ,МНЕ НУЖЕН КОБЕЛЬ ,ДА И С ДОСТАВКОЙ ИЗ СЫКТЫВКАРА ЗАМОРОЧКИ.БОРИСЫЧ КАК У ТЕБЯ НА ПРОДАЖУ ЩЕНКОВ ОТ ТВОИХ КУНЯТНИКОВ,МНЕ НУЖНЫ СОБАКИ ПО СОБОЛЮ.

Прошу прощения за флуд. Злые Вы! Старый я уже по горам лазить и кобелю тринадцатый годик пошел, а уж медведи по осыпи в гору гораздо лучше меня лезут.

post-1033-0-54429900-1366779957_thumb.jpg

post-1033-0-75147800-1366779991_thumb.jpg

post-1033-0-87293500-1366780015_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-PLATON-

Нда....в 3 мес. кабана работают, :kolobok_plus_glory:/>/>/>/>/> куниц отлично ловят... не лайки, а форменные звери! :kolobok_plus_glory:/>/>/>/>/> Им в 6мес. надо рюкзак выдавать и в лес за мясом с пушниной отправлять :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> .

Борисыч зря ты так я же спецально через дефис написал для своего возраста -могу видио скинуть как кабанчика по двору гоняют,а вот фотки трупиков пушных к сожелению не сделал-буду знать и впредь все документировать.Еще и Олег тебе вторит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-PLATON-

Язык,-он ведь без костей...

А ты у меня поживи погости потм скажещь-ТАК ОНО ИЛИ НЕТ-уяснил олег ,а я зык у всех без костей

.а позвоните мне я вам все скажу обоим 8961345 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-PLATON-

А ты у меня поживи погости потм скажещь-ТАК ОНО ИЛИ НЕТ-уяснил олег ,а я зык у всех без костей

.а позвоните мне я вам все скажу обоим 8961345 3000

огорчили наврно х.з каким словом назвать задели- лично для меня- принципиально-вам -то наверно на -------------------срать -лишь бы отметиться В ТЕМЕ,от тебя БОРИСЫЧЬ не ожидал,я тебе в личку скину как с кирова приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу