slon

11-12 мая в Фирсановке состоятся состязания лаек по вольерному кабану

Recommended Posts

Павел

Некоторые общие впечатления.

Видимо отчасти из-за жары, отчасти из-за неслабого неудобного кабана особенно ярких работ было не видно.Жаль не было многих сильнейших команд, видимо по сильному кабану состязаться им не с руки :):Laie_69: .В целом все было ровно :kolobok_biggrin: спокойно, чинно, благородно :kolobok_biggrin: .Но я бы построже судил :kolobok_biggrin: .

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Эх,интересно бы видео посмотреть работы пары Ивановских на Д1.

У меня есть кусочек, но выкладывать его не буду :) , он неудачный и не отражает картины в целом.Да и имхо несколько завышали победителям возможно из за общего не особо яркого фона.То что они работали лучше других было заметно, выделялись на общем фоне, но я бы расценил скромнее :Laie_69: , но я не эксперт и у меня свои заморочки :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

:Laie_69:/>

Команда Дружба заняла первое командное место :)/> :kolobok_biggrin:/>

С ув.

Присоединяюсь к поздравлениям! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

У меня есть кусочек, но выкладывать его не буду :)/> , он неудачный и не отражает картины в целом.Да и имхо несколько завышали победителям возможно из за общего не особо яркого фона.То что они работали лучше других было заметно, выделялись на общем фоне, но я бы расценил скромнее :Laie_69:/> , но я не эксперт и у меня свои заморочки :kolobok_biggrin:/>

С ув.

А говорили видео-фото съемка запрещена. :kolobok_biggrin:

С Всесоюзными эпполетами оказывается везде двери открыты! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

вот уже получается что я пытаюсь оправдываться!оно мне надо!?

Был в вольере оба дня. Кроме завышенных на мой взгляд степеней дипломов, недочетов не наблюдал kolobok_biggrin.gif, судили всех одинаково .Наличие примыкающего вольера не есть гуд, но все собаки были в одних условиях. Разве ваши собаки первый раз в Фирсановке были? Да и вторая собака из пары кабана нашла и работала по нему, а первая не подвалила.И в чем криминал если в вольере есть еще одна дверь? Ваши претензии не обоснованны имхо. Попозже вывешу мини отчет и кое какие видео, хотя особо ярких работ и не видел.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

:Laie_69:/>

Команда Дружба заняла первое командное место :)/> :kolobok_biggrin:/>

С ув.

:kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

" Дружба" разве может пропасть , особенно если она НАСТОЯЩАЯ .

Михалыч поздравляю тебя и Андрюху! :)/> Молодцы теперь собирайтесь в Осташков. :Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Поздравляем победителей и особо команду "Дружба". :):Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

В Московских областных состязаниях по кабану приняло участие64 собаки. Из них: 28 выступали в личном зачете, 36-в командном зачете.

Среди команд местараспределились в следующем порядке:

1 место заняла объединенная команда РЕЛ из г Смоленск и гЯрославль

При 2-х дипломах II степени и 1-ого диплома III степениони набрали 241 балл;

2 место присуждено команде ЗСЛ из Волоколамского РООиР при3-х дипломах IIIстепени-220 баллов;

3 место- команда РЕЛ из Волоколамского РООиР при 3-хдипломах III степени они набрали 215 баллов;

4 место-команда питомника «Волгарь»- 1 диплом II степени,1 диплом III степени-154 балла;

5 место- команда г Россошь Воронежской области- 1 диплом II степени,1 диплом III степени-146 баллов;

6 место-команда Наро-Фоминского РООиР- 2 диплома III степени-127баллов;

7 место-команда Балашинского РООиР-1 диплом II степени-86 баллов

8 место- команда «Лайка+» г Москва-0 баллов

В личном зачете:

1 место среди одиночек заняла ЗСЛ Байкал 2802/12 Владелец Третьяков М.А. из Наро-Фоминского РООиР.При дипломе II степени87 баллов он стал ПОЛЕВЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМв данных состязаниях.

В парной работе 1 место заняла пара РЕЛ Гром и Чара Владелец Хохлов В.А.из г. Заволжск Ивановской области. При дипломе I степени 86баллов им присуждено звание «ПОЛЕВОЙЧЕМПИОН» данных состязаний.

По окончании состязаний были объявлены результаты работ ипроведено награждение победителей. Командам, занявшим первые 3-и призовых меставручены грамоты МООиР и кубки. Победителям в личном зачете- грамоты и памятныеподарки.

Председатель оргкомитета-эксперт Всероссийской категории –Поляков А.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Приносим извинение за неправильную информацию.

В личном зачете Полевым Победителем в данных состязаниях стал Эмир Осипова в одиночной работе при дипломе II степени 87 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serov_64

Приносим извинение за неправильную информацию.

В личном зачете Полевым Победителем в данных состязаниях стал Эмир Осипова в одиночной работе при дипломе II степени 87 баллов.

А сколько баллов у Байкала- Третьякова ,и какое место заняла эта собачка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу