Эгесихора

ИСПЫТАНИЯ ПО МЕДВЕДЮ

Recommended Posts

sadchikoff-kzn

Да!Очень интересная работа,с удовольствием посмотрел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrDmitryi

У нас не так круто, но вот сучка в первый раз по мишке работает!

http://www.youtube.com/watch?v=os1c2lZFod8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jinn.78

Держу кабеля от боя стобильная работа по медведю и кабану .Первый в ринге на выстовке в том году может кому интересно пощет вязки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Просматривая испытания лаек по медведю,я натолкнулся на не понятную для меня систему присвоения дипломов по сумме баллов.Скажем пара набравшая 81 балл,получила диплом IIIст.,а моя пара набрав в сумме 74 балла,получила диплом IIст.Раньше я как то не вдавался в работу экспертов и всегда уходил с полевых испытаний,не задумываясь над этими вопросами.Если не трудно,то разъясните невежде. :kolobok_biggrin: В данном случае у моей пары оценки были такими.5-15-21-4-14-12-3=74балла С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Просматривая испытания лаек по медведю,я натолкнулся на не понятную для меня систему присвоения дипломов по сумме баллов.Скажем пара набравшая 81 балл,получила диплом IIIст.,а моя пара набрав в сумме 74 балла,получила диплом IIст.Раньше я как то не вдавался в работу экспертов и всегда уходил с полевых испытаний,не задумываясь над этими вопросами.Если не трудно,то разъясните невежде. :kolobok_biggrin: В данном случае у моей пары оценки были такими.5-15-21-4-14-12-3=74балла С Уважением.

Есть Тема!

Ищите,читайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Просматривая испытания лаек по медведю,я натолкнулся на не понятную для меня систему присвоения дипломов по сумме баллов.Скажем пара набравшая 81 балл,получила диплом IIIст.,а моя пара набрав в сумме 74 балла,получила диплом IIст.Раньше я как то не вдавался в работу экспертов и всегда уходил с полевых испытаний,не задумываясь над этими вопросами.Если не трудно,то разъясните невежде. :kolobok_biggrin: В данном случае у моей пары оценки были такими.5-15-21-4-14-12-3=74балла С Уважением.

Пара набравшая 81 балл,получила диплом IIIст., возможно потому, что небыло слаженности в работе, или чуть недобрали по ловкости, вязкости(проходные баллы на диплом). Внимательно прочитайте правила, смотрите видео с описанием работ

и всё потихоньку проясница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Есть Тема!

Ищите,читайте!

:kolobok_biggrin: Приятно с вами общаться.Ищу,читаю,не нахожу. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Просматривая испытания лаек по медведю,я натолкнулся на не понятную для меня систему присвоения дипломов по сумме баллов.Скажем пара набравшая 81 балл,получила диплом IIIст.,а моя пара набрав в сумме 74 балла,получила диплом IIст.Раньше я как то не вдавался в работу экспертов и всегда уходил с полевых испытаний,не задумываясь над этими вопросами.Если не трудно,то разъясните невежде. :kolobok_biggrin: В данном случае у моей пары оценки были такими.5-15-21-4-14-12-3=74балла С Уважением.

Диплом зависит не только от общий суммы баллов, но и учитываются проходные баллы по основным элементам работы. В вашем случае баллы по смелости и манеры облаивания, злобности и приемистости хваток, вязкости, ловкости и слаженности и общей сумме соответствуют диплому второй степени по п/медведю. в паре. Интересно посмотреть расценку пары на 81. По какому компоненту не прошла на более высокий диплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Посмотрите здесь правила испытаний охотничьих собак

http://rors-os.ru/zadmin_data/file.attach/3622/sbornik.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Диплом зависит не только от общий суммы баллов, но и учитываются проходные баллы по основным элементам работы. В вашем случае баллы по смелости и манеры облаивания, злобности и приемистости хваток, вязкости, ловкости и слаженности и общей сумме соответствуют диплому второй степени по п/медведю. в паре. Интересно посмотреть расценку пары на 81. По какому компоненту не прошла на более высокий диплом.

MrDmitryi Видео выше на этой странице.Спасибо.С Уважкнием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Вот расценка данной пары

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

4 13 24 4 14 10 2 0 0 0 0 0 0 0 81 III м/п

первая графа отношение к следу 4( не проходной балл),

вторая смелость и облаивание 12- только на диплом третий степени

третья злобность и приемистость хваток 24- на диплом первой степени

четвертая голос 4( не проходной)

пятая вязкость 14-на диплом второй степени

шестая ловкость 10- на диплом третьей степени

седьмая слаженность 2- на диплом третьей степени

Итог при таком высоком общем балле диплом только третьей степени, т.к не проходят на другой по основным компонентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Вот расценка данной пары

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

4 13 24 4 14 10 2 0 0 0 0 0 0 0 81 III м/п

первая графа отношение к следу 4( не проходной балл),

вторая смелость и облаивание 12- только на диплом третий степени

третья злобность и приемистость хваток 24- на диплом первой степени

четвертая голос 4( не проходной)

пятая вязкость 14-на диплом второй степени

шестая ловкость 10- на диплом третьей степени

седьмая слаженность 2- на диплом третьей степени

Итог при таком высоком общем балле диплом только третьей степени, т.к не проходят на другой по основным компонентам

Спасибо огромное Елена!Теперь все встало на свои места.Грешным делом я подумал что эксперты в моем случае ошиблись. :kolobok_biggrin: Раньше я просто не интересовался этими вопросами,больше наблюдал за работой собак в лесу.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу