ZMM

Продажа Щенков РЕЛ

КУПИ НАДЕЖНОГО ДРУГА И ПОМОЩНИКА В ОХОТЕ  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

agolcov@inbox.ru

Какие горантии????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарий

"Спасибо" за радушный прием я-то думал что на сайте охотников с лайками выставил щенков и видео материал о том как отличные собаки одного кабанчика из стада выбивают ,а мне с ножичком очень нравиться охотиться, всем советую перейти на такую охоту может тогда и подранков меньше будет и собаки от косых стрелков целее будут. Видео не для зеленых и слюнтяев.

А вот за Козла можно и ответить!!!! Хамить не надо и ругаться тоже не следует, если вы опытный охотник то должны знать: В лесу всякое бывает хам и трус первый пропадает!!!!

На этом полемику не по теме предлагаю закончить.

Кто хочет отличных щенков ЗВОНИТЕ ГАРАНТИЯ РАБОЧИЕ СОБАКИ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Михаил я свами полностью согласен это видео не для зелёных и слюнтяев,кто действительно охотится а не макароны в лесу продувает видели всякое разное,а кто оскорбительно высказывается в ваш адрес у самого рыльце в пушку,знаю лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Михаил я свами полностью согласен это видео не для зелёных и слюнтяев,кто действительно охотится а не макароны в лесу продувает видели всякое разное,а кто оскорбительно высказывается в ваш адрес у самого рыльце в пушку,знаю лично.

Надо глянуть из-за чего сыр бор я-то сегодня на заимке скорость плохая,земляки переполошились толи-чоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk

Зачем так встречать новичка на сайте...?Миша поделился своей радостью,надеялся на поддержку,а получил,,,,? Можно как-то по доброму подсказать,в личку написать.Да видео не совсем удачное,но страсть видно,злобежку тоже,снимет что нибудь стоящее состязаний,охоты думаю выложит.Несколько слов о собачках и помете. Вязку эту организовал сам,так как считаю отличный набор по кровям,да и собак многих в родословной видел и не раз судил по кабану,медведю,барсуку не только на испытаниях, но и на состязаниях в основном во Фрязево. По отцу- Амур2079/11 крупный 58-59см. мощный кобель,отличной сложки,не квадратный,чуть грубовата голова,с отличным темным глазом,ухо правильное хорошего постава,спокойной уравновешенной психикой,отличные собранные движения-работает по зверю в движении на кругах,почти не стоит.Был на охоте-кроме зверя работает норку,утку.Отличный поиск,возврат.Барсука работает без дури ищет,выбирает момент берет по месту.Кабана на кругах, на рожен не лезет по уходящему мощная останавливающая хватка.Медведь вязко,плотно,на кругах имитация атак без хваток.По родословной дед Гай9855/08 Графов-Драчнов(судил на состязания в Фирсановке на кабане крупный мощный зверовой коберь показал хорошую работу,является однопометником Байкала Крюкова)

Инбреден 5/3 на пч Мескис,что считаю хорошо,почти во всех собачках которых видел и судил по зверю как правило присутствует Мескис(как у ЗСЛ Белад,Ингул- Григорьева)Да и Амир Брянкина много собачек с ярко выраженной охотн. страстью дал.По матери-Муха1007/09 Крупная мощная сука,не квадратная,подрастянута,с отличными движениями,с ярко выраженной охотничей страстью,заметил ее во Фрязево на испытаниях,очень понравилась по работе-1ст.кабан,3ст.барсук,2ст.медв.Заинтересовался,смотрю родословную хороший набор,да и знакомый,на состязаниях молодых во Фрязево в 09 или 10г. не помню мы с Алексеевым,Юмашевым судили кабана,чемп. тогда стал Тагил Волково ЗСЛ,но по работе больше всех понравилось собачка РЕЛ Карай Попова д.2ст.-правила увы. Ивановцы привезли тогда и Саяна Волкова и кроме Карая еще 2 или 3 сучек этого сочетания и все показали отличную работу по всем видам,тогда их и взял на заметку.По родосл. дед ч.Саян 9292/07 Волков потомки что видел все показывают отличную работу,по матери п.ч. Пальма Сорокина,далее собачки Шкуранкова. Считаю очень интересный помет,думаю будут отличные работники,но ярчайшего экстерьера навряд-ли,а там кто его знает,бывает по всякому.Суку в лесу не видел,это к хозяину.Поделился своими наблюдениями.Хороших хозяев-охотников собачкам. С ув. Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

"Спасибо" за радушный прием я-то думал что на сайте охотников с лайками выставил щенков и видео материал о том как отличные собаки одного кабанчика из стада выбивают ,а мне с ножичком очень нравиться охотиться, всем советую перейти на такую охоту может тогда и подранков меньше будет и собаки от косых стрелков целее будут. Видео не для зеленых и слюнтяев.

А вот за Козла можно и ответить!!!! Хамить не надо и ругаться тоже не следует, если вы опытный охотник то должны знать: В лесу всякое бывает хам и трус первый пропадает!!!!

На этом полемику не по теме предлагаю закончить.

Кто хочет отличных щенков ЗВОНИТЕ ГАРАНТИЯ РАБОЧИЕ СОБАКИ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Миша.Извини но я не поверю,что эти собачки могут выбить из стада сеголетка.И правильно написано,что работы собачек не видно,обыкновенная травля.Такого сеголетка две молодые путние собачки, должны растянуть моментально.А ТУТ ЧЕТЫРЕ И НЕ МОГУТ СПРАВИТЬСЯ.От сюда и вопрос,а где работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарий

Миша.Извини но я не поверю,что эти собачки могут выбить из стада сеголетка.И правильно написано,что работы собачек не видно,обыкновенная травля.Такого сеголетка две молодые путние собачки, должны растянуть моментально.А ТУТ ЧЕТЫРЕ И НЕ МОГУТ СПРАВИТЬСЯ.От сюда и вопрос,а где работа.

В моём понимании этого видео,2РЕЛ крутят сеголетка по голу,а 2ЗСЛ моё мнение, молодые крутятся рядом и облаивают,одна рел делает постоянно хватки на удержание я так понимаю кобель, вторая щипки мне показалось сука.И почему тут не поверить если к примеру подняли кабанов они к вечеру т.е собаки поустали,подняли метров за 800 плюс сдвинулись и крутят может часа1,5-2,моя позиция по этому видео такова.А поросёнок этот может 5 за день был кто знает?,если собака в одиночку или в паре отбивает поросёнка до30-45 кг мяса из стада,значит собачка не плохая,и такие собачки бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

"Спасибо" за радушный прием я-то думал что на сайте охотников с лайками выставил щенков и видео материал о том как отличные собаки одного кабанчика из стада выбивают ,а мне с ножичком очень нравиться охотиться, всем советую перейти на такую охоту может тогда и подранков меньше будет и собаки от косых стрелков целее будут. Видео не для зеленых и слюнтяев.

А вот за Козла можно и ответить!!!! Хамить не надо и ругаться тоже не следует, если вы опытный охотник то должны знать: В лесу всякое бывает хам и трус первый пропадает!!!!

На этом полемику не по теме предлагаю закончить.

Кто хочет отличных щенков ЗВОНИТЕ ГАРАНТИЯ РАБОЧИЕ СОБАКИ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Миш привет!

Не забивай голову по поводу не радушного приёма!Здесь всех так принимают!Просто забей!"Умников" здесь трется до х... и даже больше,кого не спроси все по 25-30 кабанов за сезон добываю не говоря уже про коз,оленей и лосей,наверное 900т.р. каждый сезон отстёгивать за три десятка кабанов,для них раз плюнуть!!!Правильно сказал "Дарий" рыло в пуху у многих а как кого обос..ть,все тут как тут!!!

Я в своё время щенка купить хотел,написал оному другому третьему,адекватно ответили единицы,реакция других была для меня удивлением,примерно тот же прием!

НО есть здесь и нормальные пацаны!

Ты обязательно найдешь покупателей для своих питомцев!!! :Laie_69:

Удачи!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарий

КОГДА ЧЕЛОВЕК ВИДЕО ВЫЛОЖИЛ ТАКОЕ обыденное для многих ТО ЭТО НЕЦЕНЗУРНО,КОГДА ФОТО ВЫКЛАДЫВАЮТ ГДЕ ХОЗЯИН КОБЕЛЬ, И 8ШТУК КАБАНОВ ВЕСОМ ЗА 100КГ ВКУЧЕ ЛЕЖАТ ЭТО ХОРОШО, МОЛОДЕЦ И СОБАКА СУПЕР .А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СОБАКА МОЖЕТ ОДНОГО ЛАЯЛА А ОСТАЛЬНЫЕ НА КРУТЫХ ДЯДЕЙ КОТОРЫЕ С ПУЛЕМЁТАМИ, ВЫСКОЧИЛИ,ВОТ В ТАКИХ ФОТО И ВИДЕО КАК РАЗ РАБОТА СОБАКИ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ДЛЯ МНОГИХ,ГЛАВНОЕ КАК ЦЕНЗУРНО И ПРАВИЛЬНО,А ЭТО ВИДЕО УДАЛИТЬ СРОЧНО ВЕДЬ ТАМ такое исчадие ада.КОГДА ПО СНЕГУ ПО КЛЕНО СОБАКИ ПОЛУ ЖИВЫХ ПОРОСЯТ РВУТ ТОЖЕ ДОБРЕ,КОГДА РЕЖУТ ПОЛУ ЖИВЫХ НОЖОМ КОТОРЫЕ ВЕСЯТ НЕ ПОД 45КГ А ПО14КГ ТОЖЕ КРУТО.МОЖЕТ ПОМЕНЬШЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ ДА НА СЕБЯ ПОЧАЩЕ В ЗЕРКАЛО СМОТРЕТЬ НАЧНЁМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

"Спасибо" за радушный прием я-то думал что на сайте охотников с лайками выставил щенков и видео материал о том как отличные собаки одного кабанчика из стада выбивают ,а мне с ножичком очень нравиться охотиться, всем советую перейти на такую охоту может тогда и подранков меньше будет и собаки от косых стрелков целее будут. Видео не для зеленых и слюнтяев.

А вот за Козла можно и ответить!!!! Хамить не надо и ругаться тоже не следует, если вы опытный охотник то должны знать: В лесу всякое бывает хам и трус первый пропадает!!!!

На этом полемику не по теме предлагаю закончить.

Кто хочет отличных щенков ЗВОНИТЕ ГАРАНТИЯ РАБОЧИЕ СОБАКИ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Всю полезную информацию, я уже почерпнул из родословной щенков. А какую ещё полезную информацию несет данное глупое безинформативное видео, где 4 лайки "утюжат" понимающего близкий конец, а потому визжащего от отчаяния и уже несопротивляющегося поросенка, размером меньше собаки? Только не реализованные слабаки в жизни,мнящие себя " великими охотниками",дабы польстить своему самолюбию, вставляют такое видео и несут бред про зеленых, слюнтяев...можно и манию величия уменьшить, а этот отеческий поучающий тон "знатока кабаньей охоты", лучше оставить для своих будущих внуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

КОГДА ЧЕЛОВЕК ВИДЕО ВЫЛОЖИЛ ТАКОЕ обыденное для многих ТО ЭТО НЕЦЕНЗУРНО,КОГДА ФОТО ВЫКЛАДЫВАЮТ ГДЕ ХОЗЯИН КОБЕЛЬ, И 8ШТУК КАБАНОВ ВЕСОМ ЗА 100КГ ВКУЧЕ ЛЕЖАТ ЭТО ХОРОШО, МОЛОДЕЦ И СОБАКА СУПЕР .А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СОБАКА МОЖЕТ ОДНОГО ЛАЯЛА А ОСТАЛЬНЫЕ НА КРУТЫХ ДЯДЕЙ КОТОРЫЕ С ПУЛЕМЁТАМИ, ВЫСКОЧИЛИ,ВОТ В ТАКИХ ФОТО И ВИДЕО КАК РАЗ РАБОТА СОБАКИ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ДЛЯ МНОГИХ,ГЛАВНОЕ КАК ЦЕНЗУРНО И ПРАВИЛЬНО,А ЭТО ВИДЕО УДАЛИТЬ СРОЧНО ВЕДЬ ТАМ такое исчадие ада.КОГДА ПО СНЕГУ ПО КЛЕНО СОБАКИ ПОЛУ ЖИВЫХ ПОРОСЯТ РВУТ ТОЖЕ ДОБРЕ,КОГДА РЕЖУТ ПОЛУ ЖИВЫХ НОЖОМ КОТОРЫЕ ВЕСЯТ НЕ ПОД 45КГ А ПО14КГ ТОЖЕ КРУТО.МОЖЕТ ПОМЕНЬШЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ ДА НА СЕБЯ ПОЧАЩЕ В ЗЕРКАЛО СМОТРЕТЬ НАЧНЁМ.

Володя подскажи как видео загрузить нашёл тут у себя одно не больно старое-полувульгарное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

КОГДА ЧЕЛОВЕК ВИДЕО ВЫЛОЖИЛ ТАКОЕ обыденное для многих ТО ЭТО НЕЦЕНЗУРНО,КОГДА ФОТО ВЫКЛАДЫВАЮТ ГДЕ ХОЗЯИН КОБЕЛЬ, И 8ШТУК КАБАНОВ ВЕСОМ ЗА 100КГ ВКУЧЕ ЛЕЖАТ ЭТО ХОРОШО, МОЛОДЕЦ И СОБАКА СУПЕР .А В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СОБАКА МОЖЕТ ОДНОГО ЛАЯЛА А ОСТАЛЬНЫЕ НА КРУТЫХ ДЯДЕЙ КОТОРЫЕ С ПУЛЕМЁТАМИ, ВЫСКОЧИЛИ,ВОТ В ТАКИХ ФОТО И ВИДЕО КАК РАЗ РАБОТА СОБАКИ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ДЛЯ МНОГИХ,ГЛАВНОЕ КАК ЦЕНЗУРНО И ПРАВИЛЬНО,А ЭТО ВИДЕО УДАЛИТЬ СРОЧНО ВЕДЬ ТАМ такое исчадие ада.КОГДА ПО СНЕГУ ПО КЛЕНО СОБАКИ ПОЛУ ЖИВЫХ ПОРОСЯТ РВУТ ТОЖЕ ДОБРЕ,КОГДА РЕЖУТ ПОЛУ ЖИВЫХ НОЖОМ КОТОРЫЕ ВЕСЯТ НЕ ПОД 45КГ А ПО14КГ ТОЖЕ КРУТО.МОЖЕТ ПОМЕНЬШЕ ЛИЦЕМЕРИТЬ ДА НА СЕБЯ ПОЧАЩЕ В ЗЕРКАЛО СМОТРЕТЬ НАЧНЁМ.

Что то Вова не то ты пишешь.Добить за собаками мелкого ,процедура крайне неприятная,но вынужденная и не куда от этого не деться.Собачки быстрее нас бегают и мучения зверя приходится прекращать ,хотя повторюсь-это крайне неприятная процедура,во всяком случае для меня.А вот людям снимающим это на видео,надо бы самостоятельно,без направления посетить психиатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарий

Что то Вова не то ты пишешь.Добить за собаками мелкого ,процедура крайне неприятная,но вынужденная и не куда от этого не деться.Собачки быстрее нас бегают и мучения зверя приходится прекращать ,хотя повторюсь-это крайне неприятная процедура,во всяком случае для меня.А вот людям снимающим это на видео,надо бы самостоятельно,без направления посетить психиатра.

МИША а ты не задумавался как животные подранки,мучаются иногда по неделе а ведь их кто-то делает?в капкане номер 1 рыси по4дня замерзают,бобры в капкане тонут,лоси после столкновения с автомобилем бе передней ноги до недели страдают,барсука -умное и сильное животное при охоте с норными пикой не поразу протыкают что-бы добыть,если МИША для тебя это ново,тогда извини не буду твою психику расшатывать.Когда по голу собаки поросёнка из стада отжимают это одно,когда снега по колено это совершенно другое.А поросёнок визжать будет не только от предсмертной боли, свинья у кормушки тумака даст,но если его и заухо ущипнуть,раньше в начале столетия охота была на волков с поросёнком,а если у кого сердце щемит,и задушу берёт слёзы наворачиваются могут видео не смотреть так проще будет.А как-же кабаны после испытаний и состязаний,без ушей,хвостов,с рваными сухожилиями, дроблёными суставами в вольерах когда шансов у зверя нет,получается в таких заведениях тешат своё самолюбие вольерными дипломами первых степеней, НЕКОТОРЫЕ-бывалые кабанятники.Нужно нелаятся между собой и не осуждать человека чьё видео мало отличается от выложенного на ЮТУБЕ- с разных регионов РОССИИ,а внимание АКЦЕНТИРОВАТЬ на видео- поротых собак вовремя весених пргулок,охоты весенней на глухаря где по 4 ЗСЛ НА ФОТО,ДАЖЕ В СТАРИНУ ТАКИЕ ДЕАНИЯ ЖЁСТКО ПРЕСЕКАЛИСЬ,ДО КОНЦА ИЮЛЯ В ЛЕС НИКТО С СОБАКАМИ НЕ ХОДИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дарий

Володя подскажи как видео загрузить нашёл тут у себя одно не больно старое-полувульгарное.

Тему с начала открой с 1 стр,где фото с родословной,ниже сылка на видео с ЮТУБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

МИША а ты не задумавался как животные подранки,мучаются иногда по неделе а ведь их кто-то делает?в капкане номер 1 рыси по4дня замерзают,бобры в капкане тонут,лоси после столкновения с автомобилем бе передней ноги до недели страдают,барсука -умное и сильное животное при охоте с норными пикой не поразу протыкают что-бы добыть,если МИША для тебя это ново,тогда извини не буду твою психику расшатывать.Когда по голу собаки поросёнка из стада отжимают это одно,когда снега по колено это совершенно другое.А поросёнок визжать будет не только от предсмертной боли, свинья у кормушки тумака даст,но если его и заухо ущипнуть,раньше в начале столетия охота была на волков с поросёнком,а если у кого сердце щемит,и задушу берёт слёзы наворачиваются могут видео не смотреть так проще будет.А как-же кабаны после испытаний и состязаний,без ушей,хвостов,с рваными сухожилиями, дроблёными суставами в вольерах когда шансов у зверя нет,получается в таких заведениях тешат своё самолюбие вольерными дипломами первых степеней, НЕКОТОРЫЕ-бывалые кабанятники.Нужно нелаятся между собой и не осуждать человека чьё видео мало отличается от выложенного на ЮТУБЕ- с разных регионов РОССИИ,а внимание АКЦЕНТИРОВАТЬ на видео- поротых собак вовремя весених пргулок,охоты весенней на глухаря где по 4 ЗСЛ НА ФОТО,ДАЖЕ В СТАРИНУ ТАКИЕ ДЕАНИЯ ЖЁСТКО ПРЕСЕКАЛИСЬ,ДО КОНЦА ИЮЛЯ В ЛЕС НИКТО С СОБАКАМИ НЕ ХОДИЛ.

Правильно Вова,давай не осуждать.Снимай все перечисленное на видео и просматривай на ночь,раз тебе это нравится.А я осуждал и осуждать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZMM

Миш привет!

Не забивай голову по поводу не радушного приёма!Здесь всех так принимают!Просто забей!"Умников" здесь трется до х... и даже больше,кого не спроси все по 25-30 кабанов за сезон добываю не говоря уже про коз,оленей и лосей,наверное 900т.р. каждый сезон отстёгивать за три десятка кабанов,для них раз плюнуть!!!Правильно сказал "Дарий" рыло в пуху у многих а как кого обос..ть,все тут как тут!!!

Я в своё время щенка купить хотел,написал оному другому третьему,адекватно ответили единицы,реакция других была для меня удивлением,примерно тот же прием!

НО есть здесь и нормальные пацаны!

Ты обязательно найдешь покупателей для своих питомцев!!! connie_08.gif

Удачи!!! LaieA_059.gif

Большое спасибо за поддержку! Есть те кто осудил и их критика на мой взгляд сводиться тому что, лайки способны в одиночку брать кабанов, а тут свора душит бедолагу. Могу понять сердобольных, им хочется чтобы все культурно по книжному выглядело пустил псов в загон, там собачка подала голос и вот тебе зверь на просеку выставлен один выстрел один лежит второй выстрел и второй тоже лежит и так пока патроны в магазине не закончатся. Вот это гуманно! Ан нет бывает и такое, что по кишкам или в жопу засадят, потом стоит руками водит вон их тут на меня вылетело целая куча и кабаны и собаки, в итоге крови куча собак нет, мат пере мат. И че-то про гуманность тут речи нет, иди Миша ищи ,а сколько тот подранок может пройти не кто не знает. Только на собак и надежда чтобы далеко не ушел. По этому свора и ходит легче остановить. А уж сортировать на больших и маленьких собаки сами способны и берут как провела самых слабых и раненых. для этого мы их и держим. Щенков я всех продал и очень удачно брали только те кто знает в этом толк и на пустую брехню теоретиков не обращали внимание. СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу