Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Борисыч

Успехов с новым пополнением, Борисыч!

Спасибо, Андрей!"Мелкий" изображает преданность: я у компа и он под ногами дремлет, я на кухню и он за мной меняет дислокацию. Так и на кровать претендовать начнет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Чем, если не секрет?

Какой уж тут секрет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Дааа Борисыч))) Подозрительную реакцию ты вызываешь у Вологодских коллег, я бы сказал на уровне "паталогии". Я могу ответить на вопросы и головокружения...Задача была привезти кировские крови, которые сидят по низу родословной целиком, да и по верху куда то-туда проскальзывают местами. Собственно туда вниз щенок и пошёл, на первый взгляд. Зная ситуацию, я могу уверять. А то что по верху Вологда сидит, которая конями уходит в Ярик и куда то туда, это примерно как "дерьмовые" собаки Окуловского П.Н, которые сидят у сучёнки Шестирикова Андрея по верхну родословной. Не из-за собак Окуловского же ехал в такую даль правда??? Вот и здесь точно такая же ситуация!!!

Так что пусть голова не кружится при виде Вологодских собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Дааа Борисыч))) Подозрительную реакцию ты вызываешь у Вологодских коллег, я бы сказал на уровне "паталогии". Я могу ответить на вопросы и головокружения...Задача была привезти кировские крови, которые сидят по низу родословной целиком, да и по верху куда то-туда проскальзывают местами. Собственно туда вниз щенок и пошёл, на первый взгляд. Зная ситуацию, я могу уверять. А то что по верху Вологда сидит, которая конями уходит в Ярик и куда то туда, это примерно как "дерьмовые" собаки Окуловского П.Н, которые сидят у сучёнки Шестирикова Андрея по верхну родословной. Не из-за собак Окуловского же ехал в такую даль правда??? Вот и здесь точно такая же ситуация!!!

Так что пусть голова не кружится при виде Вологодских собак.

Не заводись, просто не обращай внимания! У коллеги уже не аллергия, а скорее патология на мою персону. Именно поэтому он с завидным постоянством на всех форумах лезет в темы, где есть я и уже не важно, о чем там речь. Вот как здесь, чего – то хрюкнул многозначительное и непонятное из одного предложения и всё…полный ступор! Чего доказывать такому, сезон покажет кто был прав…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Спасибо, Андрей!"Мелкий" изображает преданность: я у компа и он под ногами дремлет, я на кухню и он за мной меняет дислокацию. Так и на кровать претендовать начнет... :)/>

Завидую по белому тебе и тем, у кого малые появились!:) Моя б воля, так только и занимался бы воспитанием молодых...и перспективных :) Потихоньку собираю инфу как о западниках, таки о русских зверовых...на перспективу.

Ещё раз, Сергей, удачи в воспитании хорошего охотника!:) но, имхо, у тебя по другому и не может случиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Дааа Борисыч))) Подозрительную реакцию ты вызываешь у Вологодских коллег, я бы сказал на уровне "паталогии". Я могу ответить на вопросы и головокружения...Задача была привезти кировские крови, которые сидят по низу родословной целиком, да и по верху куда то-туда проскальзывают местами. Собственно туда вниз щенок и пошёл, на первый взгляд. Зная ситуацию, я могу уверять. А то что по верху Вологда сидит, которая конями уходит в Ярик и куда то туда, это примерно как "дерьмовые" собаки Окуловского П.Н, которые сидят у сучёнки Шестирикова Андрея по верхну родословной. Не из-за собак Окуловского же ехал в такую даль правда??? Вот и здесь точно такая же ситуация!!!

Так что пусть голова не кружится при виде Вологодских собак.

Ну,нгачалось,Джеки реакция то наоборот хорошая,надо уметь распознавать,но есть правда одно,но...собачки наши и ваши-разнотипные :) как сложиться?Если будет всё хорошо,то можно будет выпить на брунденшафт.Ты ведь не будешь со мной спорить :) по русским?Я много чего видел и знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Даже не думал спорить с тобой! Однозначно вам местные собаки знакомы лучше, нежели мне живущему за 2.5 т.км. Цель моего повествования донести до вас то, что ставка сделана на низ родословной, желаемое сидит там. Но это ни в коем разе не умоляет достоинство "верха" родословной.

А по поводу результата, даст бог всё сложится успешно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Спасибо, Андрей!"Мелкий" изображает преданность: я у компа и он под ногами дремлет, я на кухню и он за мной меняет дислокацию. Так и на кровать претендовать начнет... kolobok_biggrin.gif

Сергей Борисович у меня с мелким твоим родственником такаяже хрень,пасет меня и стоит присесть он уже у ног,даже охранять пытается.Чего не позвонил я бы подскочил.Так и не повидались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Даже не думал спорить с тобой! Однозначно вам местные собаки знакомы лучше, нежели мне живущему за 2.5 т.км. Цель моего повествования донести до вас то, что ставка сделана на низ родословной, желаемое сидит там. Но это ни в коем разе не умоляет достоинство "верха" родословной.

А по поводу результата, даст бог всё сложится успешно!!!

Вот смотри-Борисычу нужен кунятник,у наших по верху,нет особо таких,вернее одна(я по памяти).Разумнее было-бы взять или всё у нас или всё у вас,процент удачи был-бы выше.Хотя если не эксперементировать то,жить скучно :) Кстати по пушнине щеночка надо,ожидается?Я в этот раз не шучу.А по Окловским мне ведь даром какие они рабочие или посредственные ,экстерьерные или не все,выборочно.Я больше доками на них не доволен и дипломами.При чём подаётся всё это вызывающе,элементарные вещи с номерами не могут устаканить,путают педали,заводчики с 50 летним стажем,ну чего по твоему это нормально.Это ладно,приезжай к нам посмотришь русских :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Сергей Борисович у меня с мелким твоим родственником такаяже хрень,пасет меня и стоит присесть он уже у ног,даже охранять пытается.Чего не позвонил я бы подскочил.Так и не повидались.

Вопрос ,поеду ли я один или вдвоем решался в последний день. Когда решился, быстрые сборы в ночь и выезд!Не последний день живем, увидимся...Надо же "разжижать" местные крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Вот смотри-Борисычу нужен кунятник,у наших по верху,нет особо таких,вернее одна(я по памяти).Разумнее было-бы взять или всё у нас или всё у вас,процент удачи был-бы выше.

Коли дело не дошло до традиционных упреков в мой адрес, отвечу. Мне не нравится складывающаяся тенденция к увеличению роста ,мощи и массы современных РЕЛ. Уже есть такие экземпляры РЕЛ, что ЗСЛ и ВСЛ по этим параметрам отдыхают. Наверное поэтому у меня и появился малоизвестный курганский пацан.Глядя на него кто может сказать , что у него будут не высокопосаженные, некрупные с широким основанием уши?Абсолютно точно будут именно такими как в стандарте. У него точно будет именно сухой крепкий тип конституции,сейчас когда ему 18.03 будет 2 мес., его вес меня настораживает, при постоянной энергичности, подвижности и очень малом потреблении пищи, вес не превышает 3.0кг. Ещё у него есть хороший формат, приличная линия верха, подчеркивающая будущую высокопередость и непропорционально крупная голова, что на мой взгляд ценно, точно в возрасте с сукой не спутаешь. Ещё морда, которая однозначно короче черепа, отсюда его можно красить хоть в серо-буро-малиновый цвет, но на ЗСЛ он не будет похож никогда. Безусловно недостатки есть, куда без них...форма и размер глаз, их цвет под вопросом, расширение в области клыков лишнее, всегда у экспертов будет возможность упрекнуть в отсутствии плавного перехода от морды к голове и др. Про рабочие качества...ткните пальцем хоть в одного предка в родословной, с которым бы не добывалась куница...

post-1033-0-27078400-1426359517_thumb.jpg

post-1033-0-84012900-1426359531_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Коли дело не дошло до традиционных упреков в мой адрес, отвечу. Мне не нравится складывающаяся тенденция к увеличению роста ,мощи и массы современных РЕЛ. Уже есть такие экземпляры РЕЛ, что ЗСЛ и ВСЛ по этим параметрам отдыхают. Наверное поэтому у меня и появился малоизвестный курганский пацан.Глядя на него кто может сказать , что у него будут не высокопосаженные, некрупные с широким основанием уши?Абсолютно точно будут именно такими как в стандарте. У него точно будет именно сухой крепкий тип конституции,сейчас когда ему 18.03 будет 2 мес., его вес меня настораживает, при постоянной энергичности, подвижности и очень малом потреблении пищи, вес не превышает 3.0кг. Ещё у него есть хороший формат, приличная линия верха, подчеркивающая будущую высокопередость и непропорционально крупная голова, что на мой взгляд ценно, точно в возрасте с сукой не спутаешь. Ещё морда, которая однозначно короче черепа, отсюда его можно красить хоть в серо-буро-малиновый цвет, но на ЗСЛ он не будет похож никогда. Безусловно недостатки есть, куда без них...форма и размер глаз, их цвет под вопросом, расширение в области клыков лишнее, всегда у экспертов будет возможность упрекнуть в отсутствии плавного перехода от морды к голове и др. Про рабочие качества...ткните пальцем хоть в одного предка в родословной, с которым бы не добывалась куница...

Куница попутно или специально работа по кунице? :connie_08: Куда вверх ткнуть пальцем в родословную :kolobok_biggrin: в низ то не сумею,я их не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Куница попутно или специально работа по кунице? :connie_08:/> Куда вверх ткнуть пальцем в родословную :kolobok_biggrin:/> в низ то не сумею,я их не знаю.

Я сумею ткнуть в низ родословной этого щенка и сказать =с этой собакой при мне взято столько то куниц и белок.ю, а с этой столько куниц а белку она полностью игнорировала. По низу собаки с отличным верховым чутьем а главное , они умели им грамотно пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я сумею ткнуть в низ родословной этого щенка и сказать =с этой собакой при мне взято столько то куниц и белок.ю, а с этой столько куниц а белку она полностью игнорировала. По низу собаки с отличным верховым чутьем а главное , они умели им грамотно пользоваться...

Это хорошо,я не как не против.Значит это очень хорошие,целеноправленные кунятники.Вообще тема куниц мне скучна,как-то она не моя.О всём остальном я писал выше :kolobok_biggrin: Отдельно специально не касаюсь роста,генетики и всего выше приведённого,так как опять огрчу аппонента,если возьмусь всерьёз :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

:kolobok_biggrin:/> Отдельно специально не касаюсь роста,генетики и всего выше приведённого,так как опять огрчу аппонента,если возьмусь всерьёз :connie_08:/>

Кругом одни генетики! Куда катимся...не буду повторяться http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic6511.html/page__pid__156895__st__60#entry156895 пост 61 Дай бог, чтобы щенок дожил до сезона, будет 9 мес., отличный возраст, чтобы делать выводы.

post-1033-0-20044900-1426434583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу