Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Борисыч

Сергей Борисыч здравия желаю Вам и Вашим "девчонкам". Посмотрел с удовольствием... Молодцы... :kolobok_biggrin:/>/> Тина, потихоньку втягивается, толк будет...

Спасибо, Женя! Я думаю с молодой толк будет, хотя с ней тяжело. Копирует мамашу , схватывает плохое мгновенно, вчера бобра в хатке работали, впервые обломал дрын на Чене, Тина стала первым номером, подняла лося и началось. Пропала охота. Надо с одной ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Борисыч сколько ты ей дал но она пока слаба и не дай бог будет слобей матери а так супер красовец

Само собой слаба, не отрицаю... показать ей штук 30 куниц и будет нормальная лайка. Где их только взять столько???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Сергей Борисыч а где можно такой чехорл на Астру замутить????

Я брал на Е-бее. Сейчас попробую найти. Вот нашел, правда цены стали... как-то совсем негуманные

http://www.ebay.com/itm/COVER-CASE-for-Garmin-Astro-320-Tough-Made-in-the-USA-by-GizzMoVest-Blk-/261376685459?hash=item3cdb43b593:g:sTUAAOxye3BRw2Hr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Я брал на Е-бее. Сейчас попробую найти. Вот нашел, правда цены стали... как-то совсем негуманные

http://www.ebay.com/...TUAAOxye3BRw2Hr

есть ещё гламурные-светящиеся :kolobok_biggrin:

http://www.ebay.com/itm/New-Garmin-Astro-320-Protective-Glow-in-the-Dark-Case-Cover-Green-/201043990186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

есть ещё гламурные-светящиеся :kolobok_plus_stop:/>

http://www.ebay.com/itm/New-Garmin-Astro-320-Protective-Glow-in-the-Dark-Case-Cover-Green-/201043990186

Точно гламурные. Лайки боюсь не поймут. :kolobok_biggrin: Если о практичном применении, у меня правильнее. Состоит из двух половинок, соединенных шнуром с фиксатором, плюс карабин, полезно, можно пристегнуть к лямке рюкзака, куртке и т. д. Ещё клипса на задней крышке для крепления на пояс, поперечную лямку на поняге (рюкзаке) и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Точно гламурные. Лайки боюсь не поймут. kolobok_biggrin.gif Если о практичном применении, у меня правильнее. Состоит из двух половинок, соединенных шнуром с фиксатором, плюс карабин, полезно, можно пристегнуть к лямке рюкзака, куртке и т. д. Ещё клипса на задней крышке для крепления на пояс, поперечную лямку на поняге (рюкзаке) и пр...

Ещё, который у тебя, там "клавишы" открытые-лучше нажимать. У меня и так, например, центральный "джойстик" через раз работает, а если ещё чехол сверху...? Кстати, такая фигня была и на "эстонском" аппарате. Напоследок ещё чуть пофлужу: гламурные, кожанные за 65 дольцевkolobok_biggrin.gif

post-4133-0-24857600-1451245740_thumb.jpg

post-4133-0-55320900-1451245749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Все это излишний вес, я с одежды все этикетки и нашивки срезаю и выбрасываю за каждый грамм борюсь а тут чехлы гламурные , навигатор и так достаточно крепкий , хоть гвозди заколачивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угрюмый

Все Борисыч телега покатилась они теперь друг перед другом попрут кто что схватит ну если ты говориш штук з0 надо убить это для нее почти сезон а ты я думаю уже январь подчистил прилично и снега нет все открыто миграция плохая жрачки хватает на своих местах ездить на новые места далеко я сней не ходил и не чего Оней сказать не могу я к тому что рядом есть у кого учится это дорогова стоит и по времени и повсему А еслибы была одна то бабушка надвое сказала а вобще молодец пусть тянутся за хозяином удачи это они еще не дерутся пока время не пришло у меня есть сучка покажу супер поверху тебе нужен кобель должна потеч скоро хочеш кобеля подарю а потом скажеш хороший или плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Все это излишний вес, я с одежды все этикетки и нашивки срезаю и выбрасываю за каждый грамм борюсь а тут чехлы гламурные , навигатор и так достаточно крепкий , хоть гвозди заколачивай.

Неправ... в первую охоту, латунная мушка комбинашки скользнула по экрану навигатора и царапина. Так погано на душе было.Теперь "память" на всю жизнь.А ты про гвозди...забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Ещё, который у тебя, там "клавишы" открытые-лучше нажимать. У меня и так, например, центральный "джойстик" через раз работает, а если ещё чехол сверху...? Кстати, такая фигня была и на "эстонском" аппарате. Напоследок ещё чуть пофлужу: гламурные, кожанные за 65 дольцевkolobok_biggrin.gif

post-4133-0-24857600-1451245740_thumb.jpg

post-4133-0-55320900-1451245749_thumb.jpg

Хороший чехол, мне нравится. Вижу только один недостаток, плотности прилегания закраин чехла к прибору не хватает, снег будет попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Неправ... в первую охоту, латунная мушка комбинашки скользнула по экрану навигатора и царапина. Так погано на душе было.Теперь "память" на всю жизнь.А ты про гвозди...забудь.

Не могу сказать что я акуратный и бережливый , навигатор 3 -4 года у меня все время со мной в нагрудном кармане или на шее болтается , где только не лазил и за что только не задевал пока бог миловал . А так он и о мотоцык бился и падал много раз , пока все впорядке я доволен. В рюкзак если кладу в шерстяной носок оборачиваю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Неправ... в первую охоту, латунная мушка комбинашки скользнула по экрану навигатора и царапина. Так погано на душе было.Теперь "память" на всю жизнь.А ты про гвозди...забудь.

у меня и 220-ая без чехла живет до сих пор. Кнопки только в ноль и резинка уплотнительная вокруг гнезда антенны рассыпается. Но тоже, глядя на 320, думаю в первую очередь о стекле. На сайтах есть "стекла" как для телефонов. И представительство проскакиваю все время, забывая у них узнать про пленки на стекло и т.д...склерозkolobok_addon_stars.gifkolobok_biggrin.gif Должны, имхо, от других нивигаторов типа 62-ки и т.д.подойти по монитору.

Хороший чехол, мне нравится. Вижу только один недостаток, плотности прилегания закраин чехла к прибору не хватает, снег будет попадать.

Согласен. Не только снег, но и весь лесной "мусор" будет внутри чехла. Если только не намочить и высушить на навигатореkolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Все Борисыч телега покатилась они теперь друг перед другом попрут кто что схватит ну если ты говориш штук з0 надо убить это для нее почти сезон а ты я думаю уже январь подчистил прилично и снега нет все открыто миграция плохая жрачки хватает на своих местах ездить на новые места далеко я сней не ходил и не чего Оней сказать не могу я к тому что рядом есть у кого учится это дорогова стоит и по времени и повсему А еслибы была одна то бабушка надвое сказала а вобще молодец пусть тянутся за хозяином удачи это они еще не дерутся пока время не пришло у меня есть сучка покажу супер поверху тебе нужен кобель должна потеч скоро хочеш кобеля подарю а потом скажеш хороший или плохой

Девка будет что надо. У неё есть все шансы быть лучше мамки, главное чтобы куницы не закончились. kolobok_biggrin.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черкес

Добрый день!

на 5.52 видно ружье - что за комбинашка (калибр и марка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Добрый день!

на 5.52 видно ружье - что за комбинашка (калибр и марка)

"Олень" , 32 кал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу