Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

олег74

Хорошие собачки ...одна прыгает высоко красиво ,другая ///нипонял по деревьям лазит?А что ни тявкуют так может в этом толстом стареющем дубе и нету ничего...а собачки может и не разлаянные....что их спрашивать то взял да отошел метров на 100 ..150 из видимости собачей ..глядишь и отдали бы голос...если есть тама чего антиресного А может вообще бросили ентот дуб и ушли за хозяином.:dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
24 минуты назад, олег74 сказал:

Хорошие собачки ...одна прыгает высоко красиво ,другая ///нипонял по деревьям лазит?А что ни тявкуют так может в этом толстом стареющем дубе и нету ничего...а собачки может и не разлаянные....что их спрашивать то взял да отошел метров на 100 ..150 из видимости собачей ..глядишь и отдали бы голос...если есть тама чего антиресного А может вообще бросили ентот дуб и ушли за хозяином.:dumy-140:

Да если ушли за хозяином а энта в дубе осталась досыпать.Это сам владелец знает. Верить или не верить.А то мы сейчас на ромашках гадать будем или к бабкам гадать пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
7 часов назад, Mrikse сказал:

Если вы эту собачку знаете значит у вас просто огромное видение про эту собачку, а вы говорите , что у вас нет никакого видения. Если в ней сидят сильные крови, то это уже другой разговор.

У меня был кобель этих кровей,за что огромное спасибо Сергею Борисовичу!Кобеля отравили в возрасте 4 лет,успели сделать всего одну вязку.На сколько мне известно,все щенки работают куницу,с человеком из Псковской области общаюсь очень плотно,он не нарадуется на кобеля,а крови там действительно очень и очень,с щенком этих кровей надо просто ходить в лес,а куницу они сами найдут,показывать и искать куницу им не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
1 час назад, мелочник сказал:

Да если ушли за хозяином а энта в дубе осталась досыпать.Это сам владелец знает. Верить или не верить.А то мы сейчас на ромашках гадать будем или к бабкам гадать пойдем.

 Юра ! зачем охотнику собака, если он сам без неё отрабатывает куницу, для чего она ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
8 минут назад, Болгарин 2 сказал:

У меня был кобель этих кровей,за что огромное спасибо Сергею Борисовичу!Кобеля отравили в возрасте 4 лет,успели сделать всего одну вязку.На сколько мне известно,все щенки работают куницу,с человеком из Псковской области общаюсь очень плотно,он не нарадуется на кобеля,а крови там действительно очень и очень,с щенком этих кровей надо просто ходить в лес,а куницу они сами найдут,показывать и искать куницу им не надо.

 Очень жаль конечно, нашли хоть кто отравил? Наказывать надо таких идиотов. А родословную Сергей  можно глянуть твоего кобеля.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник
17 минут назад, Mrikse сказал:

 Юра ! зачем охотнику собака, если он сам без неё отрабатывает куницу, для чего она ему?

Откройте отдельную тему .Пусть люди душу выворачивают на изнанку.А так затрендим тему Борисыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
8 часов назад, Болгарин 2 сказал:

По этой собачке у меня ну ни как не может быть своего видения,потому что весь путь становления этой собачки я знаю и без сайта ОсЛ,и жду когда же С.Б её повяжет.

 Если это сука от  вязки  Тугая  Клепилина и  Чены   Чиркина, то вторая моя рел её однопомётница. Там действительно ни чего ни куда не надо притягивать. Самостоятельная и очень ранняя работа буквально по всему. Даже от   Борисыча был однажды отзыв  " камикадзе " это за работу по кабану и барсуку.. Находит ,ловит и давит всё что не может убежать и улететь . Работает всю мелочь,  кроме белки,копытом не интерисуется ( наказывал). Про эту суку он говорил,сказал попробует расходить. Думаю получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
В 21.02.2021 в 18:20, олег74 сказал:

Хорошие собачки ...одна прыгает высоко красиво ,другая ///нипонял по деревьям лазит?А что ни тявкуют так может в этом толстом стареющем дубе и нету ничего...а собачки может и не разлаянные....что их спрашивать то взял да отошел метров на 100 ..150 из видимости собачей ..глядишь и отдали бы голос...если есть тама чего антиресного А может вообще бросили ентот дуб и ушли за хозяином.:dumy-140:

Дельный совет, согласен. Ситуация как у Борисыча.... Черный кобель пропустил два сезона, суке чуть больше полутора лет. Не видел достойных работ по кунице у собак младше двух лет. Три сезона делают из собаки работника по кунице. Иркутяне говорят, что  только после четырех лет собака может отработать соболя на Д1. Борисыч видел и знает почему это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
1 час назад, slavalinnikof сказал:

Дельный совет, согласен. Ситуация как у Борисыча.... Черный кобель пропустил два сезона, суке чуть больше полутора лет. Не видел достойных работ по кунице у собак младше двух лет. Три сезона делают из собаки работника по кунице. Иркутяне говорят, что  только после четырех лет собака может отработать соболя на Д1. Борисыч видел и знает почему это так.

 Вячеслав ни для кого из охотников  не секрет, что  собака раскрывается  к трём четырём годам по всем видам охот, не только по кунице и соболю. У нас есть вундеркинды и в год соболя как семечки щелкают, но они никогда и никому их не покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
  1. Посмотрел, вспомнил. Скажу так снять это ( не говоря о монтаже) ЖО...полная!!!Матом не скажи, сказал заново(а у меня он через слово) , стань так, свети туда , эпизод с лосем был минут 40 в жизни , туда не ходи -сюда ходи-там снимать неудобно хоть и соболя много...на 4 раза меня хватило и я понял что искусство , как и собаки с документами не мое :)
  2. Смонтировать -это ж...тоже- он сидел 5 дней резал материал , которого реально до хрена, НО этот не захотел палиться, тот ..это не желательно, рыба НЕЛЬЗЯ , короче представляю, как котелок у Борисыча свистел :) я думаю он был таким , как на последних минутах фильма , я его помню встретил , а он слова тянет , ему вопрос-он тормозит -это когда человек обессилел-но добавил еще. 
  3. Дорога туда-это пиз...ц отдельный , поэтому я надыбал поближе-чтобы исключить хождение за Обь , где погода ставит условия выхода с тайги, по зверю тоже самое, но можно выехать колесами, без вертолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavalinnikof
В 22.02.2021 в 20:37, Mrikse сказал:

 Вячеслав ни для кого из охотников  не секрет, что  собака раскрывается  к трём четырём годам по всем видам охот, не только по кунице и соболю. У нас есть вундеркинды и в год соболя как семечки щелкают, но они никогда и никому их не покажут.

Суслика видишь? Нет...... а он есть. Есть наверное, но пока его ни кто не видит стоит ли о нем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Рекламная пауза 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Вот эту хреновину на Обь , меня провез я с навигатором всех лосей сверху и мишек отметил и потом с собаками пришел )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Не спортивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу