Борисыч

ВИДЕО и иногда фото от БОРИСЫЧА

Recommended Posts

Nikolai686

Это контролируемый Пиз...ц , не захотел бы хозяин не было б этого, к примеру если б Тина была . А эту засиженную у предыдущего хозяина надо учить, а лучше трепки нет ничего.

Я вот начитался про то что куниц покупать не будут и давай их разрешать собакам рвать ( послушал дураков) но если я не захочу чтоб рвали ,не будут рвать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
2 часа назад, Nikolai686 сказал:

Это контролируемый Пиз...ц , не захотел бы хозяин не было б этого, к примеру если б Тина была . А эту засиженную у предыдущего хозяина надо учить, а лучше трепки нет ничего.

Я вот начитался про то что куниц покупать не будут и давай их разрешать собакам рвать ( послушал дураков) но если я не захочу чтоб рвали ,не будут рвать..

Куда катимся. Если не покупают, значит можно уничтожать ,и считать себя охотником. Противно читать ,да еще и на форуме охотников. Захочу убью, захочу помилую .Во истину "царь" природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
9 часов назад, олег74 сказал:

Показать можно трек ,зачем два часа тупить...Я не Федя Бондарчук мне в Оскароносцы не нужно ...Ничего смешного ни узрел ...сними если работают твои ..умный поймет ,дурак никогда..Так костер шибко то не надо ...и не подпалица ничего .У других получается  ...На телефоне есть маленький ролик ..тама похож сломыш на твой пенек ,тоже с нижним одним заходным ..собачка работает второпольная ...кипеша  как на твоих шедеврах нет ...собачка спокойная ровная ..тебе такие ни ндравятся кот в гнездовой кстати двое суток попердывал ..может этим себя и выдал ...Да еще согласен с тобой что сложные и по настоящему рабочие моменты снимать будет сложно и не продуктивно ....

Слов много, видео нет....Значит очередной теоретик-советчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
8 часов назад, Михаил сказал:

Я бы еще дописал и 3,14-ц шкурке.

 Бред!!! Даже дискутировать не хочу. Особенность пушной лайки с хорошей наследственностью...хватка мягкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
18 минут назад, Борисыч сказал:

 Бред!!! Даже дискутировать не хочу. Особенность пушной лайки с хорошей наследственностью...хватка мягкая...

Наследственность- это хорошо. Меня конечно этот ролик уже не испортит. Волнует другое. Сколько еще появится достойных учеников , попирающих кодекс охотника.И сколько этих учеников погибнет, посмотрев на  твою валку. Подрубается и запиливается сначала та сторона, в которую будешь валить, а не наоборот, как у тебя. Ну а про мягкую хватку бабушке расскажи, на ролике хоть и коротко, но наглядно просматривается "мягкость" .Пишу не для дискуссии, а чисто для сохранения жизни тех кто посмотрел ролик ,и попытается повторить, ну и в надежде на то, что "достойный "ученик останется в единственном числе, и звание охотник не станет нарицательным..

  • Нравится! 1
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
18 часов назад, Земляк сказал:

Как мне с вами двоешниками общаться? Я ведь устаю чесно слово от тупизны.Любой диалог заканчивается- а вот у меня.....и далее описание,как у меня.Пойми я лучше тебя знаю,как должно быть.Как я это видел собственными глазвми,а не как здесь вижу.Нет смысла реагировать на мои посты.Пишу то что знаю,хочешь переубедить что должео быть как на видко? Тогда есть смысл подискутировать.

Какая на хрен дискуссия-то,именно потому,что понимаю,что  ты знаешь лучше меня "как должно быть" к тебе с вопросом и обращаюсь-"Как это  должно быть",как и сколько раз ты видел это собственными глазами.Что простыми словами  сказать , для считающих себя особенно острозаточенными,уж очень сильно напряжно стало,оно и понятно на всех тупых слов не напасешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
38 минут назад, Борисыч сказал:

 Бред!!! Даже дискутировать не хочу. Особенность пушной лайки с хорошей наследственностью...хватка мягкая...

После таких мягких хваток, кишки по сторонам летят. Кто не в курсе ,можете дальше ха-ха ловить.Ну и поинтересуйтесь,сколько по дурости гибнет на лесоповале,считая себя ловкими, готовыми в любую минуту отскочить от падающего ствола,когда за спиной кустарник и место валки не подготовлено.Еще раз можете ха-ха ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тамплиер
3 минуты назад, Михаил сказал:

После таких мягких хваток, кишки по сторонам летят. Кто не в курсе ,можете дальше ха-ха ловить.Ну и поинтересуйтесь,сколько по дурости гибнет на лесоповале,считая себя ловкими, готовыми в любую минуту отскочить от падающего ствола,когда за спиной кустарник и место валки не подготовлено.Еще раз можете ха-ха ловить.

если вы не заметили,дерево без кроны+трухлявое и очень большой наклон!!!,с  какой стороны не руби упадет в том направлении куда упало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Еще для тех кому смешно. Поймите что ствол не обязательно будет подать. Он может крутануться или просто опуститься вам на ноги, ну а дальше .......будет не ха ха, а  ох.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
7 минут назад, тамплиер сказал:

если вы не заметили,дерево без кроны+трухлявое и очень большой наклон!!!,с  какой стороны не руби упадет в том направлении куда упало!

Даже такой трухлявый ,опустившись вам на ноги ,переломаеет их вам.А при такой рубке,при любом наклоне, есть вероятность что он опустится,а не упадет.10 лет профессионально занимался заготовкой леса.В общем мужики ,кто жить хочет, и жить не инвалидом,так не делайте.Выше написал,что не для дискуссии.Просто совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тамплиер

ну и занимайтесь,а мы продолжим заниматься охотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Последний совет .Если есть необходимость повалить дерево. Валочный пропил делайте наискосок от себя, в этом случае даже если дерево и опустится,то не на ноги ,а за пенек от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
14 минут назад, Михаил сказал:

Последний совет .Если есть необходимость повалить дерево. Валочный пропил делайте наискосок от себя, в этом случае даже если дерево и опустится,то не на ноги ,а за пенек от вас.

Мда...кстати они даже этих мелочей не знают...служивые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
34 минуты назад, тамплиер сказал:

если вы не заметили,дерево без кроны+трухлявое и очень большой наклон!!!,с  какой стороны не руби упадет в том направлении куда упало!

Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тамплиер

Так иногда бывает, что человек ощущает себя экспертом и знатоком, практически во всех вопросах. Поэтому таким людям крайне трудно сдерживать себя, они просто не могут молчать, их переполняет, буквально распирает, и они раздают советы. В народе про таких говорят «как затычка в каждой бочке».  это про Вас двоих.давайте не будем засирать тему.советов у вас не кто не просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу