efimych

ИТС ФРЯЗЕВО снова в рабочем режиме

Recommended Posts

Leshik

У меня точно так и было.

И что из этого следует?

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

И что из этого следует?

...

Моя собака отсужена согласно правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Моя собака отсужена согласно правил.

Точно!

Вот почему я не стал забирать расценку своей собаки. Не соответствует она правилам проведения испытания.

Спорить на месте мне не захотелось. Иначе вообще до притравки щенков не допустили бы, ладно бы я, но и мой друг прокатились бы просто так.

Короче, наверно это была последняя поездка во Фрязево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Точно!

Вот почему я не стал забирать расценку своей собаки. Не соответствует она правилам проведения испытания.

Спорить на месте мне не захотелось. Иначе вообще до притравки щенков не допустили бы, ладно бы я, но и мой друг прокатились бы просто так.

Короче, наверно это была последняя поездка во Фрязево.

Я конечно там не была и защищать ни кого не собираюсь, но когда собака отвлекается от завала на мочеточки, многие эксперты высоких дипломов не дают, или вообще не дают.

Не обижайтесь, но испытания по барсуку и так сплошная фикция, ну какие поблажки еще давать?

А что касается кабан в паре не пускают, или барсуков других дают...так им виднее. Они своего зверя знают лучше и понимают, и жалеют. Кабан значит слабый, вот и не пускают пары. Медведь болеет. Не будут же на больного зверя травить собак. А барсукам достается не слабо, конечно нужен отдых. Живые же они тоже.

Вообщем, зря вы обижаетесь на них мне кажется...просто нужно по телефону изначально уточнять все нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Я конечно там не была и защищать ни кого не собираюсь, но когда собака отвлекается от завала на мочеточки, многие эксперты высоких дипломов не дают, или вообще не дают.

Не обижайтесь, но испытания по барсуку и так сплошная фикция, ну какие поблажки еще давать?

Про какие поблажки вы сейчас говорите?

В праилах вообще-то про вязкость все расписано. Конкретно в моем случае:

На короткое время (до 1 минуты) прекращает облаивание

(только в том случае, если барсук находится в недоступном для собаки месте)

не отходя от зверя, но самостоятельно возобновляет работу

снимается 4-5 баллов.

А вот чтобы не было фикции, я и пишу здесь, чтобы люди знали, где и как испытывают собак.

Да и про защиту вы сейчас явно слукавили. :icon_poz:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

У меня точно так и было.

А не прочтете нам фамилию эксперта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Точно!

Вот почему я не стал забирать расценку своей собаки. Не соответствует она правилам проведения испытания.

Спорить на месте мне не захотелось. Иначе вообще до притравки щенков не допустили бы, ладно бы я, но и мой друг прокатились бы просто так.

Короче, наверно это была последняя поездка во Фрязево.

"Дорогой друг" Вы можете ездить куда хотите или не ездить,но поймите,что в данном случае ИТС (Фрязево или другая какая не причём),поскольку судят эксперты и разные.И именно поэтому,желательно знать правила,задавать вопросу не посредственно на испытаниях-это не значить спорить,взять расценку хотя бы для того,чтобы разобраться по существу самому-может есть какие-то нюансы,которые Вы не учли. И уж конечно никакого отношения эксперт не имеет к притравке и указать-допускать Вас до неё или нет просто не может.И если хотите позвоните мне-я помогу Вам грамотно притравить или поучаствовать в испытаниях,если Вам конечно это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

"Дорогой друг" Вы можете ездить куда хотите или не ездить,но поймите,что в данном случае ИТС (Фрязево или другая какая не причём),поскольку судят эксперты и разные.И именно поэтому,желательно знать правила,задавать вопросу не посредственно на испытаниях-это не значить спорить,взять расценку хотя бы для того,чтобы разобраться по существу самому-может есть какие-то нюансы,которые Вы не учли. И уж конечно никакого отношения эксперт не имеет к притравке и указать-допускать Вас до неё или нет просто не может.И если хотите позвоните мне-я помогу Вам грамотно притравить или поучаствовать в испытаниях,если Вам конечно это нужно.

Спасибо за предложение , надеюсь до Вас не далеко добираться. Но главное это медведь. Только ради него ездим в такие дали. Кабан и барсук есть поблизости.

На испытаниях бывал в разных местах. Во Фрязево был не меньше 5ти раз. Как бы уже знаю порядок испытаний по барсуку. По этому же барсуку месяца два назад испытывал этого же кобеля, тоже ради медведя приезжали.

Что сейчас случилось с порядком испытаний не понятно.

Про отношение эксперта к притравке.

Зверь не экспертам принадлежит, а станции. Зверя нужно жалеть. Эксперт тоже в этом заинтересован как и руководитель станции. Это партнерство взаимовыгодное. Начну с экспертами спорить, хозяин ополчится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А не прочтете нам фамилию эксперта?

А в субботу барсука судил только один эксперт - Курицев В. (отчества не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

А не прочтете нам фамилию эксперта?

Кстати-Курицев В. далеко не новичок, грамотный зксперт,имел и имеет к тому же очень хороших собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Кстати-Курицев В. далеко не новичок, грамотный зксперт,имел и имеет к тому же очень хороших собак.

Тем более странно. Он же два месяца назад на этом же барсуке, в этом же вольере дал 90 баллов этому же кобелю.

Т.е. получается действительно фикция все это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

А в субботу барсука судил только один эксперт - Курицев В. (отчества не знаю)

Хм... А ведь негоже эксперту быть в вольере одному. Еще обидит кто ненароком... :icon_poz:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Тем более странно. Он же два месяца назад на этом же барсуке, в этом же вольере дал 90 баллов этому же кобелю.

Т.е. получается действительно фикция все это .

Ну ладно Алексей-это ни о чём..-у Вас сегодня напряжение,а завтра на половину шестого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Тем более странно. Он же два месяца назад на этом же барсуке, в этом же вольере дал 90 баллов этому же кобелю.

Т.е. получается действительно фикция все это .

Да не фикция.

Собаки же не роботы. Надеюсь не думаете, что теперь кобель ниже 90 баллов никогда не получит ?

Завтра поедите куда нибудь, а он по своим делам отвлекётся пару раз по 1-2 мин.. В итоге б/д.

Или, не дай боже, кобелю барсук в мочку носа вцепится, собака вообще может больше к барсуку не подойти.

То же фикция, то же эксперт виноват?

Моя молодая месяц назад на притравке, правда в другом месте, по бегающему барсуку сделала 5 остановок зверя, хватками.

А в эту субботу только лаяла, вроде пыталась но с большой неохотой.

А эксперт расценивает только то что видит, да же если я ему расскажу, что с собакой взято 2 десятка барсуков, или под другими экспертами соба получала всегда за 90 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Хм... А ведь негоже эксперту быть в вольере одному. Еще обидит кто ненароком... kolobok_plus_break.gif/>

Имел в виду, что он был главный эксперт на барсуке. А в вольере ещё кто то находился, может помощники или стажеры - не знаю, не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу