ЗУБ

ВОЛЭНД - день за днём, до полноценного помощника

Recommended Posts

k@det

доказать то - чего мы клянусь не делали :kolobok_biggrin:/>/>/> - то бишь в чистопородное разведение ВОЛКОВ-НЕ ПОДЛИВАЛИ!

В том что Бизон гибрид мы тогда на момент тех съёмок с женой даже не сомневались (тоже слухи кстати в этом помогли :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> ) а теперь мы с Наталией верим только документально -подтверждённым фактам и ничему более,,, - ни каким слухам :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>

Александр Федорович, ничего не пойму... на вашем видео :

Вы говорите:"Повязали Ою гибридом Бизоном, родилось шесть гибридов третьего поколения, сейчас будем клеймить и делать на них документы охотничьи и РКФ.

Если в чистопородное гибридов не подливали, что тогда значат ваши слова на видео? :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Александр Федорович, ничего не пойму... на вашем видео :

Вы говорите:"Повязали Ою гибридом Бизоном, родилось шесть гибридов третьего поколения, сейчас будем клеймить и делать на них документы охотничьи и РКФ.

Если в чистопородное гибридов не подливали, что тогда значат ваши слова на видео? :kolobok_biggrin:/>/>/>

Вот здесь почитай на много интересней.http://volkosob.ru/index.php?/topic/7-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Александр Федорович, ничего не пойму... на вашем видео :

Вы говорите:"Повязали Ою гибридом Бизоном, родилось шесть гибридов третьего поколения, сейчас будем клеймить и делать на них документы охотничьи и РКФ.

Если в чистопородное гибридов не подливали, что тогда значат ваши слова на видео? :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>

В сотый наверно уже раз объяснять подробно не хочется :smile1:/>/>/>/> Но в виде исключения только для тебя Роман :kolobok_biggrin:/>/>/>/> - пройди по этой ссылке если ещё не читал - http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3016.html/page__st__40 - пост 43 и ещё много где объяснял что ошибочка вышла :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>

Виталий Федотович (заводчик БИЗОНа и БОГИни) не поленился экспертизу сделать и мы с женой "сели в лужу" со своими предположениями...и даже имеющие опыт содержания гибридов могут ошибаться :kolobok_biggrin:/>

:kolobok_plus_stop:/>/>/>/>/>

Ещё вопросы есть??? - не веришь что все потомки БИЗОНа (который в базе данных Тарасюк) являются ЛЗС чистопородного разведения??? - тогда прошу факты в студию плиз (которые подтвердят что он гибрид) - только тогда и выясним Зубов ошибался?, или Буткевич? или Миша Астафьев со своим другом-профи в натаске "чистых" ЛЗС вот тогда всё узнаем,,, от чего у них вдруг ЗСЛки воюти много жрут :LaieA_059: и т.д.? :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> (только с ДНК- анализом и никак иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

пройди по этой ссылке если ещё не читал - http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3016.html/page__st__40

Нет до этого не читал! Лучше б вы мне ее не давали, т.к. ясности для моих мозгов она не внесла а наоборот голова кругом! :kolobok_biggrin:

Т.е. когда Бизоном сук вязали вы думали что он гибрид и у вас на него тогда были документы ЗСЛ все же? Это как?

Ну допустим по, счастливой случайности, он все же оказался чистым ЗСЛ. Но на видео, на тот момент вы думаете что он гибрид и рассказываете что щенкам от Бизона будете делать охотничьи документы и РКФ. Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Черт ногу сломит.. :kolobok_biggrin: беру свои слова обратно, не буду брать "ЗСЛ" с Туруханского питомника... Не понять там ничего.. Дичи не хочу... Извините..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stravinskiy

Михаил ты о наших что ли щенках такую пургу в теме о о ВОЛЭНДе по кличке ВЕЛЯ погнал? Ты темы случайно не попутал? - про ЛЗС с ТУРУХАНСКОГО КРАЯ совсем рядышком тема находится http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic2333.html/page__pid__185875__st__1380#entry185875 :kolobok_biggrin:/>/>

Вот если начал про друга и его воющих :kolobok_biggrin:/>/> ЛЗСок - Туруханцев ? :kolobok_plus_stop:/>/> так будь добр раскажи в той теме у какого друга???-какие собаки??? их клички??? возраст??? под расстрел попали??? А почему друг нам не позвонил? - не сообщил что его ЛЗС взятые у нас вместо лая воют на найденные другой собакой промысловые виды???

А насчёт пехать говно - следи за базаром, либо будь добр теперь доказывай где же и кому мы говно запехали, только не в этой теме так как тут пишем и обсуждаем ВОЛЭНДа и скоро покажем и её потомство :kolobok_biggrin:/>/> :kolobok_biggrin:/>/>

Откуда эта феня-(базар,пурга). Это форум или подворотня?Тургенев в гробу переворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Нет до этого не читал! Лучше б вы мне ее не давали, т.к. ясности для моих мозгов она не внесла а наоборот голова кругом! :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/>

Т.е. когда Бизоном сук вязали вы думали что он гибрид и у вас на него тогда были документы ЗСЛ все же? Это как?

Ну допустим по, счастливой случайности, он все же оказался чистым ЗСЛ. Но на видео, на тот момент вы думаете что он гибрид и рассказываете что щенкам от Бизона будете делать охотничьи документы и РКФ. Это как?

Роман, если мы до этого приобретения БОГИНИ и БИЗОНА и гибридов и даже чистого волка держали,,, то ты думаешь что мы безошибочно определим по щенкам гибриды или нет??? Когда выписывали документы, то как и положено щенкам записываешь ОТЦА и мать и соответственно переписываешь с их родословных три первых ряда предков! (а они все были ЛЗС - никаких волков!!!) чего непонятно то??? - или ты считаешь что во время выписки щенячек (до продажи) надо было переправлять документы с ЛЗС на ГИБРИДОВ??? (доки подделывать???) :kolobok_biggrin: это милый мой уже серьёзно :kolobok_biggrin: и может пахнуть судом с вытекающими :smile59:/>/>/>/>

Ты уж меня за больного то не принимай. Я тогда не переправил и сейчас сплю спокойно- так как совесть моя как заводчика чиста :kolobok_plus_stop: - сечёшь юноша??? :kolobok_biggrin: (без обид?)

Бизон не смотря на моё умение натаскать по белке даже болонку,,, белку начал работать только в полтора года, внешний вид и бошку его ты уже видел на видео!!! Даже Светлана (я уверен никогда не державшая гибридов и то заподозрила что на фото в базе Тарасюка -гибрид)

Веля у меня вон тоже до двух лет белку никак,,, хотя как и тот БИЗОН команду голос со щенка орали как надо,,, как же мне было не поверить слухам??????? А оказалось по башке надо давать таким распространителям (а сейчас М.Астафьев наши с женой "подвиги" повторяет :LaieA_059: Песенку "ПРО СЛУХИ" В.С. Высоцкого хотел ему поставить :smile1: - чтобы послушал про себя когда с суток придёт) и

А БИЗОН лишь после двух разлаялся и от Федотовича "люлей"мы получили за распространение слухов вместе с ДНК-Анализом (делали в Канаде) На ДОГе в лайках Ямало-Ненецкого по моему я как мальчик перед ним извинялся,(либо в давно закрытой теме о гибридах на том же ДОГе) Специально для твоих запутанных мозгов искать не буду,,, - сильно захочешь либо там, либо там, либо в нашей теме на том же ДОГе найдёшь. Короче учёные мы теперь на счёт домыслов и слухов.

П.С. Вот теперь своим глазам и сплетням не верю никаким и тебе советую верить только фактам :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Черт ногу сломит.. :kolobok_biggrin:/>/>

беру свои слова обратно, не буду брать "ЗСЛ" с Туруханского питомника...

Баба з возу - кобыле легче :kolobok_plus_stop:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Светлана: (Эгисихора)- это которая добрая Фея с топором

https://youtu.be/xLzDnFv0CT8

Жаль что вы забанили автора этой темы Велеса, (это он мне подсказал открыть тему с освещением всех аспектов воспитания и социализации щенка-ВОЛЭНДА!!!)

И теперь мне тут одному приходится от всех негативно настроенных отбиваться. А все почему?

Да потому что он в своего деда - не любит, когда на него неприятели все гурьбой на одного наваливаются. С Генетикой не поспоришь! Что фаллосом заложено - не выбьешь топором!

П.С. Делайте выводы :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ
Откуда эта феня-(базар,пурга).
Это форум или подворотня?Тургенев в гробу переворачивается.

Извиняйте :kolobok_plus_stop:/>/> Просто на каждую "феню" типа ПЕХАТЬ ГОВНО в породу- есть другая "феня" - типа ... с винтом или ..... с закоулками :kolobok_biggrin:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Александр, а я думал( полагал), что Вы мужчина... А Вы - кобыла? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Александр, а я думал( полагал), что Вы мужчина... А Вы - кобыла? :kolobok_biggrin:/>

:kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Да ладно, Александр, прибаутки прибаутками, навливали так, что поди и сами запутались... Признайтесь честно, провалился проект - волк энд? Или еще покупают дичину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ann

Вот теперь сижу и думаю: "наверное наши собаки тоже гибриды" :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>

Сука Йоркширского терьера течет раз в год!

Кобель Йоркширского терьера, когда прихожу домой от радости подвывает, "разговаривает",

да и в лесу, когда их берем, стараются от лаек не отставать

А у щенка Йоркширского терьера, их сына, отличный аппетит!

Наверное тоже надо сделать генетический анализ, может, где англичане волка подлили :kolobok_plus_stop:/>/>/>/>

А у кошки вообще повадки Тигра, на собак нападает без предупреждения, за кусок мяса всех порвет, а когда ест рычит, хотя тоже по документам породистая :kolobok_biggrin:/>/>

Короче без :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/> не разберешься :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

сечёшь юноша???

Не не секу! Мне сильно то оно и не надо, просто интересно и все! Вы не ответили на мои прямые,неудобные для вас вопросы. Просто написали много букв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу