ЗУБ

ВОЛЭНД - день за днём, до полноценного помощника

Recommended Posts

аяврик2

Александр ,прокоментируйте пжл. работу волэнда по кабану ту которую я уже выставлял .!? Непонятно ваше поведение и насчет фото гибрида .? Или вам не интересны форумчане у кого уже есть Волэнды...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KswAKm5_dxM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sarmat

Саша и Трофим посмотрите личные сообщения от меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bombus

Я Александра уважаю.Но это его увлечение,принять не могу.Вот пишете.Кошмарят,гнобят.Я читал практически все темы,в некоторых участвовал и думал ,почему так.И в процессе этих размышлений у меня возник вопрос,который ответил на первый.А вопрос такой.Почему голубые не лезут на сайт лезбиянок поделиться сексуальным опытом и наоборот,лезбиянки не делятся сексуальным опытом на сайте голубых.

Вы говорите, что уважаете Александра и в то же время делаете такие грязные сравнения?

Человек, который уважает себя и своих собеседников никогда не опустится до подобных высказываний. И зачем вы сравниваете сексуальную патологию с увлечениями влюбленных в Природу и охоту людей!? Если вопрос сексуальных меньшинств вас так беспокоит и является для вас основополагающим в жизни, то возможно вы не на том ресурсе ищете себе собеседников? Считаю подобные высказывания недопустимыми в общении между нормальными людьми. Дело конечно модераторов. Но после подобного сравнения я бы с вами больше никогда общаться не стал. И руки бы вам не подал. А вы тут пишете что "Я Александра уважаю." Лично я вашего уважения не увидел ни к Александру, ни ко всему форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bombus

нет такая штука поганая что хранит всю информацию... И стоит один раз опроставолосится ( назовем это так) то это останется на всю оставшеюсю инетную жизнь этого человека... А если он у всех на слуху то это как клеймо не смываемое... и по проществию лет это не забудут и доверия практически не когда не востановишь.... Увы такова жизнь... Дорожите своей репутацией не только в реальной жизни.....

Кто старое помянет - тому глаз вон!

И за одно и то же нельзя наказывать дважды. А вы уже в пятый раз подтягиваете человека за язык и пустую невинную его болтовню и поднимаете вопрос о его чистоплотности и чести. Тем самым ставя под вопрос не только его честное имя , но и всю работу, которую он делал и делает на благо охотничьего собаководства.

Нельзя все время тыкать человека за одно и то же. От таких "тыканий" он лучше не станет. От них бывает только сотрясение мозга. И пустое сотрясение интернетного воздуха.

Мужчины так не поступают. Это только уличные торговки постоянно поливают грязью друг друга, в целях борьбы с конкурентами. Давайте же не будем им уподобляться. Если у ВАС ЛИЧНО есть что-то конкретное предъявить ЭТОМУ человеку - то предъявите. И мы его похороним на этом ресурсе.

Если же ВАМ предъявить ЕМУ нечего - то давайте пустые обвинения закончим и поговорим наконец-таки по теме.

А тема называется не "ЧТО Я СБОЛТНУЛ ПО НЕДОРАЗУМЕНИЮ НА ВИДЕО", а называется она - " ВОЛЭНД - день за днём, до полноценного помощника Мой рассказ, ответы на вопросы, фото и видео ВОЛЭНДа ( ЛЗС + волк) ".

С уважением ко всем Андрей.

Вопросы к Александру.

Возвращаясь к теме форума хочу Вам, Александр Фёдорович, задать ряд вопросов, на которые надеюсь Вы мне ответите, и не будете вступать в пустую полемику с Вашими оппонентами.

1.На многих форумах отмечают , что у гибридов повышенный иммунитет. И что они даже пироплазмозом не болеют. Что вы скажете по этому поводу? Делаете ли вы какие-то профилактические мероприятия по этому вопросу? И делаете, то какие? И чем обрабатываете? И вообще какая у вас обстановка в области с этой эпизоотией*

2.Хотелось бы узнать об отношении Вашего щенка к воде. некоторые лайки сразу идет в воду и их у этому приучать не надо. Пробовали ли Вы переходить с ним водные преграды?

3.В каком возрасте Вы приучаете щенков к выстрелу? И когдадумаете приучать к выстрелу вашего гибрида?

4.Очень интересно было бы попробовать щенков в сравнении по кровяному следу или по следу из мясного бульона. И мы все были бы Вам очень признательны, если бы Вы сделали такое видео.

С уважением Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

:kolobok_biggrin: Вот артисты :kolobok_plus_glory:

Прям как тетя Ася с кометом приехала :kolobok_biggrin: . "Посмотрите, обычный порошок оставил пятна, а новый Воланд с улучшеной формулой справился с загрязнением " :LaieA_059: .

Блендамет по семи пунктам превосходит обычный зубной порошок, проверено Туруханскими профессионалами :smile260:

Смешно :smile18: . Хотя за рекламу обычно платят :kolobok_biggrin: Собираетесь продолжать представление - деньги на бочку :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: и на правах рекламы вперед :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аяврик2

:kolobok_biggrin:/>/> Вот артисты :kolobok_plus_glory:/>/>

Прям как тетя Ася с кометом приехала :kolobok_biggrin:/>/> . "Посмотрите, обычный порошок оставил пятна, а новый Воланд с улучшеной формулой справился с загрязнением " :LaieA_059:/>/> .

Блендамет по семи пунктам превосходит обычный зубной порошок, проверено Туруханскими профессионалами :smile260:/>/>

Смешно :smile18:/>/> . Хотя за рекламу обычно платят :kolobok_biggrin:/>/> Собираетесь продолжать представление - деньги на бочку :kolobok_biggrin:/>/> :kolobok_biggrin:/>/> и на правах рекламы вперед :kolobok_biggrin:/>/>

С ув.

Где этот карась который хотел выйти на чистую воду . Кто есть кто Ве кто другой ? Давайте по теме пообщаемся у меня есть достаточно видео работ волендов в вольере по кабану .

Если есть единомышленники давайте пообщаемся по этому поводу ради увлечения а не комерции я серьезно , Ребята!!?? Критика необходима .Сам этим увлекаюсь ,я имею ввиду гибридов так для себя есть немного времени и есть где .Но охочусь с лайками для души с волендами за компанию и брат тоже в украине для имеет воленда и ведет наблюдения за ними (хобби это такое ВОЛЭНДЫ),но не более того!!! заявляю с полной ответственностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

хоби и не плохое .. и интересное а когда есть ещё и видио а не голословные заявления то вообще интересно... одно уже видели........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аяврик2

хоби и не плохое .. и интересное а когда есть ещё и видио а не голословные заявления то вообще интересно... одно уже видели........

Потараюсь сег выложить еще .Сейчас самолет извиняюсь, позже выйду на связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Где этот карась который хотел выйти на чистую воду . Кто есть кто Ве кто другой ? Давайте по теме пообщаемся у меня есть достаточно видео работ волендов в вольере по кабану .

Если есть единомышленники давайте пообщаемся по этому поводу ради увлечения а не комерции я серьезно , Ребята!!?? Критика необходима .Сам этим увлекаюсь ,я имею ввиду гибридов так для себя есть немного времени и есть где .Но охочусь с лайками для души с волендами за компанию и брат тоже в украине для имеет воленда и ведет наблюдения за ними (хобби это такое ВОЛЭНДЫ),но не более того!!! заявляю с полной ответственностью!

Трофим ты пишеш тчто у тебя есть видео работы гибридов , а выложил лвс , где же работа гибридов . Сергей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Я Александра уважаю.Но это его увлечение,принять не могу.Вот пишете.Кошмарят,гнобят.Я читал практически все темы,в некоторых участвовал и думал ,почему так.И в процессе этих размышлений у меня возник вопрос,который ответил на первый.А вопрос такой.Почему голубые не лезут на сайт лезбиянок поделиться сексуальным опытом и наоборот,лезбиянки не делятся сексуальным опытом на сайте голубых.

ДА, Михаил, про пидарастов это ты загнул... :kolobok_plus_glory: Что по этому поводу сказать? Не тот форум выбран наверное, на первый раз будем считать за ошибку. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аяврик2

Трофим ты пишеш тчто у тебя есть видео работы гибридов , а выложил лвс , где же работа гибридов . Сергей .

Добрый день Сергей .Когда мой приятель по моей просьбе опубликовал это видео этой темы еще не было .Я особо не заморачивался такими моментами как правильно назвать этот ролик .выше в теме я прилогаю фото этого гибрида посмотрите внимательно. В принципе я на форумах в инете относительно не давно и не придал этому такого значения .Когда я нашел этот ресурс и все темы в нем мне стало интересно пообщаться с охотниками по поводу гибридов , поделиться своими впечатлениями .Насчет видео работы других гибридов я выложу . Этот кабель гибрид 3-го поколения ЛВС-волк. Зачем опережать события !? Все по мере развития темы. Я сейчас в дороге приеду и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вот артисты :kolobok_plus_glory:/>/>

Прям как тетя Ася с кометом приехала :kolobok_biggrin:/>/> . "Посмотрите, обычный порошок оставил пятна, а новый Воланд с улучшеной формулой справился с загрязнением " :kolobok_biggrin:/>/> .

Блендамет по семи пунктам превосходит обычный зубной порошок, проверено Туруханскими профессионалами :LaieA_059:/>/>

Смешно :smile260:/>/> . Хотя за рекламу обычно платят :kolobok_biggrin:/>/> Собираетесь продолжать представление - деньги на бочку :smile18:/>/> :kolobok_biggrin:/>/> и на правах рекламы вперед :kolobok_biggrin:/>/>

С ув.

Ждем ответа! :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Вы говорите, что уважаете Александра и в то же время делаете такие грязные сравнения?

Человек, который уважает себя и своих собеседников никогда не опустится до подобных высказываний. И зачем вы сравниваете сексуальную патологию с увлечениями влюбленных в Природу и охоту людей!? Если вопрос сексуальных меньшинств вас так беспокоит и является для вас основополагающим в жизни, то возможно вы не на том ресурсе ищете себе собеседников? Считаю подобные высказывания недопустимыми в общении между нормальными людьми. Дело конечно модераторов. Но после подобного сравнения я бы с вами больше никогда общаться не стал. И руки бы вам не подал. А вы тут пишете что "Я Александра уважаю." Лично я вашего уважения не увидел ни к Александру, ни ко всему форуму.

Поверьте.Мне искренне жаль,что я неожиданно для себя,задел тонкие струны вашей души.Но вы не чего не поняли,и уж больно близко приняли все к сердцу.А сказать я хотел только одно.Форум называется Охота с ЛАЙКОЙ И КТО ИЗ НАС ЗАБЛУДИЛСЯ,БОЛЬШОЙ ВОПРОС.Называйся форум Охота с волэндом и поверьте на слово,Александра не кто бы не гнобил и не кошмарил.И у меня к вам вопрос,хотя думаю вряд ли со своим свойством думать вы его поймете.При этих увлечениях волэндами,с кем вы собираетесь развивать любовь к охоте.Представте себе если бы Александр выполнил свои планы и повязал бы О-ю волком.Не было бы таких прекрасных ЗСЛ ,как Дар,Налет,Норд и многие другие.Возьмись он править голову Лючи волком,не было бы Амура.Так что не грузись ориентацыей,а подумай какой вред эти увлечения несут племенному поголовью ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

ДА, Михаил, про пидарастов это ты загнул... :kolobok_plus_glory:/> Что по этому поводу сказать? Не тот форум выбран наверное, на первый раз будем считать за ошибку. :kolobok_biggrin:/>

Мозги включи.Тогда может задумаешься,что и тема волэнда не тот форум выбрала.Почему на форуме Охота с лайкой слово волэнд можно писать,а слово голубой нет.Дискриминация однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Мозги включи.Тогда может задумаешься,что и тема волэнда не тот форум выбрала.Почему на форуме Охота с лайкой слово волэнд можно писать,а слово голубой нет.Дискриминация однако.

НИФИГА себе!!!! ДИСКРИМИНАЦИЯ - даже спросит боюсь это про что. Слушай ,мУЖЧИНА, у меня мозги всегда на в норме, закрой цветную тему, и не продолжай больше её защищать, пока только совет!!!!!!!!!!!!!! А по поводу "почему на форуме Охота с лайкой слово ВОЛЭНД можно писать..." я тебе объясню: потому что, если ты конечно внимательно, с интересом её с самого начала изучил, то должен бы знать, что ВОЛЭНД- ЛЗС+ВОЛК, и имеет место быть как отдельная порода, и это интересно большему большинству, а ЗУБ, как профессионал правильно сделал что начал её как отдельную тему, и время и средства свои тратит, что бы всё сообщество любителей и профессионалов ЛАЕЧНОГО дела посмотрело результат! А сравнения с какими то там форумами - оскорбляет не только его начинание, но и всех форумчан, я в этом уверен! Только кто то молчит (не надо путать с мудростью), а кто то не умеет и не хочет и не будет. А ТЫ бы лучше принёс извинения ЗУБу раз такой УМНЫЙ, нам то не надо уж - ладно. ОБЩЕНИЕ с ВАМИ мУЖЧИНА ПРЕКРАЩАЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу