KarlHunter

Разговор о "цветных".

Recommended Posts

Балу

Хотелось поддержать Олега. Варнак - кобель достойный, и если бы не глаз...

Но, может не по теме, просто вопрос: Чем представленным собакам помешали кабаньи дипломы и селекция, направленная в том числе и на улучшение их рабочих качеств по этому виду охоты ? (может "противокабанятникам" сбавить обороты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Хотелось поддержать Олега. Варнак - кобель достойный, и если бы не глаз...

Но, может не по теме, просто вопрос: Чем представленным собакам помешали кабаньи дипломы и селекция, направленная в том числе и на улучшение их рабочих качеств по этому виду охоты ? (может "противокабанятникам" сбавить обороты?)

Сань!Я не падаю,что бы меня поддерживать :kolobok_plus_glory::kolobok_biggrin: ШУТКА.Просто показал голову Варнака,можно и выслушать мнение форумчан,в том числе и отличное от моего. :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

... показал голову Варнака,можно и выслушать мнение форумчан,в том числе и отличное от моего. kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif

...и моего...kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Хотелось поддержать Олега. Варнак - кобель достойный, и если бы не глаз...

Но, может не по теме, просто вопрос: Чем представленным собакам помешали кабаньи дипломы и селекция, направленная в том числе и на улучшение их рабочих качеств по этому виду охоты ? (может "противокабанятникам" сбавить обороты?)

Санек...Ты с чего взял "про кабанов" топикстартер" (Светлана) Наоборот за них и охоты на них...Ну а кому не нравится не неволим пусть едят коростелей и беличьи окорочка...Можешь поддержать Олега в поездке в Иваново,кутнем сходим кой куда..Покажу кой что...Не заморачивайся,кто чего трекает....kolobok_addon_stars.gif

P.S. Ты уж там сильно то не "разцветивайся" Черного кобеля-не отмоешь до бела.....kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Санек...Ты с чего взял "про кабанов" топикстартер" (Светлана) Наоборот за них и охоты на них...Ну а кому не нравится не неволим пусть едят коростелей и беличьи окорочка...Можешь поддержать Олега в поездке в Иваново,кутнем сходим кой куда..Покажу кой что...Не заморачивайся,кто чего трекает....kolobok_addon_stars.gif

Ну и правильно, что за охоты на них.

А Олег и "не падает"! kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

P.S. Ты уж там сильно то не "разцветивайся" Черного кобеля-не отмоешь до бела.....kolobok_biggrin.gif

Только до рыжа...kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Хорошие щенки,особенно это видно на свежих фото-очень типичные,настоящие маленькие лайки!И по срокам подходяще-осенью как раз к охоте поспевают.

Спланировав в "Норд-Флагмане" эту вязку,ребята резонно рассудили,что "от добра добра не ищут",сочетание уже проверенное.От Урги-Даны Кашина и Тукана уже получен весьма достойный результат:

post-439-0-09565000-1395221763_thumb.jpg-Мушка-Шельма Прыгуновой.Теперь Туканом повязана более экстерьерная сестра Урги-Даны.Уверен,что логично ожидать от этой вязки хорошего результата,а именно-разносторонних,добычливых в лесу,экстерьерных и приятных в быту и общении собак.Желаю малышам обрести свое собачье счастье в добрых охотничьих руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Без обид и без эмоций,прошу Вас не обсуждать именно в этой теме вязку урга-даны и тукана и фото Мушки здесь вообще не уместно!Если мне захочется обсудить происхождение своей собаки,то я открою отдельную тему,но точно не в этой теме!

Ваша вязка с более экстерьерной сукой была сделана,отсюда и щенки будут лучше,поэтому не нужно ничего сравнивать!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис

Да я соглашусь с Еленой, это обсуждение собак, чьи собаки лутьше и красивей надо делать на выставках или в специальных темах хотябы. А не в этой теме.Это покрайней мере не этично, здесь продают щенков. Не хорошо пиарить щенков за сщет других собак от других вязок. Щенам хочу пожелать,хороших любящих хозяев и хороших полей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу