gennadii

"Международный Чемпионат Чемпионов"

Recommended Posts

алмаз

Мужики!Просто привезите реально работающих по кабану лаек и не слушайте этих писак на форуме,которые о своих охотничьих подвигах рассказывают после ста грамм около сетки вольера.За организацию не беспокойтесь,заниматься будут люди правильные.Только помогите нужной информацией и советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Мужики!Просто привезите реально работающих по кабану лаек и не слушайте этих писак на форуме,которые о своих охотничьих подвигах рассказывают после ста грамм около сетки вольера.За организацию не беспокойтесь,заниматься будут люди правильные.Только помогите нужной информацией и советом.

:kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Я думаю что это может все случиться нынешней осенью, участие желательно только пч апч и пп, нужно набрать 20-25 собак. Отстрел кабана при каждой положительной работе. А приз в виде бесплатного чушка при дипломе первой степени.

Желательно ранней осенью,при наличии "зеленки", задумка очень правильная,там все и станет на свои места по всем вопросам ..а главное, по рабочим качествам лайки.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Желательно ранней осенью,при наличии "зеленки", задумка очень правильная,там все и станет на свои места по всем вопросам ..а главное, по рабочим качествам лайки.С уважением.

Прозвучало от принимающей стороны....Ноябрь....п.21 Диана(Коля Гарбоцевич).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вам умудренным опытом охотникам и практикам виднее что к чему...я так просто предположил и все. :kolobok_plus_glory:/>

Вот уж никогда в соревнованиях не участвовал. Просто охочусь. А лично моей собаке пофик, в принципе как и мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Вот уж никогда в соревнованиях не участвовал. Просто охочусь. А лично моей собаке пофик, в принципе как и мне.

Андрюха ПОФИГ-иногда бывает и скучно и оскомину набило..Романтики и Авантюристы-иногда сами себе жизнь раскрашивают-и от этого получают удовольствие...И манит их куда то в непонятные дали и прет от новых мест и впечатлений...Не зря в народе говорят....Только собаке не надоедает в одну дыру в заборе лазить...Ты брат прям как Партос...Я дерусь..Потому что Я дерусь....:kolobok_plus_glory:/>:kolobok_biggrin:/>:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Андрюха ПОФИГ-иногда бывает и скучно и оскомину набило..Романтики и Авантюристы-иногда сами себе жизнь раскрашивают-и от этого получают удовольствие...И манит их куда то в непонятные дали и прет от новых мест и впечатлений...Не зря в народе говорят....Только собаке не надоедает в одну дыру в заборе лазить...Ты брат прям как Партос...Я дерусь..Потому что Я дерусь....:kolobok_plus_glory:/>/>:kolobok_biggrin:/>/>:kolobok_biggrin:/>/>

Анатолий ПРИВЕТ !!!!!!!!

Сто лет тебя не слышал ! Оставил щенка - суку от своей, подрастёт через годик, тогда и по соревнуемся.

Еслиб по белке - ещё можно по соревноваться, А по кабасу в одиночку трёха будит хоть в вольере - хоть в лесу. Если кил на 40-50 найдёт, может и на двуху с единичкой сработать. Но такие в зачёт не идут.

А в паре,,,,,,, подмога ещё не выросла. А со своим кобелём в паре нехочу, жестко работать стал - порежет его кабан, Осенью-зимой без подмоги останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Мужики!Просто привезите реально работающих по кабану лаек и

не слушайте этих писак на форуме,

Только помогите нужной информацией и советом.

Что-то не стыкуется первая цитата со второй. :kolobok_plus_glory:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Главное чтобы роды не затянулись.

А спрос будет. Откройте предварительную запись.

Запись впринцыпе уже началась, ее открыл Мороз А П, он обозначил что готов выставить команду из чемпионов, нам надо определиться с количеством собак в команде, соотношение сук - кобелей, а так же с личниками как быть, в общем надо уже начинать заниматься с положением, может кто то что предложит? Не стесняйтесь хорошие советы принимаем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma2

Не слышно организаторов,наверное заднюю передачу включили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Запись впринцыпе уже началась, ее открыл Мороз А П, он обозначил что готов выставить команду из чемпионов,

ъ

Геннадий ..а Смолян что уже из списка вычеркнули..Иван Русский интерес проявил...Украина ..если так учет вести так в твоем списке один Мороз А П и останется :kolobok_plus_glory: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миша...

Не слышно организаторов,наверное заднюю передачу включили?

Ерунду пишите они тут и не появлялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey Avalyan

Ерунду пишите они тут и не появлялись.

это точно! куда записался Мороз? тема обсуждаем чемпионат прдложения советы а их как видно не собирается проводить не кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Ни кто никого не вычеркивал, просто отзвонился только Мороз и просил железно его записать если мероприятие состоится, я выше просил народ помочь здравыми мыслями, а тут опять начинается каламбур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Ни кто никого не вычеркивал, просто отзвонился только Мороз и просил железно его записать если мероприятие состоится, я выше просил народ помочь здравыми мыслями, а тут опять начинается каламбур.

Пошутим..по обсуждаем..потом по болеем за своих ..так что все нормально ....а ка еще.. :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу