Виктор Явтушенко

Достижения Клуба 2012 год

Recommended Posts

Виктор Явтушенко

На протяжении 2012 года Всеукраинский Клуб охотничьих лаек основные усилия сосредотачивал на реализации приоритетных задач, с целю совершенствование полевой подготовки лаек Клуба, качественном проведении охотничьих кинологических мероприятий, а также участии в кинологических мероприятиях, проводимых другими организациями.

План кинологических мероприятий Клуба на текущий год выполнен в полном объеме. За отчетный период Клубом проведены 4 состязания, 5 испытаний и 2 выводки охотничьих лаек. Члены клуба приняли участие в 19 состязаниях, с них 9 за рубежом, с результатом:

Команда «ВКОЛ Кировоград» капитан команды Павличенко Виктор Викторович.

Первое место на Пермских краевых состязаниях молодых лаек подсадному медведю, вольерному кабану и вольерному барсуку «Сива 2012». Пермский край Российская Федерация.

Первое место на Межрегиональных состязаниях лаек по вольерному кабану и подсадному медведю «Дубленево 2012». г. Чайковский Российская Федерация.

Первое место по вольерному барсуку на Международных состязаниях охотничьих лаек по вольерному кабану, подсадному медведю и вольерному барсуку. г. Тюмень Российская Федерация.

Первое место на Московских областных состязаниях лаек по вольерному кабану. г. Фирсановка. Российская Федерация.

Второе место на комплексном Чемпионате среди охотничьих лаек по медведю и кабану «Кубок Дубового Гая» г. Винница.

Третье место на Международном комплексном Чемпионате среди охотничьих лаек по медведю и кабану «Литусово 2012» п. Литусово Республика Беларусь.

Команда «Слобожанщина» капитан команды Авалян Сергей Эдуардович.

Первое место на комплексном Чемпионате среди охотничьих лаек по медведю, кабану и барсуку «Кубок Днепра» с. Кочережки Днепропетровская область.

Первое место на комплексном Чемпионате среди охотничьих лаек по кабану и барсуку «Кубок Слобожанщины» г. Харьков.

Первое место на Московском Чемпионате среди молодых лаек по медведю и кабану. г. Москва.

Третье место на Чемпионате Украины по вольерному кабану. г. Винница.

Первое место на Чемпионате Украины по подсадному медведю. г. Винница.

Команда «Охотник Лубны» капитан команды Товкач Василий Николаевич.

Первое место на Чемпионате Украины по вольерному кабану. г. Винница.

Третье место на Чемпионате Украины по подсадному медведю. г. Винница.

Второе место на комплексном Чемпионате среди охотничьих лаек по медведю, кабану и барсуку «Кубок Днепра» с. Кочережки Днепропетровская область.

Третье место на Чемпионате Украины по подсадному медведю, вольерному кабану и барсуку. г. Первомайск.

Первое место на Житомирском областном Чемпионате среди охотничьих лаек по подсадному медведю «Зверобой 2012»

Команда «Вершина» капитан команды Ткаченко Александр Андреевич.

Первое место на комплексном Чемпионате среди охотничьих лаек по медведю и кабану «Кубок Дубового Гая» г. Винница.

Первое место на комплексном Чемпионате Всеукраинского Клуба охотничьих лаек по медведю и барсуку. с. Островки Киевская область.

Первое место по вольерному кабану на Международном комплексном Чемпионате среди охотничьих лаек по медведю и кабану «Кубок Подолья 2012». г. Хмельницкий.

Питомцы Клуба получили звания:

лзс БОЙ владелец Авалян С.Э. «Полевой Чемпион по кабану в одиночной работе» Московского Чемпионата среди молодых лаек по медведю и кабану. г. Москва. Российская Федерация.

лзс САМСОН владелец Авалян С.Э. «Полевой Чемпион по барсуку» Московского Чемпионата среди молодых лаек по медведю и кабану. г. Москва. Российская Федерация.

лзс ВОГУГ – ПОТАП владелец Аваля С.Э. «Полевой Победитель по кабану в одиночной работе» Московских областных состязаниях лаек по вольерному кабану. г. Фирсановка. Российская Федерация.

лзс ХАН лзс ВОГУЛ – ПОТАП владелец Авалян С.Э. «Полевой Чемпион по вольерному кабану в паре» Комплексного Чемпионата среди охотничьих лаек по кабану и барсуку « Кубок Слобожанщины» г. Харьков.

лзс РЕД владелец Товкач В.Н. «Комплексный Полевой Победитель» Чемпионата Всеукраинского Клуба охотничьих лаек по медведю и барсуку; «Полевой Чемпион по подсадному медведю в одиночной работе» Чемпионата Всеукраинского Клуба охотничьих лаек по медведю и барсуку; «Комплексной Полевой Победитель в одиночной работе» Чемпионата среди охотничьих лаек «Кубок Дубового Гая»; «Лучший молодой кобель» Международных состязаний охотничьих лаек по вольерному кабану, подсадному медведю и вольерному барсуку. г. Тюмень Российская Федерация; «Лучший молодой кобель» Житомирского областного Чемпионата среди охотничьих лаек по подсадному медведю «Зверобой 2012»; «Лучший молодой кобель» Брянских областных состязаний среди охотничьих лаек по медведю и кабану «Брянский Лес 2012».

лзс УНКАС лзс БАНГАТ владелец Товкач В.Н. «Полевой Чемпион по медведю в парной работе» Чемпионата Всеукраинского Клуба охотничьих лаек по подсадному медведю и вольерному барсуку.

лре «КРОНА» владелец Товкач В.Н. «Лучшая сука» Брянских областных состязаний среди охотничьих лаек по медведю и кабану «Брянский Лес 2012»; «Лучшая сука» Житомирского областного Чемпионата среди охотничьих лаек по подсадному медведю «Зверобой 2012»; «Чемпион» 12 Всеукраинской выставки охотничьих собак.

лре БЕЛАД владелец Товкач В.Н. «Чемпион» 12 Всеукраинской выставки охотничьих собак.

лзс ВЕРНЫЙ владелец Яровенко Д.П. «Полевой Чемптон по вольерному барсуку» Международных состязаний охотничьих лаек по вольерному кабану, подсадному медведю и вольерному барсуку. г. Тюмень Российская Федерация.

лзс КЕЖМА владелец Брюханов Е.В. «Лучшая сука» Международных состязаний охотничьих лаек по вольерному кабану, подсадному медведю и вольерному барсуку. г. Тюмень Российская Федерация; «Лучшая сука» Московских областных состязаниях лаек по вольерному кабану. г. Фирсановка. Российская Федерация; «Лучшая сука» Межрегиональных состязаниях лаек по вольерному кабану и подсадному медведю «Дубленево 2012». г. Чайковский Российская Федерация.

На протяжении года в состав Клуба принято 9 человек.

Председатель правления Клуба

Виктор Явтушенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу