sергей

карабин

Recommended Posts

sергей

хочу купить карабин, болт с 308 есть,нужен автомат для ходовой охоты с минимальным весом и габаритами.Что посоветуете? цена не важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76
sергей

они при минус 20 замерзают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

не надо гудроном их мазать.... При наших - 30 и влажностью 80процентов работают на ура...

Автомат любит чистку и смазку ..... Правельную чистку правельной химией... а не раз в год кирпичной пылью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

не каждый любит заглаживать ухват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

тогда сайга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

хочу купить карабин, болт с 308 есть,нужен автомат для ходовой охоты с минимальным весом и габаритами.Что посоветуете? цена не важна.

Я бы не отказался от БАРика без всяких лишних наворотов, типа БОСС, коллиматора и оптики,с коротким 52см стволом , отменной разворотливостью за счет этого, с планкой "баттю" в для ускорения процесса прицеливания и в пластике. У БАРов долгое время был один минус, ржавеют на воздухе лихо...как сейчас не знаю. Можно потерпеть ухаживая за стволом или купить в камуфляже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

хочу купить карабин, болт с 308 есть,нужен автомат для ходовой охоты с минимальным весом и габаритами.Что посоветуете? цена не важна.

Benelli ARGO в калибре 30.06 !!!

Очень ловкое ружьишко,как по мне ловчее "БАРа",и открытое прицельное приспособление (мушка с целиком) супер, промазать с такого карабина просто не возможно :kolobok_plus_glory:!!!

В дереве или в пластике,это уже дело вкуса,но мне больше по душе в пластике!!!

По калибру:

-достаточно мощный и настильный патрон

-у 30.06 практически самая большая линейка пуль,подберешь патрон(пулю) под любые охоты,по любому зверю(ну конечно в пределах разумного)

С ув.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
116 rus

Тоже планирую купить нарезное. Может кто подскажет про Winchester SXR Vulkan. В каком калибре лутьше в 308 или 30.06? С уважением Евгений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Тоже планирую купить нарезное. Может кто подскажет про Winchester SXR Vulkan. В каком калибре лутьше в 308 или 30.06? С уважением Евгений!

30.06 однозначно!!!Почему,читай предыдущий пост.НО,это моё мнение!

С ув.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Winchester SXR Vulkan ---- не пробовал в работе не чего не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Тоже планирую купить нарезное. Может кто подскажет про Winchester SXR Vulkan. В каком калибре лутьше в 308 или 30.06? С уважением Евгений!

Приятель купил именно такой в 308, польстившись на гуманизм цены, я не стрелял , но в руках повертел. Вроде бы внешне и ничего,хотя есть нюансы, надо поинтересоваться куда пули летают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

http://gou.tiu.ru/p6688478-550-standart-308win.html лучше и не надо, ИМХО

одно но намушник сразу приварить и целик снять и отдать на завод и сделать пару штук железных ... и заряжать патрон только с магазина.. тоесть затвором в патронник строга с магазина.... а так достойная вещь за свои деньги ... ещё похожий есть http://ibis.net.ua/ru/products/details/551529/index.html... открытые прицельные у него шикарные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
116 rus

Приятель купил именно такой в 308, польстившись на гуманизм цены, я не стрелял , но в руках повертел. Вроде бы внешне и ничего,хотя есть нюансы, надо поинтересоваться куда пули летают...

Добрый день Борисыч!Какие есть нюансы? Подскажи если что то знаешь.Что можешь посоветовать из полуавтоматов в калибре 308.А также интересует комбинашка 12/308 калибр.

Бюджет 60-65 000 российских.

С уважением Евгений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу