sергей

карабин

Recommended Posts

sadchikoff-kzn

Олег , дилер ТИККИ нынче Кольчуга , имено у них и нужно брать этот карабин . Судя по сайту есть в наличии на Ленинском http://www.kolchuga.ru/internet_shop/?SECTION_ID=6345&ELEMENT_ID=218005 но если ты хочешь блестящий ствол , то в 308 вроде нет . Хотя , мой тебе совет , если советовать тебе уместо , бери 30-06 , при выборе пули в этом калибре будешь в шоколаде .

Андрей спасибо!То,что Кольчуга дилер я знаю,но они как ГБ-шники,не хотят признаваться когда это "добро" будет у них.Если новую то хочу Тикку "блестючую",не хочу заморачиваться с чистками этими после каждой охоты,а ружбайки в "черне" такого отношения не любят.По калибру мой выбор пал из-за законов наших.С 308-м я спокойно и куничку и лису и кабанчика и лося с одной "палки" "угощу".А вот с другим калибром,по мелочи, я "браконьер",прециндент заставил подумать о расширении арсенала,ладно обошлось.С 308-го ежели по месту,то крупняк ложиться как миленький,не надо палить куда попало. :icon_poz:На редкие выезды по мише;-ничто так не прибавляет уверенности,как десять патронов в рожке и запасная обойма. :kolobok_plus_glory::kolobok_biggrin:

По поводу совета,я ж не памятник и советы уважаю. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Вот тебе лишь бы побольше, да с запасом. :icon_poz:/> А ничего, что комфортность выстрела у них разная? Не все же такие здоровые как ты. :kolobok_plus_glory:/>

Андрей ,я тоже не "дюймовочка",мне комфортно и с гораздо большего калибра. :kolobok_biggrin: Это у стрелков там все "нюансах". :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Олег, а у вас в республике свои законы по калибрам? У нас то и с девяткой на зайчика можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Собственно такие же, как и по всей России.Думаю вольница эта с калибрами скоро закончится,а уже сейчас хочу никому не быть обязан,оправдываться как пионэр итд.... 308-го,по моим охотам, хватит. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: Если я ошибаюсь,перевооружимся. :icon_poz::kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
116 rus

Евгений спасибо!Расстояние пугает,а вот тел. в Ростове не помешает,может они могут на наши ор.маги отправить.Пашу я уже по Ижевску "напряг",будем дальше всех напрягать. :icon_poz:/> :kolobok_plus_glory:/>

Добрый день Олег! Телефоны и адрес магазина завтра, после завтра .Чел пока занят.О наличии сразу узнает.Тебе какой калибр нужен? Он брал в 308.

С уважением Евгений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Олег прав!Брать надо в 308, в ряде регионов, у нас в том числе, местные власти своим решением ввели эти ограничения по калибрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

И всё у нас в стране так,(это я про калибры)-сначала дадут а потом отбирают,народ накупил тигров и штуцеров,а теперь куда хочешь их-туда и девай!!! :icon_poz:

А по сути,кому надо-тот и с иж18 наваляет столько ......,а то и вообще без ружья с :kolobok_plus_glory: и ножичек!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

И всё у нас в стране так,(это я про калибры)-сначала дадут а потом отбирают,народ накупил тигров и штуцеров,а теперь куда хочешь их-туда и девай!!! :kolobok_plus_glory:/>

А по сути,кому надо-тот и с иж18 наваляет столько ......,а то и вообще без ружья с :kolobok_biggrin:/> и ножичек!!! :kolobok_biggrin:/>

Без ружья хорошо, а с 243 лучше.... :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kupria

Олег прав!Брать надо в 308, в ряде регионов, у нас в том числе, местные власти своим решением ввели эти ограничения по калибрам.

У нас тоже был указ губернатора о калибрах, но ребята выиграли суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

У нас тоже был указ губернатора о калибрах, но ребята выиграли суд.

Вот по подробнее бы описать этот случай!!! :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kupria

Вот по подробнее бы описать этот случай!!! :icon_poz:/>/>

Пожалуйста!!!

Ссылка как все начиналось и с конечным результатом!!!

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=100&i=125171&t=125171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Пожалуйста!!!

Ссылка как все начиналось и с конечным результатом!!!

а где ссылка? :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Пожалуйста!!!

Ссылка как все начиналось и с конечным результатом!!!

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=100&i=125171&t=125171

Всё увидел!Походу комп глюканул!!! :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Добрый день Олег! Телефоны и адрес магазина завтра, после завтра .Чел пока занят.О наличии сразу узнает.Тебе какой калибр нужен? Он брал в 308.

С уважением Евгений!

Жень спасибо,буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Пожалуйста!!!

Ссылка как все начиналось и с конечным результатом!!!

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=100&i=125171&t=125171

Олег,это немного о другом,тут действуют правила охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу