Эгесихора

Ищем идеал головы западносибирской лайки

Recommended Posts

Просто Крестьянин

Мужики хорошая тема ,опять до ругани дойдёт Михаил не надо так резко,все заблуждаемся,прошу без ругани.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49
post-65-0-77323600-1370968101_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Хороша голова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

post-65-0-77323600-1370968101_thumb.jpg

Валентин.Нет слов.Красавец.Это кто такой?Чьих будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

post-65-0-77323600-1370968101_thumb.jpg

мне нравится, и ушки и глазки хороши. А в профиль есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Мужики хорошая тема ,опять до ругани дойдёт Михаил не надо так резко,все заблуждаемся,прошу без ругани.Спасибо.

Тема Аркадий действительно хорошая.Поэтому сдержался ,на сколько смог.И чем дальше,тем интереснее собачки проявляются.Есть все таки у нас собачки.У Олега собачки хороши.От фото выставленого Валентином,вообще в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

post-65-0-77323600-1370968101_thumb.jpg

Я не єксперт,но по мне єта голова на первом месте из выше выставленных :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

post-65-0-77323600-1370968101_thumb.jpg

Мне больше ушко , нравится у серого выставленной мной фотки .. здесь внутреннея сторона немного округлена.. там линия ровная ..А вот размер и строгость что там , что здесь ..то что надо....там немного выделяются надбровные дуги..здесь похоже все на высоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я не єксперт,но по мне єта голова на первом месте из выше выставленных :kolobok_biggrin:/>

Того же мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

вот вапрос а куда эти головы пропадают.. эволюционируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

вот вапрос а куда эти головы пропадают.. эволюционируют?

Многим шоу подавай :kolobok_biggrin: вот и всавляют кто волков :kolobok_biggrin: ,а кто булей :kolobok_biggrin: и попробуй розберись потом, без принятого килограмма никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

вот вапрос а куда эти головы пропадают.. эволюционируют?

Не эволюционируют,а уходят в потребительское пользование,я так думаю.У меня у товарища у суки было два помета по 7 штук.Из этих 14шт,только 4 собачки проявляются на выставках,остальные в потребительском пользовании,с ними охотятся и о головах не думают,только еще щенков просят.Вот в этом, мне кажется наша беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Не эволюционируют,а уходят в потребительское пользование,я так думаю.У меня у товарища у суки было два помета по 7 штук.Из этих 14шт,только 4 собачки проявляются на выставках,остальные в потребительском пользовании,с ними охотятся и о головах не думают,только еще щенков просят.Вот в этом, мне кажется наша беда.

ну это было всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

ну это было всегда...

Так ведь десять голов ушло в некуда и необязательно,что четыре оставшихся ,лучшие.Расклад не в пользу сохранения и улучшения голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Многим шоу подавай :kolobok_biggrin:/> вот и всавляют кто волков :kolobok_biggrin:/> ,а кто булей :kolobok_biggrin:/> и попробуй розберись потом, без принятого килограмма никак.

Это ближе к правде,-в погоне за рваками-кусаками готовы лаек повязать хоть с крокодилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу