Виктор Явтушенко

Полевой Чемпион лзс ДЫМКА владелец Руслан Конык

Recommended Posts

vit@lik

Нет, не любого.Тем паче не любые собаки.И если не выдавливают с норы,дождитесь и возьмите его вне его дома. " Охота пуще неволи! " А из таких животных, которых ни взять ни выдавить и формируется племенное поголовье в природе.И,по возможности,ей -ПРИРОДЕ- нужно содействовать.

Насчет нор небуду,а по лайкам несоглашусь.Вобще на таком как ловля :kolobok_plus_attention:кабанов незацыкливаюсь,это удел романтиков,до поры до времени.Геройства особого в резании кабана тоже невижу.Я резал несколько раз и разных,но по безвыходности,считаю что кабана нужно стрелять,а дешевый понт с ловлей,с резаньям,со сниманием на тел и прочая лабуда удел понтярщиков. Прошу никого невоспринимать лично.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джан

Насчет нор небуду,а по лайкам несоглашусь.Вобще на таком как ловля :kolobok_plus_suicides:/>кабанов незацыкливаюсь,это удел романтиков,до поры до времени.Геройства особого в резании кабана тоже невижу.Я резал несколько раз и разных,но по безвыходности,считаю что кабана нужно стрелять,а дешевый понт с ловлей,с резаньям,со сниманием на тел и прочая лабуда удел понтярщиков. Прошу никого невоспринимать лично.С ув.

Я говорю о том,что нужно

охотиться

с собаками,лайками,и брать лишь тех зверей,которых держат собаки,не важно,ножом или пулей,а не заниматься заготовкой мяса с карабином с оптикой.Для чего мы держим лаек,уделяем им столько времени,ездим по выставкам и соревнованиям,всё это ведь не дёшево?Соответственно необходимо стремиться иметь и разводить лучших собак,способных доставить нам это удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Я говорю о том,что нужно

охотиться

с собаками,лайками,и брать лишь тех зверей,которых держат собаки,не важно,ножом или пулей,а не заниматься заготовкой мяса с карабином с оптикой.Для чего мы держим лаек,уделяем им столько времени,ездим по выставкам и соревнованиям,всё это ведь не дёшево?Соответственно необходимо стремиться иметь и разводить лучших собак,способных доставить нам это удовольствие.

И много уже удержали? :kolobok_plus_suicides:/> Каких кабанов и сколько собак?я так понимаю под удержанием имеете ввиду полную фиксацию зверя,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Эту бредятину-собаки держат и пр задолбалса слушать.Где держат,когда держат и пр,великие собаки,чемпионы :kolobok_plus_suicides::P:smile260: пурга все это.К концу сезона неуспеет гав сказать собака и кабан уже пошел,какая нафиг фиксация,он оторветса от собаки через минуту :smile18::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:Барсука задроченного в вольере единицы удержать могут :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец
с собаками,лайками,и брать лишь тех зверей,которых держат собаки,не важно,ножом или пулей,а не заниматься заготовкой мяса с карабином с оптикой

С лайкой мясозаготовка намного эффективнее, особенно если один с собакой охотишься :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Кайна из последнего помета

Хороша деваха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслик

вот еще одна Кайра

post-554-0-89402500-1376935849_thumb.jpg

post-554-0-01715400-1376935677_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Хорошенькая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор Явтушенко

пч Дымка сегодня успешно прибыла в г. Казань для участия в Чемпионате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Раскапывать норы-уничтожать жилища или временные убежища животных - "в1д бога гр1х 1 в1д людей сором!!!" А дальше что7 Дайте шанс зверю.После меня хоть потоп? Если собака не может взять в норе или на воле - или дуб хреновый или хрен дубовый -пусть живёт животина и производит себе подобных для более удачливых и сильных охотников. Равно как и "охота" с вышек под оптику да ещё и ночную. Ещё и с сигарой во рту и чашечкой кофе.Настоящие МУжчИНЫ.ОХОТНИКИ! А расстрел несчастных хомяков в полях? ВАРМИНТИНГ? - Убийство младенца! Хотите адреналина, господа? Если не можете или не хотите вырастить сами, возьмите владельца с хорошими собаками, побейте ноги в угодьях,и с ножом в руках подойдите и зарежьте вольного дикого кабана , которого "мёртво" держат лайки. Слабо? Уверен,большая половина упомянутых "охотников" жидким ударят! Опять-таки,если собаки не "взяли под нож"-пусть живёт зверь и размножается,опять-таки для более удачливых и сильных будь-то люди или собаки.Всё остальное,господа,-убийство. На истину не претендую.Рссуждения касаются охоты именно с лайками на кабана.На любых других охотах не приемлю и презираю варварские методы и способы добычи животных.Удачи всем!

Ну вот вроде и есть чуток какой-то правды,но отчасти.Во первых не надо сравнивать охоты кабаньи и барсучьи например с медвежьими-редко кто вырос не в лесах и не знает эту охоту с походов за зверем со старшими,может рассуждать кто как наделает в преисподники при встрече.У нас например с давних времён добывают в основном зверя с лабазов на овсяных полях,естественно ночью,кто посмелее рано утром с подхода,при чём с гладким стволом-в этом прелесть данной охоты.Другой момент из всех выстрелов с лабаза редко зверь падает на поле,его нужно добрать ночью с собаками-поясню почему,если зверь отойдёт ночью то например внутреннее сало и многие другие части -деликатесы будут иметь сомнительный изыск.Теперь думаю нет особых богатырей и ловких парней что-бы с ножом пойти на мишку,тем более зараненого да ещё ночью.Ещё хочу полюбопытствовать какого весом кабана мёртво держат твои лайки и сколько их присутствует при данной охоте,и второе что представляют из себя угодья,где проводятся кабаньи охоты.Кстати суслики и хомяки наносят огромный вред сельскому хоз-ву,может и мышей не будем уничтожать,тоже вроде-младенцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость tolikshvydkiy

Подросли немножко. Кайна 3 месяца :kolobok_plus_suicides:/>

post-812-0-90249200-1380360457_thumb.jpg

post-812-0-69858300-1380360467_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Подросли немножко. Кайна 3 месяца connie_29.gif/>

Хорошенькая, удачи ей и хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джан

Руслан, что показала Дымка в Казани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу