Костя221282

Продается сука РЕЛ

Recommended Posts

Костя221282

Продаю суку РЕЛ.

Рождена 03.08.2012г.

Возраст 10мес.

Все прививки сделаны.

В лесу была ещё маленькой,прошлой осенью,по работе не чего не скажу.Весной возил на притравку в вольер,в паре (ещё с одной молодой сукой)взрослого кабана лаила минут 15,снял сам.

Цена 15т.р. без торга!!!

Сразу забегая в перёд отвечу на неизбежный вопрос:

-причина продажи,хочу завести другую линию собак (других кровей).

На все вопросы отвечу по тел.8-915-897-87-20.

post-2217-0-61808400-1371275904_thumb.jp

post-2217-0-21375200-1371275921_thumb.jp

post-2217-0-83458700-1371275945_thumb.jp

post-2217-0-64610400-1371275961_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Зубки у собачки в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Зубки у собачки в порядке?

Зубки себе бы переставил :rolleyes: ШУТКА!!!

Если серьёзно,по экстерьеру вопросов вообще нет,зубы и прикус всё в порядке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Ещё телефон для связи:

8(4842)79-97-92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Предложение по собаке ещё актуально!!!

Кому интересно,звоните!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Предложение по собаке ещё актуально!!!

Кому интересно,звоните!!!

Костя ну если тебе уже эта линия непонравелась и ты недоволен собакой зачем её навязывать другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Зачем загонять за деньги то что ты считаеш негодным, отдай её просто в добрые руки без документов чтобы неплодилось потом потомство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вова

Если собака не устраивает одного человека но собака с хорошими данными манера работы не та как нужна косте и все значит на собаке надо ставить крест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Костя ну если тебе уже эта линия не понравилась и ты недоволен собакой зачем её навязывать другим

:)/>/> Если мне эта линия не понравилась,это ещё не значит что собака гавно и на ней надо ставить крест и искать доброго человека что бы её ему подарить!

Если ты хоть чуть,хоть что нибудь знал бы про собак в её родословной,ты бы так не писал!!!

В родословной преобладают крови собак мелочников или как минимум универсалов,только одна линия зверовая по "Биму" Боровчёнкова Е.,а мне нужна собака ИМЕННО ЗВЕРОВАЯ ,Я ПО ПУШНИНЕ НЕ ОХОЧУСЬ!!!А так как по "Биму" линия сильная,да ещё и в других линиях есть универсалы при покупке её щенком,у меня была надежда что она будет склонна к работе по копытам но увы,перебороли другие крови!!!

Если посмотришь на её дату рождения и если ты действительно охотник,то поймёшь почему собака в лесу толком не была!!!Т.е. она толком ещё не поставлена на определённого зверя но склонность в определённую сторону видна!!!

По экстерьеру у суки вопросов нет и глаз темный и зубы и прикус и уши стойка посмотри какая,почему такую собаку я должен дарить??? :connie_08:/>/> Я прошу за десяти месячную собаку,стоимость месячного щенка и где я тут пытаюсь бабла срубить объясни ка мне!!!!

И потом зачем я буду таскать по лесу абсолютно разных по типу и по работе собак?!Что бы они друг другу мешали?!Или портить и тех и других!!!

Короче говоря,если собака тебе не нужна прошу не мешать и не вмешиваться!

Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

kolobok_plus_andger.gif/>/> Если мне эта линия не понравилась,это ещё не значит что собака гавно и на ней надо ставить крест и искать доброго человека что бы её ему подарить!

Если ты хоть чуть,хоть что нибудь знал бы про собак в её родословной,ты бы так не писал!!!

В родословной преобладают крови собак мелочников или как минимум универсалов,только одна линия зверовая по "Биму" Боровчёнкова Е.,а мне нужна собака ИМЕННО ЗВЕРОВАЯ ,Я ПО ПУШНИНЕ НЕ ОХОЧУСЬ!!!А так как по "Биму" линия сильная,да ещё и в других линиях есть универсалы при покупке её щенком,у меня была надежда что она будет склонна к работе по копытам но увы,перебороли другие крови!!!

Если посмотришь на её дату рождения и если ты действительно охотник,то поймёшь почему собака в лесу толком не была!!!Т.е. она толком ещё не поставлена на определённого зверя но склонность в определённую сторону видна!!!

По экстерьеру у суки вопросов нет и глаз темный и зубы и прикус и уши стойка посмотри какая,почему такую собаку я должен дарить??? LaieA_011.gif/>/> Я прошу за десяти месячную собаку,стоимость месячного щенка и где я тут пытаюсь бабла срубить объясни ка мне!!!!

И потом зачем я буду таскать по лесу абсолютно разных по типу и по работе собак?!Что бы они друг другу мешали?!Или портить и тех и других!!!

Короче говоря,если собака тебе не нужна прошу не мешать и не вмешиваться!

Заранее благодарен!!!

Если я был в чёмто неправ, извиниkolobok_plus_imploringly.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Если я был в чёмто неправ, извиниkolobok_plus_imploringly.gif

Всё нормально!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Вчера зарегился что бы со временем подъискать себе щенка ЛРЕ, желательно с наклоном у предков работать по мелочи. Понимая что сейчас больше ведутся линии со зверовым уклоном, допускал приобретение щена с таковыми задатками. Проводя столь времени с хозяином на промысле, (а первоосёнка стараешься таскать весь сезон,и есть достаточно времени за жисть с ним поговорить) собачка всё равно поймёт, что хозяину предпочтительней, видя что он добывает весь сезон ловушками и давя живых собольков в них.Основная загвоздка в исполнении моего желания, это после решения финансового вопроса и перевода денюшки, обременить владельца понравившегося щенка всучить проводникам паровоза Москва - Бийск собачку.(там проводнички наши, могу и здесь, заранее договориться.)Ну всё это лирика, посмотрел я Костя твою тему, и что то ёкнуло унутри, особо когда фотки собачки увидел, (добавить белый воротничёк, и вылитая моя Масянька,05.12.04г.р.зарезанная волками в ноябре 08г. на 35 соболе того сезона.)глянв родуху своей,найдя общих предков, сапсем взбодрился. В общем спал хреновенько. Ближе к делу, сейчас мне созреть финансово не просто будет (для меня это серьёзно в межсезонье)но в 2 недели уложусь поди. Если тебя это не пугает а так же заморочки с отправкой, то я буду очень рад обрести эту собачку! 18тыс.га тайги её ждут.post-2500-0-68645500-1372990234_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

[]

18тыс.га тайги её ждут.[]

[]

post-2500-0-30977400-1372996194_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Вчера зарегился что бы со временем подъискать себе щенка ЛРЕ, желательно с наклоном у предков работать по мелочи. Понимая что сейчас больше ведутся линии со зверовым уклоном, допускал приобретение щена с таковыми задатками. Проводя столь времени с хозяином на промысле, (а первоосёнка стараешься таскать весь сезон,и есть достаточно времени за жисть с ним поговорить) собачка всё равно поймёт, что хозяину предпочтительней, видя что он добывает весь сезон ловушками и давя живых собольков в них.Основная загвоздка в исполнении моего желания, это после решения финансового вопроса и перевода денюшки, обременить владельца понравившегося щенка всучить проводникам паровоза Москва - Бийск собачку.(там проводнички наши, могу и здесь, заранее договориться.)Ну всё это лирика, посмотрел я Костя твою тему, и что то ёкнуло унутри, особо когда фотки собачки увидел, (добавить белый воротничёк, и вылитая моя Масянька,05.12.04г.р.зарезанная волками в ноябре 08г. на 35 соболе того сезона.)глянв родуху своей,найдя общих предков, сапсем взбодрился. В общем спал хреновенько. Ближе к делу, сейчас мне созреть финансово не просто будет (для меня это серьёзно в межсезонье)но в 2 недели уложусь поди. Если тебя это не пугает а так же заморочки с отправкой, то я буду очень рад обрести эту собачку! 18тыс.га тайги её ждут.post-2500-0-68645500-1372990234_thumb.jp

Доброго времени суток Николай!

Всё нормально,я подожду без проблем и по отправке думаю разберёмся!!!

Как будите готовы к покупке,собщите мне,за одно и обсудим как переправить Вам собачку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Отлично! Буду готов - напишу в личку иль позвоню. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу