Костя221282

Продается сука РЕЛ

Recommended Posts

Костя221282

Отлично! Буду готов - напишу в личку иль позвоню. :kolobok_biggrin:/>

Хорошо Николай,договорились!!!

Только я сразу оговорюсь:

-если в течение двух недель пока Вы будите улаживать свои вопросы (я так понял,Вам надо две недели)ко мне приедет человек желающий купить собаку,я её ему продам,так как задаток от Вас я не получал,следовательно собаку для Вас не бронировал!!!

Без обид,надеюсь на Ваше понимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Вчера зарегился что бы со временем подъискать себе щенка ЛРЕ, желательно с наклоном у предков работать по мелочи. Понимая что сейчас больше ведутся линии со зверовым уклоном, допускал приобретение щена с таковыми задатками. Проводя столь времени с хозяином на промысле, (а первоосёнка стараешься таскать весь сезон,и есть достаточно времени за жисть с ним поговорить) собачка всё равно поймёт, что хозяину предпочтительней, видя что он добывает весь сезон ловушками и давя живых собольков в них.Основная загвоздка в исполнении моего желания, это после решения финансового вопроса и перевода денюшки, обременить владельца понравившегося щенка всучить проводникам паровоза Москва - Бийск собачку.(там проводнички наши, могу и здесь, заранее договориться.)Ну всё это лирика, посмотрел я Костя твою тему, и что то ёкнуло унутри, особо когда фотки собачки увидел, (добавить белый воротничёк, и вылитая моя Масянька,05.12.04г.р.зарезанная волками в ноябре 08г. на 35 соболе того сезона.)глянв родуху своей,найдя общих предков, сапсем взбодрился. В общем спал хреновенько. Ближе к делу, сейчас мне созреть финансово не просто будет (для меня это серьёзно в межсезонье)но в 2 недели уложусь поди. Если тебя это не пугает а так же заморочки с отправкой, то я буду очень рад обрести эту собачку! 18тыс.га тайги её ждут.post-2500-0-68645500-1372990234_thumb.jp

Николай, дай Бог что-бы у Вас все получилось! Желаю УДАЧИ! И если можно откройте свою тему о РЕЛ работающих по соболю, думаю многим будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Хорошо Николай,договорились!!!

Только я сразу оговорюсь:

-если в течение двух недель пока Вы будите улаживать свои вопросы (я так понял,Вам надо две недели)ко мне приедет человек желающий купить собаку,я её ему продам,так как задаток от Вас я не получал,следовательно собаку для Вас не бронировал!!!

Без обид,надеюсь на Ваше понимание!!!

Добро. со мной расчитаться посулились в понедельник, стал быть могу поручиться за свою платёжеспособность до субботы сл. недели. С задатком не допёр, условия по нему пожайлуста в личку,если "сундук" подведёт, то перечислю через СБ в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Добро. со мной расчитаться посулились в понедельник, стал быть могу поручиться за свою платёжеспособность до субботы сл. недели. С задатком не допёр, условия по нему пожайлуста в личку,если "сундук" подведёт, то перечислю через СБ в понедельник.

Николай,я завтра вечером приеду домой и Вам отпишусь (в личку)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Я некоторым промысловикам отдаю щенков бесплатно -а тут просят за деньги но подаждать две недели -а ответ непонятен -извините решайте финансовый вопрос но если будет покупатель я отдам- от вас на резерв денег не получал. Больно за породу за комерческое отношение многих. У нас до-сих пор хорошему охотнику -оговорка подальше могут продать щенка за 3-5 тыс.руб. Учтите не все в этой жизни меряется деньгами. Не скрою ваш подход и некоторые у нас начали перенемать-За вязку деньги вперед-щенков продают за 15-ть.тыс.руб. и.т.д. Но это не в ваш адрес упрек вам что не можете подождать 2-е недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Тут не больно,тут плакать хочется.Николай! я дам щена(такого как тебе надо) за бутылку самогонки(которую вместе выпем)только приезжай :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгий

Тут не больно,тут плакать хочется.Николай! я дам щена(такого как тебе надо) за бутылку самогонки(которую вместе выпем)только приезжай :icon_poz:/>

кто ещё забухать хочет!!!

У нас этого самогона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Тут не больно,тут плакать хочется.Николай! я дам щена(такого как тебе надо) за бутылку самогонки(которую вместе выпем)только приезжай :icon_poz:/>

Спасибо ребята за предложения здесь и в ЛС! сорвётся если - обращусь. А так, раз решил, слово сказал - так тому и быть. Да и запала сучёнка в душу, откажусь - буду потом казниться. А деньги - это навоз! (когда есть)Главное чтобы бывший не жалел потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Спасибо ребята за предложения здесь и в ЛС! сорвётся если - обращусь. А так, раз решил, слово сказал - так тому и быть. Да и запала сучёнка в душу, откажусь - буду потом казниться. А деньги - это навоз! (когда есть)Главное чтобы бывший не жалел потом.

Удачи и хороших охот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

В чем сыр-бор понять не могу? Костя собаку продает, почему он ее дарить должен.Сорвется не сорвется. У меня не сорвется.Я давно себе хотел РЕЛ завести попробовать.И количество гектар не меньше ее ждет.А Николаю щенка бесплатно дам от нее если сука заработает и сохранить удастся. И везти ближе будет до Алтая из Томска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Я не хочу нескем спорить,тем более ругаться!!!Считаю такие рода беседы (которую хочется провести с некоторыми из вышеписавших людей)надо проводить при личной встречи,а не засорять форум пустой болтовнёй!!!

Просто скажу вот что:

-когда я искал щенка и писал многим здесь зарегистрированным людям,МНЕ НЕ ОДИН УМНИК(ИЗ ВЫШЕПИСАВШИХ)НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПОДАРИТЬ ЩЕНКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

Я не хочу нескем спорить,тем более ругаться!!!Считаю такие рода беседы (которую хочется провести с некоторыми из вышеписавших людей)надо проводить при личной встречи,а не засорять форум пустой болтовнёй!!!

Просто скажу вот что:

-когда я искал щенка и писал многим здесь зарегистрированным людям,МНЕ НЕ ОДИН УМНИК(ИЗ ВЫШЕПИСАВШИХ)НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ПОДАРИТЬ ЩЕНКА!!!

Я лично не предлогал тебе подарить собаку -был лишь удивлен что не можешь подождать.Щенков дарил несколько раз но тем у кого основное занятие промысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Я лично не предлогал тебе подарить собаку -был лишь удивлен что не можешь подождать.Щенков дарил несколько раз но тем у кого основное занятие промысел.

Я готов для человека,которому действительно интересна собака и месяц подождать,сам был в такой ситуации,НО после того как несколько(более 5-ти) человек просили придержать собачку обещая приехать за ней в ближайшее время после чего ПРОПАДАЛИ и даже не удосуживались позвонить,У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ПОДХОД К ДЕЛУ!!!

Я некоем случаем не отношу Николая к такой категории людей,НО вынужден поступать вот так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Я готов для человека,которому действительно интересна собака и месяц подождать,сам был в такой ситуации,НО после того как несколько(более 5-ти) человек просили придержать собачку обещая приехать за ней в ближайшее время после чего ПРОПАДАЛИ и даже не удосуживались позвонить,У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ПОДХОД К ДЕЛУ!!!

Я некоем случаем не отношу Николая к такой категории людей,НО вынужден поступать вот так!!!

Согласен и со щенками такая песня,зарезервируют и пропадут при раздаче или скажут извините мне уже привезли щеночка,так что прав Костя можно и подождать по пр.опл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Согласен и со щенками такая песня,зарезервируют и пропадут при раздаче или скажут извините мне уже привезли щеночка,так что прав Костя можно и подождать по пр.опл.

Тоже поддерживаю.Сам в такой ситуации.Неприятно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу