Костя221282

Продается сука РЕЛ

Recommended Posts

Винни Пух

Не стоит никому переживать, т.к. не вижу причин для невыполнения с моей стороны определённых действий на данный момент.(главное теперь -РЖД, но это мой головняк.) Пожайлуста, давайте воздержимся от комментариев до разрешения вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Не стоит никому переживать, т.к. не вижу причин для невыполнения с моей стороны определённых действий на данный момент.(главное теперь -РЖД, но это мой головняк.) Пожайлуста, давайте воздержимся от комментариев до разрешения вопроса.

Николай ни в коем случае это не в ваш адрес.

Просто такие случаи имеют место быть и причем очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Тоже поддерживаю.Сам в такой ситуации.Неприятно как то.

И НИЧЕГО КОСТЯ НЕ ПОДЕЛАЕШ,БАЛАБОЛОВ ВЕЗДЕ ПОЛНО.А ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РЕЗЕРВОВ И ВСЕГО ПРОЧЕГО,НАДО ЧТОБЫ СУКИ БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ РОБОТНИКИ И ДАВАЛИ ПОТОМКОВ ТАКИХ ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ-ВОТ ТОГДА И НЕ УСПЕЕШ ПОВЯЗАТЬ КАК СРАЗУ ПРОСИТЬ БУДУТ(БЕЗ ОБИД НЕ ОБОЙТИСЬ).НО ТАКОВЫХ УВЫ МАЛО.МОЕ МНЕНИЕ,БЕЗ УПРЕКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

И НИЧЕГО КОСТЯ НЕ ПОДЕЛАЕШ,БАЛАБОЛОВ ВЕЗДЕ ПОЛНО.А ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РЕЗЕРВОВ И ВСЕГО ПРОЧЕГО,НАДО ЧТОБЫ СУКИ БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ РОБОТНИКИ И ДАВАЛИ ПОТОМКОВ ТАКИХ ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ-ВОТ ТОГДА И НЕ УСПЕЕШ ПОВЯЗАТЬ КАК СРАЗУ ПРОСИТЬ БУДУТ(БЕЗ ОБИД НЕ ОБОЙТИСЬ).НО ТАКОВЫХ УВЫ МАЛО.МОЕ МНЕНИЕ,БЕЗ УПРЕКОВ.

Все просто.Дело не в собаках,а в людях.Народец пошел нонче не тот! :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Константин здравствуйте! Посмотрите ЛС. (нужны данные карты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Константин здравствуйте! Посмотрите ЛС. (нужны данные карты.)

Обращался к топикстартеру :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Константин здравствуйте! Посмотрите ЛС. (нужны данные карты.)

Приветствую Николай!

Я ответил Вам в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деревенщина

И НИЧЕГО КОСТЯ НЕ ПОДЕЛАЕШ,БАЛАБОЛОВ ВЕЗДЕ ПОЛНО.А ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РЕЗЕРВОВ И ВСЕГО ПРОЧЕГО,НАДО ЧТОБЫ СУКИ БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ РОБОТНИКИ И ДАВАЛИ ПОТОМКОВ ТАКИХ ЖЕ ИЛИ ЛУЧШЕ-ВОТ ТОГДА И НЕ УСПЕЕШ ПОВЯЗАТЬ КАК СРАЗУ ПРОСИТЬ БУДУТ(БЕЗ ОБИД НЕ ОБОЙТИСЬ).НО ТАКОВЫХ УВЫ МАЛО.МОЕ МНЕНИЕ,БЕЗ УПРЕКОВ.

:icon_poz: Если сука супер-производительница, то априори щенков свободных быть не должно, особенно за бутылку самогона, да еще незнакомым людям. без обид тока. :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

:kolobok_plus_glory:/> Если сука супер-производительница, то априори щенков свободных быть не должно, особенно за бутылку самогона, да еще незнакомым людям. без обид тока. :Laie_94:/>

:icon_poz: Кто говорил что свободны?их до рождения розобрали :kolobok_biggrin: пару себе оставил.А почему бы и не дать человеку с СОВЕСТЬЮ?Возможно ему нужнее щенок этот,вот и пусть занимается.А нам всем через годик раскажит,что да как.Да и вопрос не в бутылке:не все в жизни можно купить :kolobok_biggrin: А на щет знакомых то ЛУЧШЕ С УМНЫМ ПОТЕРЯТЬ ЧЕМ С дурнем НАЙТИ :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadimmelnikov

:icon_poz:/> Если сука супер-производительница, то априори щенков свободных быть не должно, особенно за бутылку самогона, да еще незнакомым людям. без обид тока. :kolobok_plus_glory:/>

Все правильно. Вяжут нерабочих сук по экстерьеру как мыши и хотят получить высокопородных собак... И плюс продать их за счет кобеля за неплохую сумму. Стыдно!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Собака ПРОДАНА!

Прошу администраторов закрыть тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Собака ПРОДАНА!

Прошу администраторов закрыть тему!!!

Кость,кому продал,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Кость,кому продал,если не секрет?

Тому,кто и хотел купить,18тыс.Га.,тайги её ждут!!! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Очень рад за Вини. Нас владельцев черно-белого телевизора становится все больше. Скоро обгоним ЗСЛчиков.:Laie_2:/> :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Очень рад за Вини. Нас владельцев черно-белого телевизора становится все больше. Скоро обгоним ЗСЛчиков.kolobok_biggrin.gif/> kolobok_plus_victoria.gif/>

Обгоним точно,что не помет то одни суки:kolobok_addon_stars:/>,а люди кобелей хотять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу