Эгесихора

Ищем идеал головы ЗСЛ часть 2.

Recommended Posts

hiller

Ну, Блин, Андрей! Где Твоя зимняя Лайка 14 будет? В Мамонтово, в папонтово? Привезу собак, мне за них не стыдно! Готовь офтальмолога, будет нам обоим очки мерять.

Саш, разве я спорю?! ФОТО, что бы быть объективным, должно быть сделано ПРОФЕССИОНАЛОМ с учетом всех возможных "игр" света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Одна болтовня! А может быть, а может и не быть... Очки розовые снимите. И внимательней, внимательней....и читайте посты внимательней. Стыдно, господа, стыдно... :LaieA_059: :LaieA_059: :kolobok_plus_andger::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: НЕ буду своих показывать, что бы вы потом не извинялись за свои ошибки, или у вас с цвето-чуствительностью проблемы или фиг знает с кокой стороны вы оцениваете??? Театр трёх актёров. А глаз должен быть КАРИЙ и ТЁМНО-КАРИЙ ещё раз говорю... Может дальше спорить, эксперты... Дружбы с вами не получится, ФАКТ. :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Володь, у всех своё видение идеала. Я-ж не эксперт, но где-то в подсознании всё равно есть какой-то эталон. Видишь ведь: Кто-то считает идеалом беднокостных Зубовских (непонятного происхождения). И тусуется с ним по РКФ выставкам, вместе с пуделями и эрдельками. Чего их осуждать, каждому своё. Я вот хотел в прошлом году повязать свою Рыжую с Волгарём Крюкова, да не успел. Сказали, что его секач сильно порвал. Не до вязок.

Чудак ты,сходи и потусуйся тоже,покажи народу свою высокопородную понятного происхождения лайку,чтобы народ имел представление,что такое ЛЗС,не все же Зубову отдуваться за породу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Одна болтовня! А может быть, а может и не быть... Очки розовые снимите. И внимательней, внимательней....и читайте посты внимательней. Стыдно, господа, стыдно... :LaieA_059:/> :LaieA_059:/> :kolobok_plus_andger:/> :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> НЕ буду своих показывать, что бы вы потом не извинялись за свои ошибки, или у вас с цвето-чуствительностью проблемы или фиг знает с кокой стороны вы оцениваете??? Театр трёх актёров. А глаз должен быть КАРИЙ и ТЁМНО-КАРИЙ ещё раз говорю... Может дальше спорить, эксперты... Дружбы с вами не получится, ФАКТ. :LaieA_011:/>

Какой глаз?

post-4-0-25319900-1386693282_thumb.jpg

post-4-0-63023400-1386693295_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Какой глаз?

Не перживай, у твоей КАРИЙ.

А у этих свелый, как ни крути, не должен быть таким... Да и ещё много чего не так... Ещё раз повторюсь, это моё мнение и я ВАМ его не навязываю, а если у вас обида из-за этого, ну извините тогда, раз вы критику не усваиваете... Да и вот ещё, прежде чем выкладывать что то и дискутировать соблюдайте правила темы и общения, если конечно вам интересно объективное....и не надо сейчас про оттенки и т.д., не интересно. ВАШЕ общее мнение я услышал... Извините парни, с вами больше не говорю.

post-2394-0-89366000-1386693886_thumb.jpg

post-2394-0-46748800-1386693896_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Я ВАМ покажу глаза, смотрите:

post-2394-0-99211600-1386694622_thumb.jpg

post-2394-0-01613600-1386694636_thumb.jpg

post-2394-0-16131300-1386694652_thumb.jpg

post-2394-0-97628200-1386694665_thumb.jpg

post-2394-0-88113400-1386694694_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

И ещё немножко:

post-2394-0-78203600-1386694765_thumb.jpg

post-2394-0-88919700-1386694783_thumb.jpg

post-2394-0-32493900-1386694806_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Виктор....а Вы читали что я писал? Такое ощущение, что Вы не со мной дискутировали..или на разных языках говорим :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Не перживай, у твоей КАРИЙ.

А у этих свелый, как ни крути, не должен быть таким... Да и ещё много чего не так... Ещё раз повторюсь, это моё мнение и я ВАМ его не навязываю, а если у вас обида из-за этого, ну извините тогда, раз вы критику не усваиваете... Да и вот ещё, прежде чем выкладывать что то и дискутировать соблюдайте правила темы и общения, если конечно вам интересно объективное....и не надо сейчас про оттенки и т.д., не интересно. ВАШЕ общее мнение я услышал... Извините парни, с вами больше не говорю.

Виктор, доброго времени. Я, как бывший владелец данной суки, могу со 100% уверенностью сказать, что глаз у нее если не темно-карий, так карий точно. Некоторые из фото были сделаны мной лично, а сделаны они в солнечную погоду, где солнце светило суке в глаза, вот и кажется что глаз светловат. Не хотел влазить в данную тему, но как цеплют данные утверждения. Да и как вообще можно оценить собу по фото? Да и еще мне как то стало очень интересно, по выделенному в вашем тексте. Расскажите все правду. Очень интересно.

Я не говорю что в Марийской все собы идеал, но все же достойные собаки есть, 3 раза (младшая, средняя, старшая группы) что была данная сука на выставках (я лично водил), она была первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

И ещё на последок: http://youtu.be/wl3QEk-l8u8. И это ничтожная доля собак (на фото и видео - все из под Зубовских) "тонкокостных" от "тонкокостных" собак Зубова. :LaieA_011::kolobok_plus_andger::kolobok_biggrin: ВОПРОСЫ есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

И ещё немножко:

Ну а щенков в пример приводить. Дак это по моему вообще не имеет ни какого смысла. Вырастут, потом покажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Виктор, доброго времени. Я, как бывший владелец данной суки, могу со 100% уверенностью сказать, что глаз у нее если не темно-карий, так карий точно. Некоторые из фото были сделаны мной лично, а сделаны они в солнечную погоду, где солнце светило суке в глаза, вот и кажется что глаз светловат. Не хотел влазить в данную тему, но как цеплют данные утверждения. Да и как вообще можно оценить собу по фото? Да и еще мне как то стало очень интересно, по выделенному в вашем тексте. Расскажите все правду. Очень интересно.

Я не говорю что в Марийской все собы идеал, но все же достойные собаки есть, 3 раза (младшая, средняя, старшая группы) что была данная сука на выставках (я лично водил), она была первая.

Алексей, ты про какую собаку говоришь и спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Ну а щенков в пример приводить. Дак это по моему вообще не имеет ни какого смысла. Вырастут, потом покажите.

Алексей, ну о чём ты говоришь, в этом возрасте уже всё видать отлично, и уже не изменится ну ни как... им сейчас уже 7 мес. разницы НЕТ никакооооой. С тобой спорить не будуууууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Алексей, ты про какую собаку говоришь и спрашиваешь?

post-377-0-90535400-1386695476_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Виктор....а Вы читали что я писал? Такое ощущение, что Вы не со мной дискутировали..или на разных языках говорим :LaieA_011:/>

Андрей, я всё ВСЕГДА внимательно читаю. Моё обращение не только к тебе, ты меня подъ.... в защиту САШЕ Б., я вам ответил... Больше, извини не говорю с ВАМИ. ЕЩЁ раз ИЗВИНИТЕЕЕЕЕ, но вы с уважением относитесь только к СЕБЕ и своим "собакам". :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу