Эгесихора

Ищем идеал головы ЗСЛ часть 2.

Recommended Posts

Lexa12

Алексей, ну о чём ты говоришь, в этом возрасте уже всё видать отлично, и уже не изменится ну ни как... им сейчас уже 7 мес. разницы НЕТ никакооооой. С тобой спорить не будуууууу....

Приведу пример: правда на своих ЛРЕ

вот собака в 6 мес. post-377-0-28561600-1386695712_thumb.jpg

а вот в 1,5 года post-377-0-22304400-1386695803_thumb.jpg

одна и та же соба. Хотя во втором случае, так же не удачное фото. Но в жизни глаз действительно стал светлее. Или у ЗСЛ все по другому?

Извините что привел пример на ЛРЕ в теме о ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

post-377-0-90535400-1386695476_thumb.jpg

Лёш, ну во первых для того что бы вообще собак в этой теме обсуждать, фото соответствующие необходимо выкладывать, это в начале и не я требую, если объективность нужна конечно. А если глаз карий или т.к., ты хоть с фонариком, хоть на солце, хоть в темноте фоткай, ни фига не изменится. Я критику нормально воспринимаю, если на личности не переходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Ну а щенков в пример приводить. Дак это по моему вообще не имеет ни какого смысла. Вырастут, потом покажите.

Нет, Алексей, уже не покажу. А хотелось... Буду только смотреть и читать, и радоваться за других. :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Андрей, я всё ВСЕГДА внимательно читаю. Моё обращение не только к тебе, ты меня подъ.... в защиту САШЕ Б., я вам ответил... Больше, извини не говорю с ВАМИ. ЕЩЁ раз ИЗВИНИТЕЕЕЕЕ, но вы с уважением относитесь только к СЕБЕ и своим "собакам". :LaieA_011:/>

Да простят (ли нет) меня модераторы - оху..ть, ГДЕ? В КАКОМ МЕСТЕ я кого либо подъ... или защитил?! Я высказал СВОЕ мнение о том, что по ФОТО о тмо светлый глаз или нет судить НЕЛЬЗЯ и что на МОЙ взгляд глаз на фото СВЕТЛЫЙ....что запросто может быть игрой света. Вы умеете слушать что говорят другие или слышите только СЕБЯ ?! А том кого я уважаю не вам судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Приведу пример: правда на своих ЛРЕ

вот собака в 6 мес. post-377-0-28561600-1386695712_thumb.jpg

а вот в 1,5 года post-377-0-22304400-1386695803_thumb.jpg

одна и та же соба. Хотя во втором случае, так же не удачное фото. Но в жизни глаз действительно стал светлее. Или у ЗСЛ все по другому?

Извини что привел на ЛРЕ в теме о ЗСЛ.

Модераторы, если посчитаете нужным данные сообщения удалите. Привел пример, на том что было под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Да простят (ли нет) меня модераторы - оху..ть, ГДЕ? В КАКОМ МЕСТЕ я кого либо подъ... или защитил?! Я высказал СВОЕ мнение о том, что по ФОТО о тмо светлый глаз или нет судить НЕЛЬЗЯ и что на МОЙ взгляд глаз на фото СВЕТЛЫЙ....что запросто может быть игрой света. Вы умеете слушать что говорят другие или слышите только СЕБЯ ?! А том кого я уважаю не вам судить.

Просмотр сообщенияСаша Белый (09 декабря 2013 - 16:43) писал:

Привет Виктор! Лапка мать Тайги и Белки от Марса Чурсина. У Лёхи Чеканова кобель со следующего помёта от Тайфуна. А младший брат Лапки Ястреб, рыжий с белым ошейником где-то у Ваших с Сергеем друзей. Посмотри где там светлые глаза видно? А то может пора мне очки покупать?

Блин...похоже и мне очки нужны....светлый глаз на фото! Видимо и в самом деле по фото НИ В КОЕМ случае судить нельзя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Просмотр сообщенияСаша Белый (09 декабря 2013 - 16:43) писал:

Привет Виктор! Лапка мать Тайги и Белки от Марса Чурсина. У Лёхи Чеканова кобель со следующего помёта от Тайфуна. А младший брат Лапки Ястреб, рыжий с белым ошейником где-то у Ваших с Сергеем друзей. Посмотри где там светлые глаза видно? А то может пора мне очки покупать?

Блин...похоже и мне очки нужны....светлый глаз на фото! Видимо и в самом деле по фото НИ В КОЕМ случае судить нельзя.....

Мы что и в самом де на разных языках говорим? Где? В каком месте я кого то поддерживал ...и наоборот?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Модераторы, если посчитаете нужным данные сообщения удалите. Привел пример, на том что было под рукой.

Нормально! Я по поводу своих и Зубова и из под его собак ни кого ни ИДЕАЛИЗИРУЮ!!! Так, скромный пример, больше не буду... :LaieA_011:

Видео к посту #175 http://youtu.be/wl3QEk-l8u8

а по медведю видео не покажу, что бы слюной не подавились...

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Админы, Павел, спасибо... :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Админы, Павел, спасибо... :LaieA_011:/>/>

Виктор простите за то что пытаюсь с вами поговорить . А поговорить есть о чем . Я вот к примеру охочусь с лайками с 88 года с 2008 эксперт по лайкам , за это время видел и охотился со многими собаками и судить лаек по фото и утверждать какой у них глаз , а иногда окрас поверте мне не стоит , нужно все видеть своими глазами , а вам мой совет да и просьба для того чтобы чтото говорить про лайку поживите и поохотьте с ней побывайте на выставках хоть пару лет , а потом уже пытайтесь чтото видеть по фото . Не стого брат начал . Поверте ни в коем случае не хочу вас обидеть и тем более обсуждать чьи собаки лутше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Виктор простите за то что пытаюсь с вами поговорить . А поговорить есть о чем . Я вот к примеру охочусь с лайками с 88 года с 2008 эксперт по лайкам , за это время видел и охотился со многими собаками и судить лаек по фото и утверждать какой у них глаз , а иногда окрас поверте мне не стоит , нужно все видеть своими глазами , а вам мой совет да и просьба для того чтобы чтото говорить про лайку поживите и поохотьте с ней побывайте на выставках хоть пару лет , а потом уже пытайтесь чтото видеть по фото . Не стого брат начал . Поверте ни в коем случае не хочу вас обидеть и тем более обсуждать чьи собаки лутше .

Спасибо за совет. Я, если вы заметили конечно, ни в коем разе и ни где ни сказал и не спорю чья лучше!!! И даже не пытаюсь!!! А лайками Западно-Сибирскими с детства увлекаюсь и всегда мечтал, даже был уверен, что будут у меня они, и представление о них имею ещё с тех же 80-х годов, живу я здесь как бы давно, в сапогах резиновых в школу ходил, т.к. больше ни в чём пройти нельзя было!!! И мнение своё, субъективное, буду высказывать, когда есть что сказать, критику ПРИВЕТСТВУЮ, и мне не интересно что кому то это не нравится, что бы нравилось породу надо в "стандарте" держать, а не судить как попало (это я ни вам). Извините если обидел. Да вот ещё, НЕТ ни каких "чуркинских", "Марийских" и всякого другого... есть Лайка Западно-Сибирская или Западно-Сибирская Лайка сути не меняет... Без обид...

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Глаз вообще отдельная тема. Это смотря с чем сравнивать.

Если с тёмно карим, почти чёрным, то в России 90 % лаек светлоглазые.

Если со стандартом, - у 70 - 80 % собак глаз в норме. Чуть темней,,,,,,,,, чуть светлей,,,,, но в стандарте.

Уф...вот об этом и говорю мужики, двойные стандарты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Мужики, я не гнусь и соглашаться, лижбы замолчать, не буду... Давайте дадим другим людям показать и рассказать, а то Я :LaieA_011: тут всю тему забанил...

P.S.

Систему поломать нельзя, её можно только изменить, А С КЕМ???

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Спасибо за совет. Я, если вы заметили конечно, ни в коем разе и ни где ни сказал и не спорю чья лучше!!! И даже не пытаюсь!!! А лайками Западно-Сибирскими с детства увлекаюсь и всегда мечтал, даже был уверен, что будут у меня они, и представление о них имею ещё с тех же 80-х годов, живу я здесь как бы давно, в сапогах резиновых в школу ходил, т.к. больше ни в чём пройти нельзя было!!! И мнение своё, субъективное, буду высказывать, когда есть что сказать, критику ПРИВЕТСТВУЮ, и мне не интересно что кому то это не нравится, что бы нравилось породу надо в "стандарте" держать, а не судить как попало (это я ни вам). Извините если обидел. Да вот ещё, НЕТ ни каких "чуркинских", "Марийских" и всякого другого... есть Лайка Западно-Сибирская или Западно-Сибирская Лайка сути не меняет... Без обид...

Виктор если у вас есть скайп то вот мой sashka8894 , звоните. Извините но в личку чтото не получилось . Лутше говорить и понимать когда видиш того с кем говориш .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Виктор если у вас есть скайп то вот мой sashka8894 , звоните. Извините но в личку чтото не получилось . Лутше говорить и понимать когда видиш того с кем говориш .

Я видел в профиле. Наберу как время будет, собаки много отнимают... У меня родственник в Украине тоже держит ЛЗС, охотятся не плохо коллективом, трофеи видел, кабана гоняют. Собака у него нормальный, года два с небольшим кобелю. Хотел у нас найти, но тогда я ему не мог помочь, сейчас ДА, тогда НЕТ... Сергей, дайте ссылку на УРКОС, собак ваших хочу посмотреть, можно?

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу