vit@lik

В гостях у Сергея (Буран)

Recommended Posts

LAIKA

Ну и зря .

Сестра твоего Сармата стала победитель ринга ЗСЛ старшая группа сук Нюся возраст 4 года Первомайск, а ее дочь 4-я в средней группе с оценкой отлично. А ты kolobok_plus_andger.gif/>, connie_he-moose.gif/>

Поздравляю Татьяну Львовну и ее Нюсю с победой icon_poz.gif/>, kolobok_plus_victoria.gif/>, если можно kolobok_plus_foto.gifпобедительницы.

Ты с лосями то, поокуратнее :icon_poz: Куда Сармату побеждать на выставке?Виталя выложи пару фоток его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каминский

Дима добрый день. Фото с Нюсей очень мало, неуспевал, с тремя лайками ходил по разным рингам. Успел Нюсю сфоткать до парада и несколько снимков в ринге. Нюся Первая в ринге старшая группа сук. Судили ринг эксперты России, украинских экспертов там небыло. В ринге участие приняли 30 сук. Очень долго их смотрел эксперт. Нюся победила.Элита Украины.

post-2333-0-08239600-1373363682_thumb.jpg

post-2333-0-41092400-1373363723_thumb.jpg

post-2333-0-76414700-1373363760_thumb.jpg

post-2333-0-60617000-1373363817_thumb.jpg

post-2333-0-78405100-1373363953_thumb.jpg

post-2333-0-71294900-1373364001_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Еще раз МОЛОДЦЫ !!! Виталий, если можно родословную покажите на общее обозрение, если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Еще раз МОЛОДЦЫ !!! Виталий, если можно родословную покажите на общее обозрение, если не секрет.

Дима хорош :kolobok_plus_glory::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: прикалыватса :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каминский

Дима есть фото Виталика Сармата год назад май 2012 состязания Первомайский вольер кабан в одиночку Д-2

post-2333-0-24058100-1373391322_thumb.jpg

post-2333-0-26428800-1373391372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Ну да,только по выставкам осталось :kolobok_plus_glory: Такого собакена-прямой путь только в кукурузу ночью.Вот там и не видно и не замичаеш экст.(если конечно работают 2-3ч.)ой как приятно послушать такую роботу(возню)собачек с кабасыком :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Дима хорош kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif прикалыватса kolobok_plus_andger.gif

Классный экстерьерный кобель, хорошие задние конечности(скакалки), хорошая голова, уши и т.д, дипломы высокие в одиночку, не то что мои- скакалки прямые, уши ослиные, троешники. Его надо было умыть, подмыть, маникюр , педикюр и на Всеукраинскую выставку на всенародное обозрение, а ты зажал - эгоист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Ну да,только по выставкам осталось kolobok_plus_break.gif Такого собакена-прямой путь только в кукурузу ночью.Вот там и не видно и не замичаеш экст.(если конечно работают 2-3ч.)ой как приятно послушать такую роботу(возню)собачек с кабасыком kolobok_plus_victoria.gif

Иван, до кукурузы мы еще дойдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Иван, до кукурузы мы еще дойдем

Мы с нее не выходили :kolobok_addon_stars: только вот собачки подводят в ней :( но мы будим старатся и даст Бог будим на :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Мы с нее не выходили smile81.gif только вот собачки подводят в ней sad.gif но мы будим старатся и даст Бог будим на Laie_2.gif

Иван, в Вашей кукурузе не то что работать не станут, они туда и не полезут kolobok_addon_stars.gif, джунгли отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Мы с нее не выходили :kolobok_plus_victoria:/>/> только вот собачки подводят в ней :kolobok_plus_glory:/>/> но мы будим старатся и даст Бог будим на :LaieA_052:/>/>

Кукурузу видел своими глазами, хорошая, но ничего страшного в ней нет. Главное что бы зверь в ней был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

На выходных выезжал с полуострова на материк и по пути заезжал в гости к Сергею, так сказать познакомиться поближе, посмотреть его хозяйство. Принял гостеприимно, показал и рассказал про каждого помощника всю подноготную, показал охотничьи фотоальбомы с трофеями, попили чайку, на более серьезное у меня времени не было. Собак не стал фотографировать из-за доброжелателей, а вот сына Антея четырехмесячного щенка попытался сфоткать, но он постоянно бегал от меня к Сергею и наоборот. Хочу одно сказать, что Сергей держит хорошие крови.

post-727-0-05417700-1376402484_thumb.jpg

post-727-0-52232600-1376402516_thumb.jpg

post-727-0-91772000-1376402540_thumb.jpg

post-727-0-37563200-1376402562_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana

Здравствуйте, Сергей!

Щенок просто бесподобный. Пусть растёт хорошим охотником Вам на радость! Очень интересный щенок. Если можно, расскажите о том, какие у него повадки, как он себя ведёт, чем интересуется...

С уважением,

Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

На выходных выезжал с полуострова на материк и по пути заезжал в гости к Сергею, так сказать познакомиться поближе, посмотреть его хозяйство. Принял гостеприимно, показал и рассказал про каждого помощника всю подноготную, показал охотничьи фотоальбомы с трофеями, попили чайку, на более серьезное у меня времени не было. Собак не стал фотографировать из-за доброжелателей, а вот сына Антея четырехмесячного щенка попытался сфоткать, но он постоянно бегал от меня к Сергею и наоборот. Хочу одно сказать, что Сергей держит хорошие крови.

Дима спасибо что выложил я к сожалению так и не постиг эту науку , да и не любитель я фотографий , тот альбом что ты смотрел это все что есть за 25 лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Здравствуйте, Сергей!

Щенок просто бесподобный. Пусть растёт хорошим охотником Вам на радость! Очень интересный щенок. Если можно, расскажите о том, какие у него повадки, как он себя ведёт, чем интересуется...

С уважением,

Татьяна

Танюша что либо по щенку говорить пока рановато , спасибо Валере Поповицкому я ведь выбирал первым и надеюсь что не ошибся , а пока щенок растет с характером и очень любознательный , что меня немного удивило но и обрадовало так это то что щенок подымает голову и интересуется верхом , часто находит и облаивает пусть пока еще неумело кошек бездомных , а у меня по работе в угодьях должен быть порядок . В дальнейшем планирую что-бы был универсальным , показывал через сетку диких кабанов интерес огромный , шуму было много . В общем пока вот так . С ув. Сергей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу