brodyaga

Чемпионат универсалов

Recommended Posts

lexus

Мужики внимательно прочитал все ваши высказывания по этому чимпионату , каждый по своему прав . Позвольте и мне вставить 5 копеек по этлму поводу . Для мен6я универсал , это та собака с которой я приехал охотится на данный вид дичи по тому и должна работать . Сейчас попробую обьяснить . Если я планирую сегодня охотится на кабана то естественно поеду туда где этот кабан есть , если ночью еду на куницу то естественно угодья бодобраны под куницу , но попрвлюс если брать число добытых куниц за каждый ночной выезд и из тех которых собаки находят днем попутно , то они у меня намного выше днем чем ночью . Теперь по кунице , я ничего не утверждаю ибо куниц собаки работают каменок , за 20 лет охоты только в прошлом году была добыта каменка из под собак правда ночью и заслуга наверное не собак , а наша что поехали в лес , а не по лесопосадкам . Так вот вывод напрашивается сам собой , на кабана в Беларуссию , на лося и прочее в Россию , за глухаря не знаю , по Фапзану могу взять все раходы на себя . Это что-бы не испытывать по выпускному . С ув. Сергей.

Сергей как только "прозвучал" в универсальности фазан,Сразу представил покатушки "до Бурана",не знаем мы таку "жар птицу",у нас на слуху (зубу) терентий да глухарь,А ваш разноперый-псиса "заморская".....как икра "баклажанная"...Балуются в Подмосковье из клеточек с кнопочки выпускают -потехи для....kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
brodyaga

Ну, не все Толь, в Подмосковье и по резиновому ...

Мы вот каждый год, нвчиная с 2002 на недельку в начале ноября вырываемся в Волго-Ахтубинскую пойму именно на фазана. Младшая работает не очень, слишком поиск широкий, часто "вспарывает" вдалеке. А вот старшая не уступает в добычливости пойнтерам. Фото с прошлогоднего выезда. Машка, кстати ...

post-687-0-76593700-1371996212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу