Павел

И снова про поиск и вязкость

Recommended Posts

пан 76

всё зависит от наличия зверя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

всё зависит от наличия зверя

Да не, от предпочтений охотника. В Волгоградской кабана тоже немало, однако вязкость ценят.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

Ну молчит собака,или изредка отдает,и мечешся с одного места в другое,если машина есть,нету машины-постоял почесал голову и пошел по своим делам,или догонит,или припретса под утро на место пуска.Почему и считаю что часа достаточно.Это Рамиль мне так мечтаетса :kolobok_plus_glory:/>,обычно если зверь невзят я приезжаю утром к месту пуска забрать собаку,или если пара то через сутки.

Но собака же надеется на вас, и всегда должен надеятся что его ждет хозяин до последнего. А если по вашему мнению,так собаку можно испортить в легкую. Подумает если хозяину пофигу мне тем более. Я лично таком мнении. Потом все чаще и чаще начнеть бросать зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Да не, от предпочтений охотника. В Волгоградской кабана тоже немало, однако вязкость ценят.

С ув.

опять же я объяснял... каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Подумает если хозяину пофигу мне тем более. Я лично таком мнении. Потом все чаще и чаще начнеть бросать зверя.

О,ТОЧНО.Это говорит о том что важна вязкость генетическая,а охотами можно или добавить,или убавить.Хотя все это я приписую к следовой вязкости,к достоинству гончей.Если в камыше или кукурузе кабан будет стоять или медленно передвигатса-пусть работают хоть 10 часов,если пошел на галоп и оторвалса от собак,а он оторветса однозначно,пусть через полчаса бросают след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

опять же я объяснял... каждому своё

Волгоградская и Беллорусия совершенно разные по ландшафту,в Волгоградской лайки нафиг ненужны,где там с ними охотитса-степь да степь вокруг,камыш и перелески,там гончии нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Волгоградская и Беллорусия совершенно разные по ландшафту,в Волгоградской лайки нафиг ненужны,где там с ними охотитса-степь да степь вокруг,камыш и перелески,там гончии нужны.

Мне вчера доказывали что в Украине лайки ненужны :kolobok_plus_glory:, а гончие самое то.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Мне вчера доказывали что в Украине лайки ненужны :kolobok_plus_glory:/>, а гончие самое то.

С ув.

Украина большая,может где-то и ненужны,а у нас Брянские леса начинаютса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

О,ТОЧНО.Это говорит о том что важна вязкость генетическая,а охотами можно или добавить,или убавить.Хотя все это я приписую к следовой вязкости,к достоинству гончей.Если в камыше или кукурузе кабан будет стоять или медленно передвигатса-пусть работают хоть 10 часов,если пошел на галоп и оторвалса от собак,а он оторветса однозначно,пусть через полчаса бросают след.

Вот вот, кто то уже писал в чём её мерить вязкость "в часах" или "в километрах"? В часах - хорошо, пусть лають. А в километрах как-то не очень. Преследование ходового зверя по следу км так 10, да на хрен она такая вязкость. Ну от леса опять же зависит и кому что. У кого-то на машине или там квадрике "отрезать" можно при наличии астры, добыть и на том же транспорте увезти. А кому то (большинству думаю) бегом бежать, а потом ещё и мясо на своем горбу выносить... :kolobok_plus_glory:/>/>/> Или "кури бамбук" без собачки до вечера а то и дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Украина большая,может где-то и ненужны,а у нас Брянские леса начинаютса.

Да у вас одна кукуруза вместо леса :kolobok_plus_glory:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Да у вас одна кукуруза вместо леса :kolobok_plus_glory:/>

С ув.

Кукуруза это уже джунгли :kolobok_biggrin:,масивы леса у нас приличные.За Волгоградскую че говорю,я в Астрахани училса, нас то на арбузы,то на какие-то газ перекачки работать возили,в Калмыкию,в Волгоградскую поэтому я и непойму где там кабанам жить.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

Вот вот, кто то уже писал в чём её мерить вязкость "в часах" или "в километрах"? В часах - хорошо, пусть лають. А в километрах как-то не очень. Преследование ходового зверя по следу км так 10, да на хрен она такая вязкость. Ну от леса опять же зависит и кому что. У кого-то на машине или там квадрике "отрезать" можно при наличии астры, добыть и на том же транспорте увезти. А кому то (большинству думаю) бегом бежать, а потом ещё и мясо на своем горбу выносить... :kolobok_plus_glory:/>/>/>/> Или "кури бамбук" без собачки до вечера а то и дольше.

Правильно,сними Астру,оставь машину дома и все станет на свои места. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Вот вот, кто то уже писал в чём её мерить вязкость "в часах" или "в километрах"? В часах - хорошо, пусть лають. А в километрах как-то не очень. Преследование ходового зверя по следу км так 10, да на хрен она такая вязкость. Ну от леса опять же зависит и кому что. У кого-то на машине или там квадрике "отрезать" можно при наличии астры, добыть и на том же транспорте увезти. А кому то (большинству думаю) бегом бежать, а потом ещё и мясо на своем горбу выносить... :kolobok_plus_glory:/>/>/>/> Или "кури бамбук" без собачки до вечера а то и дольше.

вот вот астры отобрать заставить пешком ходить.. а там посмотрим как по чернотропу собачек искать будут..и что охотить.... разговор слепых с глухими.... равносилен тому что я за хлебом не пойду в магазин под домам а поеду в другой конец города... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Правильно,сними Астру,оставь машину дома и все станет на свои места. :kolobok_plus_glory:/>

У Ливеровского ни астры, ни машины небось небыло сто лет назад.В тех краях и по сию пору дорог толком небось нет.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Кукуруза это уже джунгли :kolobok_plus_glory:/>,масивы леса у нас приличные.За Волгоградскую че говорю,я в Астрахани училса, нас то на арбузы,то на какие-то газ перекачки работать возили,в Калмыкию,в Волгоградскую поэтому я и непойму где там кабанам жить.С ув.

в камышах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу