гамаюн

Размышления о уральской лайки , написаные после прочтения статьи Насырова Г.З о Тарханееве П.Ф

Recommended Posts

mikhail35

Они сошлись. Волна и камень,

Стихи и проза, лед и пламень

Не столь различны меж собой. :kolobok_plus_sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Может хватит перепираться?

Расскажите уже нам эту историю, которая не получилась. А то я сейчас сама ее нафантазирую из всего вышенаписанного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Они сошлись. Волна и камень,

Стихи и проза, лед и пламень

Не столь различны меж собой. :kolobok_plus_sos:/>

Улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

В разговоре с ним перед отправкой ему всё разжевали и сказали ничего не показывай, яичко находится в том самом месте откуда ещё не выпало

а Вы разве перед отправкой щенка, его на крипторхизм не проверили? и не говорите что там ничего не видно в столь раннем возрасте, тем более отправляли как будущего производителя

и почему такие тайны с выкладкой фото и родухи? ни с какой линией ЗСЛ нет такой интриги как с Уральской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Может хватит перепираться?

Расскажите уже нам эту историю, которая не получилась. А то я сейчас сама ее нафантазирую из всего вышенаписанного))

Какую историю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

интересно однако становится...

Ты напоминаешь одни персонаж" ......а мы пойдём на север"Однако люди без тебя разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

а Вы разве перед отправкой щенка, его на крипторхизм не проверили? и не говорите что там ничего не видно в столь раннем возрасте, тем более отправляли как будущего производителя

и почему такие тайны с выкладкой фото и родухи? ни с какой линией ЗСЛ нет такой интриги как с Уральской

Гхалюня поясни пожалуйста, кто тут без яичков, или про курочку мне рассказать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Ну чего трепло,номер страницы и тему,где я выкинул родословную на твоего потомка?Уже не знаешь как наговорить,Яшу сюда втягиваешь,по твоей собаке которая у меня-мы вроде договорились,я тебе её возвращаю-говорю при всех!

Данный форум, раздел: Собаководство Тема: "Инбридинг и аутбридинг или Великая война" страница 4 пост 62-63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Данный форум, раздел: Собаководство Тема: "Инбридинг и аутбридинг или Великая война" страница 4 пост 62-63

По той части щенячки,что выложена.Только ЗНАТОКИ могут вычислить папку с мамкой у кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

По той части щенячки,что выложена.Только ЗНАТОКИ могут вычислить папку с мамкой у кобеля.

А суть не в том что часть, а с какой целью, и почему я вынужден был отвечать, хотя предварительно был разговор!Мне панты не нужны! И я понял так, с меня кто то хочет спросить, за каждую букву и запятую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу