HUNTER

Лешак , РЕЛ Тюрина Володи

Recommended Posts

HUNTER

Этот была очень интересная вязка . Многие, кто видел яркую работу по медведю и кабану Вари Ивана Ефимова на состязаниях , либо испытаниях гадали , кого Ваня выберет в женихи . В итоге , поездка в Казань и вязка с Жиганом . Что , конечно , добавило интриги , ведь два ярких работника без сомнения должны были дать не рядовых потомков . Так оно и вышло ! В помете было пять щенков , 4 кобеля и сука. Три щенка остались в Питере . Лик и Ляля у Вани . Один уехал в Казань к Ильдусу . Один в Калугу к Леше.

В этой теме расскажу о Лешаке , владелец Володя Тюрин - известный не только в Питере страстный лайчатник , охотник , заводчик .

Лешаку повезло , лес для него не диковинка . Хороший поиск , разумная вязкость . Если уходит по лосю , чередва-три часа возвращается . Взяты с Лешаком ни один десяток кабанов . Любит воду , и показал достойную работу на испытаниях Д2 по утке . По медведю поначалу выдающейся работы не показывал , но после притравки с финалом по медведю очень ярко раскрылся и демонстрирует очень высокий уровень работы по медведю . 97 баллов !!! расценка на состязаниях .

У кого есть видео работы Лешака на испытаниях , буду благодарен за размещение в этой теме .

post-28-0-52465600-1373464869_thumb.jpg

post-28-0-24991900-1373464886_thumb.jpg

post-28-0-11744800-1373464895_thumb.jpg

post-28-0-88011900-1373464904_thumb.jpg

post-28-0-48565200-1373464917_thumb.jpg

post-28-0-61056700-1373464925_thumb.jpg

post-28-0-92692900-1373464934_thumb.jpg

post-28-0-50508800-1373464942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Этот была очень интересная вязка . Многие, кто видел яркую работу по медведю и кабану Вари Ивана Ефимова на состязаниях , либо испытаниях гадали , кого Ваня выберет в женихи . В итоге , поездка в Казань и вязка с Жиганом . Что , конечно , добавило интриги , ведь два ярких работника без сомнения должны были дать не рядовых потомков . Так оно и вышло ! В помете было пять щенков , 4 кобеля и сука. Три щенка остались в Питере . Лик и Ляля у Вани . Один уехал в Казань к Ильдусу . Один в Калугу к Леше.

В этой теме расскажу о Лешаке , владелец Володя Тюрин - известный не только в Питере страстный лайчатник , охотник , заводчик .

Лешаку повезло , лес для него не диковинка . Хороший поиск , разумная вязкость . Если уходит по лосю , чередва-три часа возвращается . Взяты с Лешаком ни один десяток кабанов . Любит воду , и показал достойную работу на испытаниях Д2 по утке . По медведю поначалу выдающейся работы не показывал , но после притравки с финалом по медведю очень ярко раскрылся и демонстрирует очень высокий уровень работы по медведю . 97 баллов !!! расценка на состязаниях .

У кого есть видео работы Лешака на испытаниях , буду благодарен за размещение в этой теме .

Видел эту собаку при работе по кабану и медведю во Фрязево. По кабану кобель просто УРАГАН. Вязкий, злобный, смелый с хорошей отдачей голоса, заколебались его снимать. Кабану досталось изрядно . Итог д1, баллов на мой взгляд пожелели. По Маше отработал вязко, раз щипанул итог д2. По экстерьеру на мой взгляд, есть моменты не в его пользу. Но работник исходя из того, что я видел - будь здоров! Проще говоря "Жгет Жиганенок"))))

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Проще говоря "Жгет Жиганенок"))))

С ув. Юра

А может,правильней будет-"Жгет Варькин.."? :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Вот уж Амир Брянкина стал Амуром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk884

Вот он красавец. Работа была супер!!!! Очень достойный кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

А может,правильней будет-"Жгет Варькин.."? :kolobok_addon_stars:/>

Правильнее будет то, что рабочая собака от комбинации Жиган + Варя получилась. Безапелляционно заявлять, что работу дала Варя я бы не стал, т.к. у суки всего один помет, к сожалению было еще две попытки повязать ее но увы. Жиган в этом отношении более " раскрытый" как производитель. По сему будем считать, что помет получился именно от комбинации кровей. Ваня (царство ему небесное) долго сомневался в правильности этой вязки, и решение ему помогла принять "лаечная общественность". Слава Богу, что вышло так, как вышло.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Из всех собачек этого помета меньше всего информации по кобелю , который уехал к Леше в Калугу . Лешу он не устроил и собачка сменила хозяина , Но , думаю , узнать проблемой не будет ! Кобель в Казани показывает очень хорошую работу в лесу , уточнить у Ильдуса подробности не проблема . Лик и Ляля , после смерти Вани в лесу бывают мало , но все одно бывают . Лик очень красивый кобель, пришел первым в ср. группе в Питере , работает в лесу , мне кажется если будет возможность обязательно раскроется и покажет яркую работу на площадках и по кабану , и по медведю . Лялька , по малолетству крепко попала под кабанов во время известной охоты на острове , но Ваня ее сшил и теперь все в порядке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Правильнее будет то, что рабочая собака от комбинации Жиган + Варя получилась. Безапелляционно заявлять, что работу дала Варя я бы не стал, т.к. у суки всего один помет, к сожалению было еще две попытки повязать ее но увы. Жиган в этом отношении более " раскрытый" как производитель. По сему будем считать, что помет получился именно от комбинации кровей. Ваня (царство ему небесное) долго сомневался в правильности этой вязки, и решение ему помогла принять "лаечная общественность". Слава Богу, что вышло так, как вышло.

С ув. Юра

Сужу только по выставленному фото, не более. Моё мнение,что кобель пошёл в собак, по низу родословной. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Сужу только по выставленному фото, не более. Моё мнение,что кобель пошёл в собак, по низу родословной. С ув.

Что и по голове тоже в Варю ? По окрасу да , тут спорить не имеет смысла !

Нудно признать , что по ряду объективных причин Лешик имел чуть худшие условия содержания , что наверное отразится на костяке , хотя , см. фото ниже не догма !

Лешак на выставке в Питере в начале июня . Еще не «раздет» .

post-28-0-25044200-1373531133_thumb.jpg

Однопометник Лешака Лик , на этой же выставке .

post-28-0-95871900-1373531218_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Вот он красавец. Работа была супер!!!! Очень достойный кобель.

Николай а что так коротенько то ,очень хочется досмотреть работу доконца да ещё с таким баллом!С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volk884

Он меня удивил))) Я переключился полность на площадку, забыв про камеру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Лешак на данный момент повязал 3 суки будем ждать что получится всех вподряд не вяжем или универсал или зверовых сам по пушнине практически не работает за сезон 1куница которая выскочила из под носа нопроследил около 500 М сегодня одна сука щенилась хозяин видал 4 шт. по окраску все в Лешака зверя порит по прежнему сильно месяц назад попал в лесу под секача штопали по этой причине не попал на селигер свои состязания по кабану выиграл по медведю 2 место(на третий день как сняли швы)Перелесок14п/п по медведю остались очень плохие впечатления от судейства не у одного меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Вчера от вязки с Лешаком щенилась еще одна сука, итог 7 сученок и один кобелёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Сучий год кого не спроси в основном одни суки будем посмотреть что из них получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

На данный момент у Лешака 4 класных потомка все собаки достигшие возраста и выставленые на испытания с первого раза получили дипломы по медведю виз первого помета уже ипо кабану кобель четко передает работу чего нельзя сказать про экстерьер от разных сук собаки разные по экстерьер у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу