hiller

Выставка РКФ

Recommended Posts

Константин

До сих пор не могу себе уяснить - зачем не охотнику брать охотничью собаку... Ведь есть столько других пород!

Это как ксива у ментов, остановили пьяного, показал ксиву и поехал дальше, так у этих псевда охотников, купил охот собаку и кричит на всех форумах и д.т "я охотник"

Это ведь сейчас круто! :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Это как ксива у ментов, остановили пьяного, показал ксиву и поехал дальше, так у этих псевда охотников, купил охот собаку и кричит на всех форумах и д.т "я охотник"

Это ведь сейчас круто! :kolobok_biggrin:/>

Пожалуй что да :kolobok_plus_attention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

А, что на охотничьи выставки одни охотники ходят?

А, выгодно тем кто на охотничьих собаках бабки рубит, не для кого не секрет, что с доками РКФ можно больше срубить за щенка.

Да кучи еще спортивный интерес. :kolobok_plus_attention:/>/>

Константин.Мне кажется ты не прав.Документы РКФ цену не повышают,у собак охотничьих пород.Во всяком случае я не встречал.Цена больше зависит от дефицита на рынке.Теперешнюю бы коммерцию в 80-90 годы,вот бы цены были.Тогда редкий щенок доживал до 4х месяцев.Прививок таких как сейчас не было и чумка с интэритом косили собачек как коса.Я посещал выставки РКФ,НО больше по причине,что в жизни надо попробовать все,и чтобы знать,пусть не много,но обо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Далеко ходить не буду вот к примеру, я сейчас кобеля продаю в объявлении четко прописал продам только охотникам и, что вы думает звонят постоянно женщины которые далеки от охоты, хотят купить собаку для души и семьи.

Теперь вопрос на какую они выставку в будущем пойдут если пойдут?

Конечно на РКФ, там веселей и подарки лучше и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Интересно только на кой это охотнику? Или это для тех кому на обычной охотничьей мало что светит?

я за кормом сухим туда ходил с сукой и кабелём :kolobok_biggrin: городок маленький 500 тыс всего ..охотничея выставка раз в год кабель там первый ходил сука 2-3 ... а на выстывку ркф я вообще один с двумя лайками.. всегда в призах всегда 2 мешока корма домой тянул ...... :kolobok_plus_attention: но одно но .. у меня там кабель нерничал сильна там сабачки были ну копия енота ... всю поймать пытался когда мимо проходили они :kolobok_biggrin: зато глазу приятно столько девушек прекрасных и разговорчивых :LaieA_052: ну а дальше дело техники.... вполне приятное время провождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Константин.Мне кажется ты не прав.Документы РКФ цену не повышают,у собак охотничьих пород.Во всяком случае я не встречал.Цена больше зависит от дефицита на рынке.Теперешнюю бы коммерцию в 80-90 годы,вот бы цены были.Тогда редкий щенок доживал до 4х месяцев.Прививок таких как сейчас не было и чумка с интэритом косили собачек как коса.Я посещал выставки РКФ,НО больше по причине,что в жизни надо попробовать все,и чтобы знать,пусть не много,но обо всем.

Возможно, так как правда у каждого своя, а истина у Бога.

Михаил я высказал свой взгляд, который основаться на своих наблюдений.

И я не осуждаю те единицы настоящих охотников которые посещают выставки РКФ, это дело лично каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

я за кормом сухим туда ходил с сукой и кабелём :LaieA_052:/> городок маленький 500 тыс всего ..охотничея выставка раз в год кабель там первый ходил сука 2-3 ... а на выстывку ркф я вообще один с двумя лайками.. всегда в призах всегда 2 мешока корма домой тянул ...... :kolobok_plus_attention:/> но одно но .. у меня там кабель нерничал сильна там сабачки были ну копия енота ... всю поймать пытался когда мимо проходили они :kolobok_biggrin:/> зато глазу приятно столько девушек прекрасных и разговорчивых :smile18:/> ну а дальше дело техники.... вполне приятное время провождения

Во как ! А Вы , батенька мой еще тот .. "ходок" :kolobok_plus_andger:/> ...Все в следующий раз я с тобой :connie_08:/> , девочек поглядеть ... корм собакам на халяву получить..:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Ладно расслабитесь, посмотрите мою видео зарисовку. Целый день делал. :kolobok_plus_break:/>/>

А, то опять переругаетесь :kolobok_biggrin:/>/>/>

Кто на какие выставки ходит, это дело лично каждого :connie_08:/> Лично по мне так лучше лишний раз в лес с собакой сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Ладно расслабитесь, посмотрите мою видео зарисовку. Целый день делал. :kolobok_biggrin:/>/>/>

А, то опять переругаетесь :connie_08:/>/>/>/>

Кто на какие выставки ходит, это дело лично каждого :connie_08:/>/> Лично по мне так лучше лишний раз в лес с собакой сходить

Костя а ты должок погаси:D/> . Обещал рассказать как у тебя карелочка сезон отработала ( было , было в прошлый год ..) и молчишь до сих пор:LaieA_052:/> ... Не порядок...:kolobok_plus_break:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Костя а ты должок погаси:connie_08:/>/> . Обещал рассказать как у тебя карелочка сезон отработала ( было , было в прошлый год ..) и молчишь до сих пор:kolobok_biggrin:/>/> ... Не порядок...:kolobok_plus_break:/>/>

Вообще я долги всегда отдаю, а где я писал? Лично с кем я общаюсь все в курсе, а на публике нет желания, боюсь враги сглазят :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

На выставку можно и не ходить,а что-то пол страны доки РКФ делают. ЕЩЁ раз повторюсь,нельзя повязать суку из Белоруссии если нет родословной РКФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

На выставку можно и не ходить,а что-то пол страны доки РКФ делают. ЕЩЁ раз повторюсь,нельзя повязать суку из Белоруссии если нет родословной РКФ.

также нельзя зарегестрировать щенка без ркф россии... а с нового года вообще не как нельзя будет зарегестрировать без ркф... только через нулёвку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Беларусь это отдельная история, у вас просто нет выбора.

Вот у нас развалиться РОРС, тоже придется выставки РКФ посещать :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

Интересно только на кой это охотнику? Или это для тех кому на обычной охотничьей мало что светит?

Для Вашего же интереса,а смешно будет тогда,когда Ваша отличница охотничьей выставки,на выставке РКФ ничего не заработает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Для Вашего же интереса,а смешно будет тогда,когда Ваша отличница охотничьей выставки,на выставке РКФ ничего не заработает!!!

А ещё забавней, когда Чемпион РКФ, Росии, Мира . -- на охотничей выставке в хвосте ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу