Токарян

Плащи водостойкие

Recommended Posts

rusy78

В Декатлоне продаются костюмы куртка и брюки, китай за 960 рублей( не выдерживает дождя вообще) и за 2300 аболденный трех цветов, испытанный в карелии при трех дневном проливном дожде, отличный, хотя тоже китай. буду покупать себе еще такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калган

Я имел ввиду костюм бундесвера, которыми сейчас все интернет магазины натовскими шмотками торгуют.на Ганзе сейчас заказал, непромокающий костюм британской армии, правда обычный пвх, в мембранах что то разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Очень хороши куртки и штаны ком без Бундесвера.... Пользуюсь уже не один год ... Очень хорошо держит воду и в них не преешь даже когда работаешь ... Самовывоз из Финляндии.. Вещи б/у, некоторые с заплатами:-)) Но настоящие.... Те которые продаются в магазинах, не очень хороши, так как прошли термообработку и воду не держат..... Я как бундесвер распробовал, закупил с запасом и всех близких одел.... :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Очень хороши куртки и штаны ком без Бундесвера.... Пользуюсь уже не один год ... Очень хорошо держит воду и в них не преешь даже когда работаешь ... Самовывоз из Финляндии.. Вещи б/у, некоторые с заплатами:-)) Но настоящие.... Те которые продаются в магазинах, не очень хороши, так как прошли термообработку и воду не держат..... Я как бундесвер распробовал, закупил с запасом и всех близких одел.... :kolobok_plus_suicides:/>

Полностью поддерживаю тебя Евгений!Охочюсь в одежде армии бундесфер,практично и очень удобно,только вещи надо брать фирменные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Так, теперь давайте расставим точки над И.

Есть две куртки у бундесвера:

- трёхслойная мембранная куртка;

-не знаю как назвать, материал с внутренней стороны прорезиненый.

У меня рюкзак из такой ткани ихний.

Так вот, о какой из них речь идет?Очень хороши куртки и штаны ком без Бундесвера.... Пользуюсь уже не один год ... Очень хорошо держит воду и в них не преешь даже когда работаешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Мембрана....она долго держит воду, в ней не преешь... Лучче у меня не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Андрей у меня точно такой , очень удобный , прочный не боится веток , колючек , брюки очень удобны на подтяжках и в низу до колена на молнии очень удобно снимать и одевать но к сожелению при сильном затяжном дожде всеже промокают плечи , а в остальном пока лутше у меня небыло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Извините что вмешиваюсь, напомню про нюанс этого костюма: он не должен официально пересекать нашу границу, на ввозе вещи б/у обрабатывают термо... После такой обработки они теряют свои свойства... Поэтому и промокают в плечах.... Купленные лично в Финке( например) и привезенные лично или с оказией, разительно отличаются от купленных в нашей торговой сети.... Как то так.. :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу