volodia.carasew@yandex.ru

Моя лайка РЕЛ Ласка

Recommended Posts

volodia.carasew@yandex.ru

ну вот течка кончилась сезон охоты тоже закончился .И вот решили доехать до Москвы итс. Фирсановка на испытания .В итоге Ласка сработала на диплом 3ст.по кабану и 2ст. по барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volodia.carasew@yandex.ru

вот еще один классный потомок у Амура 1822\11 Осипова А.Н.прибавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volodia.carasew@yandex.ru

Родословная

post-915-0-09775000-1398951137_thumb.jpg

post-915-0-83517900-1398951369_thumb.jpg

post-915-0-82594600-1398951496_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volodia.carasew@yandex.ru

Осенью Ласка погибла от кабана.Взял ещё щенка через год  пропал без вести.В 2016г. взял снова щенка от Тугая Клепилина+Шила Циммлер. в год попала под поезд ,в2017г оставил себе щенка от Тверского кобеля в 4,5 месяца  щенок выпрыгнул из машины на трассе и попал под фуру.Долго думал ,что такое не везет? ??и что делать.Ведь я всю жизнь провёл в лесу с лайками, ребята говорят бери стульчик и сиди на номере, но это на копыто, а душой хочется на куничку сходить. Вот такая грустная история произошла на старости лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, volodia.carasew@yandex.ru сказал:

Осенью Ласка погибла от кабана.Взял ещё щенка через год  пропал без вести.В 2016г. взял снова щенка от Тугая Клепилина+Шила Циммлер. в год попала под поезд ,в2017г оставил себе щенка от Тверского кобеля в 4,5 месяца  щенок выпрыгнул из машины на трассе и попал под фуру.Долго думал ,что такое не везет? ??и что делать.Ведь я всю жизнь провёл в лесу с лайками, ребята говорят бери стульчик и сиди на номере, но это на копыто, а душой хочется на куничку сходить. Вот такая грустная история произошла на старости лет.

Да уж...история грустная...

Я так понимаю, что все лайки РЕЛ? Попробуйте сменить породу...может и сменится негативная аура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Мне один старый охотник рассказал,что ему по молодости одна бабушка так сказала"если будешь стрелять собак и кошек у самого они водиться не будут" вот я теперь если нужно стрелять ружье патроны дам,а сам на спусковой крючок не нажму. Может быть я не много суеверный в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу