Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

ягд@карел.ru

наши поздравления!!! :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Молодцы :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sal.nigmatulin

Иван,Женя! Примите мои поздравления! :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходок

Иван поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hunter2503

Иван Женя поздравляю вас с заслуженной победой молодцы :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kondratieva81

Поздравляю СЕСТРЕНКИ)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Анатолий, Иван, Салават, Александр, Сергей и Наталья - спасибо за поздравления. И Вам удачи и всех благ ! С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ИВАНУ, С УВАЖЕНИЕМ ЕВГЕНИЙ И ФЕЯ...post-2076-0-14392000-1394191261_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleos

Женя, Иван - с достигнутыми успехами! :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

привет Иван! что за топор на фото можешь дать ссылку магазина с ув Урал.

Урал , добрый день. Извини , что с ответом задержался. Топор " Фискарс " 17 модель. Я опробовал несколько вариантов , от самого маленького до 17. Топор меня устраивает всем. Он очень острый, не тупится, удобен в руке и при рубке, надежен, " производителен в труде ". Чуть меньшая модель ( номер на ней стерся , вроде 15 ).то-же хороша , но чуть коротковато топорище, нет нужного замаха, в руке не очень удобно , поэтому не рубишь с плеча , а тяпаешь потихоньку. Ну а два маленьких ( с них и начиналась " Фискарсная " эпопея ) для прогулок в лес , на утиную охоту , для сада - огорода. Минус всех моделей - нельзя рубить кости , лезвие выкрашивается. Как и при ударе о камни, когда охотишь норку. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Л Р Е Тунгус вл. Кандалов И. В.post-130-0-70832400-1394634397_thumb.jpgpost-130-0-67216700-1394634599_thumb.jpgpost-130-0-75948500-1394634514_thumb.jpg

Интересно, что б эти собаки показали на Фирсановском завале, я так думаю б/д!!! В таких условиях при нормальной собаке барсука спасти думаю не успели бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

ну так это все и было в Фирсановке, просто барсук там был смелый и из завала сам выходил, И.П. "железный занавес на него не ставил"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Урал , добрый день. Извини , что с ответом задержался. Топор " Фискарс " 17 модель. Я опробовал несколько вариантов , от самого маленького до 17. Топор меня устраивает всем. Он очень острый, не тупится, удобен в руке и при рубке, надежен, " производителен в труде ". Чуть меньшая модель ( номер на ней стерся , вроде 15 ).то-же хороша , но чуть коротковато топорище, нет нужного замаха, в руке не очень удобно , поэтому не рубишь с плеча , а тяпаешь потихоньку. Ну а два маленьких ( с них и начиналась " Фискарсная " эпопея ) для прогулок в лес , на утиную охоту , для сада - огорода. Минус всех моделей - нельзя рубить кости , лезвие выкрашивается. Как и при ударе о камни, когда охотишь норку. С уваж. Иван.

спасибо за ответ Иван! с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаман

]Что бы там не говорили в адрес Эмира ,а наследственнось не сотреш, работают его потомки в буквальном смысле все что предпочетает хозяин . И в любом случае нужна соответствующая натаска,ну а если нет с собакой охоты ,то и толку от нее не будет, и всю наследственност загубить очень даже легко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу