Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский

  "" Посади свинью за стол , она и ноги на стол.....""":)

 

P1020014.thumb.JPG.029c641dde07ce971f2be562d5d2b674.JPG

 

P1020016.thumb.JPG.4d058ab20b1c4288415200b479cd266b.JPG

 

Это я к тому , что видно кому то покоя не дает моя так скажем деятельность али мой образ жизни....Кляуза отправлена с МООиРа ...Леха проверял ....грит ....с их сайта.....Звонил Захаркину....пообщались....он сам в шоке....грит...пришла бумага с Ярославля , пишите объяснение....грит , что ни сном ни духом не знает сайт Охота с лайкой , ни про Ивана Русского никогда не слыхал.......  и на х...грит мне это не надо........  Делаааааааа.........получается ,  что он не при делах , получается его самого подставили......какие ( какой ) то концетр...короче - гандон.

Полная херня......также не понимаю , кому дорогу перешел.....можа это из-за Состязаний.....али какие личные счеты.....:kolobok_addon_stars:....ладно , время все расставит на свои места....все прояснится и наладится.....а про свинью выше ......так возможно кто то из побывавших здесь и накропал .....можа и от зависти , можа со зла ...можа  от .....:dumy-140:

Никого не подозреваю и не обвиняю ( Боже упаси ) ......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виктор83

Иван Александрович, в этой жизни все тайное становится явным, людишки они были, есть и будут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый кун

Иван Александрович до седых волос дожил, а вот так сам себя подставляешь! Людишек завистливых много, смотрят, смотрят, а потом бац и бумагу куда надо! Так что занимайся своими делами, да больно не афишируй и будет всё тип топ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexM68

Не отправлено с сайта МООИР, а фамилия, имя, отчество якобы заявителя, адрес электронной почты и почтовый адрес взяты с сайта МООИР - там это все в открытом доступе. По сути анонимка прикрытая чужими данными. Как прокуратура Ярославской области на эту лабуду повелась - не знаю, вопрос к квалификации работников. Для интереса влез к ним в интернет-приемную - хоть от имени Трампа можно заявление оставить. Так что кто-то тебе Саныч хотел поднасрать оставаясь инкогнито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ничего страшного мой барадатый друг пчеловод нипраисходит. Все это я еще прошел больше дисяти лет таму назад. А как ты хочешь? Добывать, отчитываться и выставлять фото, распределять щенков и быть вне падазрений? Такого ни бывает в нашем обществе, а мы его члены и сочлены. Так что пидарки были и будут. Или пириизжай в Рио Де Жанейро, носи батистовые портянки, кушай крем-марго а пра мед забудь.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
45 минут назад, AlexM68 сказал:

Не отправлено с сайта МООИР, а фамилия, имя, отчество якобы заявителя, адрес электронной почты и почтовый адрес взяты с сайта МООИР - там это все в открытом доступе. По сути анонимка прикрытая чужими данными. Как прокуратура Ярославской области на эту лабуду повелась - не знаю, вопрос к квалификации работников. Для интереса влез к ним в интернет-приемную - хоть от имени Трампа можно заявление оставить. Так что кто-то тебе Саныч хотел поднасрать оставаясь инкогнито.

С Санычем все понятно. А Захаркину, что не поднасрали? Набросились на человека ни за что ни про что... Хорошо, что не читал... наверное. В наше время возможно все! Так что прежде чем на кого-то катить бочки надо до конца разбираться во всем, а потом уже обвинять человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, Leon сказал:

С Санычем все понятно. А Захаркину, что не поднасрали? Набросились на человека ни за что ни про что... Хорошо, что не читал... наверное. В наше время возможно все! Так что прежде чем на кого-то катить бочки надо до конца разбираться во всем, а потом уже обвинять человека...

Тут верно. Надо разбираться, а то эти огалделые ВДВ набросятся на невинного человека, а он и нипридилах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Саныч…,ну ты представь, сидит такой весь из себя в офисе умник...с 8 до 18, читает твои опусы и ох....ет,нихрина себе мужик живёт,хочет на рыбалке..,завтра на охоту, а пчёл то..,пчёл то....Вот ему жаба с плеча и нашептала....

….но есть страна, германия...,там стукачество приветствуется...,там прям в суде,при всех,судья подзывает заявителя,кто позвонил в полицию и при всех...,вручает конверт!!! Мне приходилось в 90-е барыжить чуть с авто там, так нормальное дело,приезжаю на свежей авто,через час звонок : - Полицай и просят доки на авто,надо же русскую мафию контролировать.. А знаешь сколько я заплатил за,то что с бмв переставил номера на мерс,что бы перегнать недалече? не проехал и км...уже полиция остановила, суд,приговор : 500 марок+месяц тюрьмы+месяц лишения прав...,по просьбе шефа,суд изменил приговор,оставил права и один день тюрьмы заменил 50 марками, т.е. 500+1500= 2000 марок,а мерс то стоил копейки...

извините,что отошёл от темы...,но вот когда стукачам начнут платить,вот тогда эта пиздобратия повылазит из всех щелей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59
25 минут назад, дед Мазай 2 сказал:

Саныч…,ну ты представь, сидит такой весь из себя в офисе умник...с 8 до 18, читает твои опусы и ох....ет,нихрина себе мужик живёт,хочет на рыбалке..,завтра на охоту, а пчёл то..,пчёл то....Вот ему жаба с плеча и нашептала....

….но есть страна, германия...,там стукачество приветствуется...,там прям в суде,при всех,судья подзывает заявителя,кто позвонил в полицию и при всех...,вручает конверт!!! Мне приходилось в 90-е барыжить чуть с авто там, так нормальное дело,приезжаю на свежей авто,через час звонок : - Полицай и просят доки на авто,надо же русскую мафию контролировать.. А знаешь сколько я заплатил за,то что с бмв переставил номера на мерс,что бы перегнать недалече? не проехал и км...уже полиция остановила, суд,приговор : 500 марок+месяц тюрьмы+месяц лишения прав...,по просьбе шефа,суд изменил приговор,оставил права и один день тюрьмы заменил 50 марками, т.е. 500+1500= 2000 марок,а мерс то стоил копейки...

извините,что отошёл от темы...,но вот когда стукачам начнут платить,вот тогда эта пиздобратия повылазит из всех щелей..

Вот я думаю,что этого ждать не долго осталось.Хотя профессиональные оплачиваемые стукачи в органах есть давным давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
1 час назад, дед Мазай 2 сказал:

Саныч…,ну ты представь, сидит такой весь из себя в офисе умник...с 8 до 18, читает твои опусы и ох....ет,нихрина себе мужик живёт,хочет на рыбалке..,завтра на охоту, а пчёл то..,пчёл то....Вот ему жаба с плеча и нашептала....

….но есть страна, германия...,там стукачество приветствуется...,там прям в суде,при всех,судья подзывает заявителя,кто позвонил в полицию и при всех...,вручает конверт!!! Мне приходилось в 90-е барыжить чуть с авто там, так нормальное дело,приезжаю на свежей авто,через час звонок : - Полицай и просят доки на авто,надо же русскую мафию контролировать.. А знаешь сколько я заплатил за,то что с бмв переставил номера на мерс,что бы перегнать недалече? не проехал и км...уже полиция остановила, суд,приговор : 500 марок+месяц тюрьмы+месяц лишения прав...,по просьбе шефа,суд изменил приговор,оставил права и один день тюрьмы заменил 50 марками, т.е. 500+1500= 2000 марок,а мерс то стоил копейки...

извините,что отошёл от темы...,но вот когда стукачам начнут платить,вот тогда эта пиздобратия повылазит из всех щелей..

Валерий, тут как посмотреть... Посмотрим несколько с другой стороны... Если бы у ВАС ЛИЧНО украли дорогую машину (либо любимую собаку), и кто-то из граждан был очевидцем, и помог полиции найти вора... Кем бы был этот человек для Вас? Ответ по моему предсказуем... А для воров он бы был стукачем... Мы все привыкли смотреть на некоторые вещи со стороны, пока лично нас не коснется беда... Подход у нас к этим вопросам своеобразный что ли, избирательный... Что нам выгодно принимаем, что не выгодно по другому... Предположим, помог бы тот немец-стукач найти вашу машину, наверняка Вы были бы о нем другого мнения, Вы пострадали... козел он. Или другой пример... Когда у человека украли собаку и он пишет объявление о помощи в поиске и о большом вознаграждении тому, кто даст информацию у ее местонахождении... Одним словом, не все так просто и нельзя все мешать до кучи...

Изменено пользователем Leon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
50 минут назад, Leon сказал:

Валерий, тут как посмотреть... Посмотрим несколько с другой стороны... Если бы у ВАС ЛИЧНО украли дорогую машину (либо любимую собаку), и кто-то из граждан был очевидцем, и помог полиции найти вора... Кем бы был этот человек для Вас? Ответ по моему предсказуем... А для воров он бы был стукачем... Мы все привыкли смотреть на некоторые вещи со стороны, пока лично нас не коснется беда... Подход у нас к этим вопросам своеобразный что ли, избирательный... Что нам выгодно принимаем, что не выгодно по другому... Предположим, помог бы тот немец-стукач найти вашу машину, наверняка Вы были бы о нем другого мнения, Вы пострадали... козел он. Не все так просто, и нельзя все мешать до кучи...

Там принято сообщать о любом нарушении закона, не важно, мешает кому или нет.

Есть некая все же моральная черта, граница что ли... Женщины ведь кто по любви, кто за деньги... В итоге неизвестно что обходится дороже, но первые правильные , а вторые б++ди.  Извиняюсь за оффтоп.

Мне кажется , в этой чудесной теме слишком много внимания какому-то онанимному уродцу. Хрен, с ним, граждане, ему воздастся по делам.

"Онанимному" это не ошибка, как пишутся слова "онанизм" и "анонимный" знаю.

 

Изменено пользователем Игорич_75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
Только что, Игорич_75 сказал:

Там принято сообщать о любом нарушении закона, не важно, мешает кому или нет.

Есть некая все же моральная черта, граница что ли... Женщины ведь кто по любви, кто за деньги... В итоге неизвестно что обходится дороже, но первые правильные , а вторые б++ди.  Извиняюсь за оффтоп.

Мне кажется , в этой чудесной теме слишком много внимания какому-то ананимному уродцу. Хрен, с ним, граждане, ему воздастся по делам.

 

Согласен... Тема совсем о другом... Это я так, немного "пофилосовствовал"... Просто в свое время очень долго искал свою любимую лайку, надеясь на помощь людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Все так , мужики , все правильно вы говорите-пишете....все так....

Даже перед Захаркиным неудобно стало ...из за меня и он пострадал.....авось и выяснится , че за граждан накропал донос-заяву  :dumy-140:.......бум ждать......:zlost-442:

 

 

......а у нас липа зацветает....аккурат на 74 день после начала цветения орешника ( лещины ) , который и зацвел 8 апреля.....все по плану.....думаю....крышку надо открыть....холстик убрать.....:)   и пусть нектар сам капает  в улей ....:nekulturnie-166:...все пчелкам полегче будет.....:kolobok_plus_attention:......да тока влаги в почве нет.....слабовато по нектару то дела......да и цветочки то как обожженные.........:(

 

P1020019.thumb.JPG.bd33bebab2fb2700755d03a0edd365ac.JPG

 

P1020020.thumb.JPG.9c6793d20ffb8ccd74f6392fc28fbc7f.JPG

 

P1020021.thumb.JPG.eedd37f5f2504a775d8508dad524a347.JPG

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Дмитрий,я живу в частном секторе,и охреневаю от бардака и хлама,который народ копит...и я тоже,но он в гараже, сарае..не на виду,а наши граждане прям перед домом годами делают залежи на годы...и видно же,что он не нужен...так к чему я это-в германии в определеный день все выкатывают свои бачки с мусором(мусор в пакетах)..,на каждом бачке наклейка,что вывоз мусора оплачен..и если у кого то бачёк чуть открыт,типо переполнен...сосед позвонит и хозяину бочка прийдёт штраф,хотя они каждый день любезно общаются-они там все очень приветливые... Такой пример  какому случаю отнести? Благородному или? Там многие вещи зашкаливают...а у нас распиздяйство зашкаливает...если приглядеться,то каждого можно к стенке поставить...поводов куча у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
1 час назад, дед Мазай 2 сказал:

Дмитрий,я живу в частном секторе,и охреневаю от бардака и хлама,который народ копит...и я тоже,но он в гараже, сарае..не на виду,а наши граждане прям перед домом годами делают залежи на годы...и видно же,что он не нужен...так к чему я это-в германии в определеный день все выкатывают свои бачки с мусором(мусор в пакетах)..,на каждом бачке наклейка,что вывоз мусора оплачен..и если у кого то бачёк чуть открыт,типо переполнен...сосед позвонит и хозяину бочка прийдёт штраф,хотя они каждый день любезно общаются-они там все очень приветливые... Такой пример  какому случаю отнести? Благородному или? Там многие вещи зашкаливают...а у нас распиздяйство зашкаливает...если приглядеться,то каждого можно к стенке поставить...поводов куча у всех...

Пример с бачками, приведенный Вами, конечно явный перебор, тем более для нас... У них своя ментальность, у нас своя... Разные мы... Олег выше правильно написал, что "Есть некая все же моральная черта, граница что ли... ", ну и я повторюсь, что нельзя все и всех брать под одну гребенку, да и на себя (свои поступки) со стороны лишний раз посмотреть не помешает, разные в жизни бывают ситуации... Ладно, не будем засорять Ивану тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу