Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Земляк
1 час назад, гуган сказал:

Так Вы ставтьте приставку к диплому.  Например, диплом 1 степени по белке вологодской, особо сложной.)))

Да нинада ничево ставить, и так все знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

Иван Александрович мои поздравления:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Пока гонялся в Москалию по делам ....скока всего написали ...надо ответить ...

Кстати ....около Переславля у д. Щелканка ремонт мостика ...светофор ...пробка 27   ( !!!!!!!!!)  :LaieA_011:  км ...на Москву поменьше - всего 11 км........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
7 часов назад, Alexhunt1979 сказал:

Победителей не судят. Это можно и не обсуждать.

правильно ....не судят .....тока обсуждают ...осуждают ....кто то радуется , кому то все равно до них , некоторые завидуют , а кто то может и ненавидеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
6 часов назад, Земляк сказал:

Кстати што с видущим? Ежели простыл или какой другой хворь адалел, то я бы порикаминдавал но ночь мед с молоком или пчилу на задницу пасадить. :D

Харррррроший рецепт......спасибо , Знахарь.....:kolobok_biggrin:  правда с пчелами не совсем так ....на задницу не поможет....Знающие люди говорят , что СПЕРЕДИ пчелу сажать то надо ...:nekulturnie-166:...тады поможет .....по принципу    """ Зачем нам , Андрюша , машина .....давай купим лучше улей ......:jesti-328:   """"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
7 часов назад, Melnik73 сказал:

А ты как думал Андрей,,,, в Каждой охоте свои заморочки........Вот Туня,,, в Вологодских лесах нуль,,,, а тут в подмосковном парке,,, ПЧ,,, на трех ногах и с больным ведущим.......

А что , Алексей , есть сомнения в рабочести собачки ?   вроде боль мень нормальная , не раз доказала это ....

На моей памяти ты и не охотился и не был на соревнованиях в Вологодской  ( утиные не в счет ) . Поэтому представление о тамошних лесах имеешь со слов( писанины ) других или по фото...тот лес , где мы были ....это кусты или подлесок по сравнению с Фирсановкой....и в этом подлеске белки НОЛЬ ...поэтому и Туня там показала тоже нуль....

Она хоть и на трех ногах ....но нахромала -  напрыгала прилично в первом напуске при нормальной скорости . Есть фото , а это уже документ. Более того , могу сказать , что и на трех ногах она не уступит многим  четвероногим ...особенно тем , у которых поиск впереди ведущего на 10-30 метров и шагом.......

Вот ты несколько раз бывал на Состязаниях в подмосковном парке ....даже диплом получил....парк ( по твоему ) это херня по сравнению с Лесом....тута в парке  ФСЕ просто и ЛЕГКО...Чаво не поехал то тогда ? Я ведь тебе звонил ....предлагал...  поехал бы , да блеснул.....в парке то после леса дремучего.....

Ворота  на дороге к Званию ПП или ПЧ открыты для всех ......знай шагай ....не ленись...

То что я больной ....так от меня особо чего и не требовалось ....легкой походкой ...да немного колотом ......остальное дело Собаки.  ....ну и приехать-уехать.....

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон1975

Иван Александрович , прими и мои искренние поздравления, собачка молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

У молодой Туньки седни День Рождения ....:kolobok_addon_stars:......ровно полгода стукнуло.....

С утра прогулялись по лесочку....ополок тут недалече , у меня тама свой интерес  , не собачий.....на обратном пути заглянули на очистные .....поднял 4-х....один оказался поближе .....

 

 

 

IMG_5257.thumb.JPG.9cfb7dbf28a73b3dab67bb6e7ba12953.JPG

 

IMG_5258.thumb.JPG.9ffa51c972f57fc4dd3a2e02de73d579.JPG

 

IMG_5259.thumb.JPG.404ab7b24c09ead4c3232370db81e091.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

С полем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
14 часов назад, Иван Русский сказал:

Харррррроший рецепт......спасибо , Знахарь.....:kolobok_biggrin:  правда с пчелами не совсем так ....на задницу не поможет....Знающие люди говорят , что СПЕРЕДИ пчелу сажать то надо ...:nekulturnie-166:...тады поможет .....по принципу    """ Зачем нам , Андрюша , машина .....давай купим лучше улей ......:jesti-328:   """"

Тут имя нужно было другое вставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Саныч, с полем. После обеда тоже пойду отерепков выгуливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
14 часов назад, Иван Русский сказал:

А что , Алексей , есть сомнения в рабочести собачки ?   вроде боль мень нормальная , не раз доказала это ....

На моей памяти ты и не охотился и не был на соревнованиях в Вологодской  ( утиные не в счет ) . Поэтому представление о тамошних лесах имеешь со слов( писанины ) других или по фото...тот лес , где мы были ....это кусты или подлесок по сравнению с Фирсановкой....и в этом подлеске белки НОЛЬ ...поэтому и Туня там показала тоже нуль....

Она хоть и на трех ногах ....но нахромала -  напрыгала прилично в первом напуске при нормальной скорости . Есть фото , а это уже документ. Более того , могу сказать , что и на трех ногах она не уступит многим  четвероногим ...особенно тем , у которых поиск впереди ведущего на 10-30 метров и шагом.......

Вот ты несколько раз бывал на Состязаниях в подмосковном парке ....даже диплом получил....парк ( по твоему ) это херня по сравнению с Лесом....тута в парке  ФСЕ просто и ЛЕГКО...Чаво не поехал то тогда ? Я ведь тебе звонил ....предлагал...  поехал бы , да блеснул.....в парке то после леса дремучего.....

Ворота  на дороге к Званию ПП или ПЧ открыты для всех ......знай шагай ....не ленись...

То что я больной ....так от меня особо чего и не требовалось ....легкой походкой ...да немного колотом ......остальное дело Собаки.  ....ну и приехать-уехать.....

Я так и не понял. Так собаки твои в любом лису штоле сработают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koliank@133

Саныч мои поздравления:connie_08:Подельнички:da-38: и с полем утиным:896:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
3 часа назад, гуган сказал:

Саныч, с полем. После обеда тоже пойду отерепков выгуливать

"" Как Вы яхту назовете , так она и поплывет """"     коли кличут отерепками ......такими и будут  ( дай то Бог мне ошибаться    )       Володь ....не надо так ....как то ты  их ( собак ) обидеть что ли хочешь...:kolobok_addon_stars::zlost-442:...НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ они этого.....никоим образом .   :net-85:    Отличные кобели ... с хозяином им не совсем повезло..   :Laie_69:  ..все матом и матом ...тока давай - давай и давай .......:jivotnie-1450: .ни тебе доброго слова ..   .ни погладить - приласкать     :connie_08:....эх....жисть собачья......:LaieA_011:  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
3 часа назад, Земляк сказал:

Тут имя нужно было другое вставить. 

Какое имя то  ? ....давай ка   делись очередным секретом Знахарским.....:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу