Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский
7 минут назад, Земляк сказал:

Так цены демократичные. Один номер2 тыщи. У тебя один номер. Жеребьевка с утра 3 ноября в 6.30 по Москве. 

Опять 25 ......две тыщи ...  проживание + путевка + ФСЕ остальное.......это за номер  ( ночлег ) али с человека али  там могут жить 2-3 человека ?    али 2 тыщи фсе таки за испытания..... ООООчень большая разница....  давай ВЕСЬ расклад и не юли.....а то приедем .....все нормально , а как уезжать ...опа на .....за   "" благодать "" машину придется оставлять  , не расчитаться будет.... .....мне важно знать   ОТ и ДО ..всю сумму .......не велик у меня кошелек то ....

за два рубля я и  съездил в Фирсановку  и отстрелялся ......всего за два рубля ............как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, Иван Русский сказал:

Опять 25 ......две тыщи ...  проживание + путевка + ФСЕ остальное.......это за номер  ( ночлег ) али с человека али  там могут жить 2-3 человека ?    али 2 тыщи фсе таки за испытания..... ООООчень большая разница....  давай ВЕСЬ расклад и не юли.....а то приедем .....все нормально , а как уезжать ...опа на .....за   "" благодать "" машину придется оставлять  , не расчитаться будет.... .....мне важно знать   ОТ и ДО ..всю сумму .......не велик у меня кошелек то ....

за два рубля я и  съездил в Фирсановку  и отстрелялся ......всего за два рубля ............как пример.

Ты придуриваешь апять штоле? Я вроде тибя на испытания пригласил, а не охотится. Или сверху што то другое написано? :smile100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
26 минут назад, Иван Русский сказал:

Решено.   На двоих дешевле будет....а если еще Генетика позвать ....ваще даром ...почти что ....

   Я на день не поеду. Дня три как минимум при условии, что путевки не дорогие будут, куница за тыщу и нахрен не нужна., Глухаря за 5 тыщ, пусть сам жрет, я и курятины в магазине возьму . Ночлег дорогой тоже не нужен.    чисто отдохнуть в хорошей компании и побродить по лесу , ну добыть пару куничек да пяток белок, вот и вся радость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
11 минут назад, Leshik сказал:

   Я на день не поеду. Дня три как минимум при условии, что путевки не дорогие будут, куница за тыщу и нахрен не нужна., Глухаря за 5 тыщ, пусть сам жрет, я и курятины в магазине возьму . Ночлег дорогой тоже не нужен.    чисто отдохнуть в хорошей компании и побродить по лесу , ну добыть пару куничек да пяток белок, вот и вся радость. 

Ивана на такси отправим,,, сами останемся:jesti-328:.....Говорят у них там и женщины все с 6 размером:kolobok_biggrin:.....Бомба а не поездка будет,,,:smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
3 минуты назад, Melnik73 сказал:

Ивана на такси отправим,,, сами останемся:jesti-328:.....Говорят у них там и женщины все с 6 размером:kolobok_biggrin:.....Бомба а не поездка будет,,,:smile18:

 Земляк в роли сутенера?????

:dumy-140::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
1 час назад, Leshik сказал:

 Земляк в роли сутенера?????

:dumy-140::D

Судя по его АйКьЮ,,, он на все руки мастер......Так что по любасы мы в плюсе.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, Melnik73 сказал:

Ивана на такси отправим,,, сами останемся:jesti-328:.....Говорят у них там и женщины все с 6 размером:kolobok_biggrin:.....Бомба а не поездка будет,,,:smile18:

 Когда Потом вернешься   домой ...........у крыльца чемодан стоит ....Че , к нам ,  - гости приехали ?   :jesti-317:   Да нет , Леша - ты уезжаешь...... :kolobok_plus_attention:   все тихо надо делать....:nekulturnie-166:  без шума .в теме ....:kolobok_plus_glory:........иначе будет тебе   "" бомба """:jestokie-238:.....   и не 6 размера ...а шест...надцатого калибра ....:smile100:

Поддержу Генетика - дорогая однодневная поездка нах ...не нать...:net-85: 

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, Земляк сказал:

Ты придуриваешь апять штоле? Я вроде тибя на испытания пригласил, а не охотится. Или сверху што то другое написано? :smile100:

Дурачка как раз ты включаешь... я привык считать .. и соразмерять желаемое с действительным .......и получается ....ЧТО .мероприятие ( однодневное ) не серьезно .....дорога .....ночлег ...испытания ..ночлег второй раз ....опять дорога = три дня = 15 тыс руб как минимум........бриллиантовые белки......:smile81:

 

Че ?   белок для нас жалко стало ?    Почему бы и не поохотиться ДО и ПоСЛЕ мероприятия ?

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
6 минут назад, Melnik73 сказал:

Судя по его АйКьЮ,,, он на все руки мастер......Так что по любасы мы в плюсе.......

Неожиданно, признаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, Иван Русский сказал:

Дурачка как раз ты включаешь... я привык считать .. и соразмерять желаемое с действительным .......и получается ....ЧТО .мероприятие ( однодневное ) не серьезно .....дорога .....ночлег ...испытания ..ночлег второй раз ....опять дорога = три дня = 15 тыс руб как минимум........бриллиантовые белки......:smile81:

Нисирчай, три к носу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
23 минуты назад, Иван Русский сказал:

 Когда Потом вернешься   домой ...........у крыльца чемодан стоит ....Че , к нам ,  - гости приехали ?   :jesti-317:   Да нет , Леша - ты уезжаешь...... :kolobok_plus_attention:   все тихо надо делать....:nekulturnie-166:  без шума .в теме ....:kolobok_plus_glory:........иначе будет тебе   "" бомба """:jestokie-238:.....   и не 6 размера ...а шест...надцатого калибра ....:smile100:

Поддержу Генетика - дорогая однодневная поездка нах ...не нать...:net-85: 

:kolobok_biggrin::jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Дурачка как раз ты включаешь... я привык считать .. и соразмерять желаемое с действительным .......и получается ....ЧТО .мероприятие ( однодневное ) не серьезно .....дорога .....ночлег ...испытания ..ночлег второй раз ....опять дорога = три дня = 15 тыс руб как минимум........бриллиантовые белки......:smile81:

 

Че ?   белок для нас жалко стало ?    Почему бы и не поохотиться ДО и ПоСЛЕ мероприятия ?

Нижалка. :tablichki-11:  

Изменено пользователем Земляк
Изиенения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
6 часов назад, Земляк сказал:

Нижалка:tablichki-11:  

Там у вас районе есть уоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
8 минут назад, Leshik сказал:

Там у вас районе есть уоп?

Глянул сам, есть , к востоку от верховажья ооу  большая территория.   Как нибудь надо наведаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
12 часов назад, Земляк сказал:

 Тока на трех лапах нибири, тута не Фирсановка и я далеко не с Ульяновска. :D

Ежа голой жопой , как и бабу хером не напугаешь.....:net-85:....Лес он и есть Лес ...видал я разный .....ВЕЗДЕ охотить можно ..продуктивность тока разная ......а вот то , что ты ДАЛЕКо не Ульянов В. Ф . .....так это можно было и не писать ....и так ясно.  Слишком....слишком   :net-74:    далеко тебе до него.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

    • Дмитрий_
    • Lehamokha