Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский
1 час назад, Leshik сказал:

Если твоя не увяжется, то гонок не будет. А чужих она не любит, так что не переживай.  Если только ходовка дальняя то Маня уйдет за ней.  Короче приеду около 8 на место лагеря состязаний.

:c28a9e3d14e6b9fba4656b3e31ad6c68::connie_he-moose::jivotnie-1296::pasha-148:...........и Маня пропала и мелкую уведет ....ОНО мне надо ?:LaieA_011:

 Нет , Леха , я уж лучше сам по себе ....в одиночку нахаживать надо ......пусть добыча МЕНЬШЕ , зато Пользы БОЛЬШЕ .......Самостоятельность пусть нарабатывает ......и ошибок меньше , чем за компанию    гав-гав ......

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Иван Русский сказал:

:c28a9e3d14e6b9fba4656b3e31ad6c68::connie_he-moose::jivotnie-1296::pasha-148:...........и Маня пропала и мелкую уведет ....ОНО мне надо ?:LaieA_011:

 Нет , Леха , я уж лучше сам по себе ....в одиночку нахаживать надо ......пусть добыча МЕНЬШЕ , зато Пользы БОЛЬШЕ .......Самостоятельность пусть нарабатывает ......и ошибок меньше , чем за компанию    гав-гав ......

При чем тут Маня и лоси?  Может все наоборот, твоя Тунька за лосями по молодой глупости, а Маня за компанию гав-гав.  Ты на неё не вешай ярлыки, типа она лосятница . Ей свои лоси надоели до чертиков, а твоим  еще в диковинку, большой кун с рогами.  Кстати у нас от лосей отучить собачку легче, приезжай. После 6-7 за день , на третий день они им уже не интересны становятся. Маня отучена и твои еще нет. Наверное да лучше одному ходить, а то точно глупостей от твоих наберется. :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

НИКОГДА ты Маню от лосей не отучишь ....  :net-85:.....потому что .......иначе мороз. камеры пустыми будут .........................так же как и я своих от бобров ....:LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
57 минут назад, Иван Русский сказал:

НИКОГДА ты Маню от лосей не отучишь ....  :net-85:.....потому что .......иначе мороз. камеры пустыми будут .........................так же как и я своих от бобров ....:LaieA_011:

Поверь, ты тоже не отучишь своих от лосей. :)  Даже если и морозилка пуста. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
3 часа назад, Leshik сказал:

Поверь, ты тоже не отучишь своих от лосей. :)  Даже если и морозилка пуста. :) 

Если бы нельзя было отучить,в 70-80х невозможно было бы охотиться с лайкой за другим зверем..:connie_08:

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
9 часов назад, Leshik сказал:

Поверь, ты тоже не отучишь своих от лосей. :)  Даже если и морозилка пуста. :) 

Я всеми силами ОТУЧАЮ ......:net-85:.......ты же тока в инете ....:LaieA_011:.на самом деле - ПРИВЕТСТВУЕШЬ....:jesti-328:....в этом одна из наших с тобой кардинальных разниц.....поэтому и морозилка у меня пустая .....тока утки.....да рыба ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
37 минут назад, Иван Русский сказал:

Я всеми силами ОТУЧАЮ ......:net-85:.......ты же тока в инете ....:LaieA_011:.на самом деле - ПРИВЕТСТВУЕШЬ....:jesti-328:....в этом одна из наших с тобой кардинальных разниц.....поэтому и морозилка у меня пустая .....тока утки.....да рыба ....

Отучать надо на практике. Ты же просто избегаешь эту практику. Или хочешь сказать , что твой метод лучше? Не даром боишься ездить туда, где копытные есть. Значит не отучил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

две рел суки,просто ни разу не стрелял из под них копыто ,старшая почти полностью игнорирует. Ну бывает иногда толканут скотинку постою перетерплю подожду немного приходят быстро. Зато хожу везде спокойно. Иван ну со второй уже все сроки вышли . Пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
9 часов назад, Leshik сказал:

Отучать надо на практике. Ты же просто избегаешь эту практику. Или хочешь сказать , что твой метод лучше? Не даром боишься ездить туда, где копытные есть. Значит не отучил. 

Не пойму - чего в тебе больше - Упрямства или Бестолковости   ???????   У тебя ВСЕГДА тока одно МНЕНИЕ ......ТОКА ТВОЕ ....и ФСЕ тут .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

   Обложили со всех сторон ....Игорь в один участок ....Олень в другой ....Леха тоже сам по себе ....куды податься бедному крестьянину   :dumy-140:....а подались мы с мелкой в Лес ......зашли .....................глядь в навигатор ....вроде как крутит ....похоже на следовую работу .....посидел- покурил ....двигаюсь неторопом .....впереди полайка.....

 

IMG_5902.thumb.JPG.6e561e8f4dd69b59b53045b2d8cdba03.JPG

 

IMG_5904.thumb.JPG.e9daa382d95c23ad2f2adbac23c115d9.JPG

 

IMG_5905.thumb.JPG.556f9940b26e62537922086222087cf3.JPG

 

 

Ельник ....стук-шевеление ...прогнал мальца ....не до видео особо .....стрелял сквозь ветки , падает подранком ....кот ....

 

IMG_5899.thumb.JPG.4c6ba2932da4c2305369f523bf6ed596.JPG

 

 

.......У болотца рябина и ольшанник ....сбоку тяв-гав ....перемолчка ...снова гав-тяв ....интересно ....иду еле еле ....на рябине ....рябчик .......вот так да ....прибрал и его ....взяла хоть и за голову , НО очень аккуратно ...сказались азы нахаживания и работы по утке ....:connie_08:

 

IMG_5907.thumb.JPG.573b554bd742278d12c48a624c75f00f.JPG

 

IMG_5908.thumb.JPG.5a3d06d7143eac3657afe2fca93fe011.JPG

 

IMG_5909.thumb.JPG.40fd0664b228eaa137858e7b85795335.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

 Леха переделал ....Мастер однако ...:nekulturnie-166:

 

http://www.youtube.com/edit?video_id=HGLHORK0svE&ar=1574947018075&nv=1....это часть 5-я....

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

С полем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

......затем была опять следовая работа ....несколько полаек-пролаек ....затем яркая полайка на осину ...и за ней ( осиной и елкой ) сломыш с дуплом ....дым ....потом спилил ....  мелкая и повизгивает и скулит .....пропилился ....все оказалось проще ....сверху слома огромный туалет ...запах будь здоров ....плюс в дупле и шерсть и перья ....БЫЛА она там ...БЫЛА ...сто пудов ....

IMG_5916.thumb.JPG.cd5ebe604112656e0785a26cc7bd9397.JPG

 

IMG_5915.thumb.JPG.d731e4d349d14e53f0b7e64854661b8a.JPG

 

IMG_5914.thumb.JPG.a920e324ad95478d181d0522de355cf0.JPG

 

IMG_5918.thumb.JPG.dc5346d965c317c755117ab2dd837bf2.JPG

 

IMG_5917.thumb.JPG.89f7d56a06b7f95ecb2a379c6e9c2a46.JPG

 

IMG_5919.thumb.JPG.1321df8a946586d04a74e25576eaeb0c.JPG

 

IMG_5921.thumb.JPG.f242bcb23a23d69f5af285637613b1d6.JPG

 

IMG_5922.thumb.JPG.ad08a8dd3abf453e1edb6063f778043c.JPG

 

IMG_5923.thumb.JPG.9f32b286c97a8038f9e0da516a9ea927.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Видео  НИ О ЧЕМ ....просто  о попытке работы щенка по кунице ....со всеми недостатками .....я бы сказал так - Познавательное кино ....за действия мелкой ...:Laie_69:  в Лесу ......

Уж какое есть ....за мат   пж  не ругайтесь .....как есть так и есть ...и ...не судите строго мелкую ....она ОЧЕНЬ старалась ....НО все таки она маленькая еще ....щенок .....НО не плохой ....:net-85:

 

какая то новая версия в ЮТУБЕ ....видео нихрена не грузится ...тока по ссылке .....

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=igZPPhx8XfA&list=UUd01TTmVeFLhptuxCsckb0A...........это часть 6-я ......

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
8 часов назад, bashkirtsevsv сказал:

две рел суки,просто ни разу не стрелял из под них копыто ,старшая почти полностью игнорирует. Ну бывает иногда толканут скотинку постою перетерплю подожду немного приходят быстро. Зато хожу везде спокойно. Иван ну со второй уже все сроки вышли . Пустая.

Что поделать Сергей ....видать возраст у Эмирки ....али еще чего ....я тебя предупреждал о пустых до этого .....Надеюсь , обиду не держишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу