Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский

Кина нет ......забыл зарядит акк. .....Лес обычный , хотя и новый маршрут .....

 

IMG_5927.thumb.JPG.8527cf111c16ebfae45e645ce1427edb.JPG

 

IMG_5928.thumb.JPG.9723c6c7a57e3fa33e525cea338b8324.JPG

 

Кот ....

 

IMG_5930.thumb.JPG.04ab313da23233177e75ca73623ef39d.JPG

 

 

Умоталась в хлам ....завтра выходной ...........

 

IMG_5926.thumb.JPG.e6130d15620cff92b46e547ee1e4d119.JPG

 

IMG_5931.thumb.JPG.46214faae0b98e24806e79477d4beab0.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
7 часов назад, Leshik сказал:

Не дождешься. :nekulturnie-166:  На следующей неделе опять приеду. 

Участок по сравнению с другими хреновый. Хотя бы потому, что рябины там вообще нет.  Если бы не шанс найти палочку, не пошел бы туда.   

 

Запретить не могу ...  :zlost-442:    .радости от посторонних в Лесу не испытываю.........................:(

 

Кстати ...в других участках ВСЕ намного хуже ....в частности хотя бы по зайцу .....:nekulturnie-166:  да и дорога у тебя вроде как в другой Лес с ДРУГИМ человеком ....:kolobok_addon_stars:

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Иван Русский сказал:

Запретить не могу ...  :zlost-442:    .радости от посторонних в Лесу не испытываю.........................:(

 

Кстати ...в других участках ВСЕ намного хуже ....в частности хотя бы по зайцу .....:nekulturnie-166:  да и дорога у тебя вроде как в другой Лес с ДРУГИМ человеком.

Ты хотел наверное сказать от незнакомых? :) Или меня к посторонним относишь?  В  какой лес? С каким человеком?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Хоша и выходной нынче .....:jesti-328:....НО это по Кунице ....:nekulturnie-166:....Антонин должен отдыхать ....ему  не легко ...:net-85:...............на УДИВЛЕНИЕ ....ОЧЕНЬ маленькая .....с норку ( и думал что норка ) .....как минимум в два раза больше должна быть ...видать очень поздний выводок ....

 

IMG_5933.thumb.JPG.2f5136c67f3e6abb0852b89e05699699.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
23 часа назад, Leshik сказал:

Ты хотел наверное сказать от незнакомых? :) Или меня к посторонним относишь?  В  какой лес? С каким человеком?  

Так ты вроде как к Володе лыжи направил ....:Laie_2:  :)   соседями будем ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Для тебя , Леха , охота на куницу - это понты или забава ....для меня - это работа и зарплата .....увезли уже не мало ...и еще увезут.....

Если ( как плануешь ) возьмешь щенка ....то Осенью помогу с нахаживанием ...есть Добрые участки ....НО тока НИКАКИХ МАШЕК ....:zlost-442:....дураков тут и без нее хватает ....

А коли куниц увозят - прореха в бюджете ......:help-6:  как писал ранее - радости от этого не испытываю......:net-74:

Вот , к примеру , на сегодняшний день моя ГОДОВАЯ пенсия .......вот и подумаешь ....  

 

IMG_5932.thumb.JPG.b36d2b082234ff883b9ee419ec171921.JPG

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Для тебя работа, для меня жилетка и шапки.  Про понты эт ты зря.  Вы с Володей на одном участке охотитесь. Ты вроде выкладываешь информацию, что куницы в твоих местах много, так не выкладывай, если посторонних  не нужно. Да и не конкурент я. Всего лишь несколько раз побываю в твоих краях и в новые поеду. Сегодня взял путевку  еще в одно охотхозяйство.  Поближе будет чем до тебя.  А после твоих понтов на фото, :) скорей всего буду чаще бывать. :) (Не переживай эт вряд ли, но хочется) Щенка конечно планирую и приеду поднатаскать. Но возможно кто то из твоих знакомых её возьмет на воспитание. Не пропадет из системы. Будут и дипломы, мне же потомок линейный от неё перепадет в будущем. Папка или Урчук или его сынок. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
43 минуты назад, Leshik сказал:

Для тебя работа, для меня жилетка и шапки.  Про понты эт ты зря.  Вы с Володей на одном участке охотитесь. Ты вроде выкладываешь информацию, что куницы в твоих местах много, так не выкладывай, если посторонних  не нужно. Да и не конкурент я. Всего лишь несколько раз побываю в твоих краях и в новые поеду. Сегодня взял путевку  еще в одно охотхозяйство.  Поближе будет чем до тебя.  А после твоих понтов на фото, :) скорей всего буду чаще бывать. :) (Не переживай эт вряд ли, но хочется) Щенка конечно планирую и приеду поднатаскать. Но возможно кто то из твоих знакомых её возьмет на воспитание. Не пропадет из системы. Будут и дипломы, мне же потомок линейный от неё перепадет в будущем. Папка или Урчук или его сынок. 

То есть .....щенок попадет к Коле ?      чтобы потом повязать ее и тебе в твою линию ?      lдааааааааааааааа....бл...дела ....а нах....тогда   тебе  щенок ..коли тама у тебя линии зиготные и пр.......

А на фото НЕ ПОНТЫ ....Леха ...  :net-85:    нет      .а каторжный труд  , пот и кровь .... и .....Радость и Гордость за Собак ....за своих Помощниц - кормилиц .....:connie_08:

 

За информацию......откуда ты знаешь где я охочусь ?    ты из нашего района знаешь 1%        хотя ....да ...тут ты пожалуй прав ....поменьше фото .    дневник на полку ...никаких отчетов ......потише  надо .... .....как у большинства ....

НЕТУ тута Куницы ....НЕТУ ....и ....неча тут делать ....:zlost-442:  :nekulturnie-166:....одну куню весь Сезон таскаю в поняге и фотографирую собак с ней ......так пойдет ?     

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
45 минут назад, Иван Русский сказал:

То есть .....щенок попадет к Коле ?      

 

У Коли своих хватает.  Нее,  подбиваю на такие условия другого знакомого тебе человека, который охотится на пушнину.  Будет одна запланированная мной  вязка, отдаст мне потомка и все, дальше пусть сам  планирует.  Возможно в заводскую линию или для проверки сначала в генеалогическую. Там видно будет.  Если он откажется, то себе оставлю. Нужны мне потомки от кроссовых вязок на данный момент, и чем больше тем лучше. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
1 час назад, Иван Русский сказал:

 

 

За информацию......откуда ты знаешь где я охочусь ?    ты из нашего района знаешь 1%     

А карта на что? Все перелески, ельники на спутнике видно. Могу тебе установить в Астру, хотя ты и так знаешь свой лес.  Куда идти, по сути мне подсказки не нужны, главное подальше от жд , авто дорог и населенных пунктов. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
18 часов назад, Leshik сказал:

А карта на что? Все перелески, ельники на спутнике видно. Могу тебе установить в Астру, хотя ты и так знаешь свой лес.  Куда идти, по сути мне подсказки не нужны, главное подальше от жд , авто дорог и населенных пунктов. 

Ну вот и играй ....в карты ....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

.................Небольшой ополок   два на два км и по оврагу соединяется с большим Лесом ....в феврале оставлял там двух самочек ...пришла пора проверить ....спецом приехал рано в надежде зацепить ходовку ....так и вышло ...взяли котейку .....

 

IMG_5936.thumb.JPG.4cd21f3401d6846c375649e1d7425e6b.JPG

 

 

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

...........двигаем далее .....полайка на слом ...пустая ....нашел следочки ...интересно сегодня себя вела куница ....наблюдал локально   примерно через км наброды куницы ...походит ...и ФСЕ ....пришел к выводу , что здесь держатся два кота ( или три ) и кошка ....места отметил , оставлю этот Лесок для чисто мелкой ....

от полайки пошла далее ...крутит ....за 2, 5 часа я продвинулся всего на .....800 ( !!! ) метров ....мелкая измесила три гектара в хлам ...сплошь почти ..по валежинам есть следочки ....НО миллион дупел .......еще раз пролаялась на дупло и опять , увы , пусто ....да ну нах ...одна есть - Отлично ...двинул к машине , а то уж замерзать начал....придем еще ...

Снимал видео ...опять ни о чем ...больше для себя ( ну и была надега что доработает ) .... о поведении мелкой в Лесу ....чисто информация ....без претензий на Оскар ...:nekulturnie-166:  и эти   ...как их ...  АГА  ...во - Лайки ....:kolobok_biggrin:  :smile81:

 

IMG_5940.thumb.JPG.15a7cb06b818d2d59389974551f5c42e.JPG

 

Начало .....

 

IMG_5941.thumb.JPG.adfbbbf3f3155f3950155160bf1af7e2.JPG

 

 

 

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

С полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

С полем Иван , сколько уже исполнилось мелкой на сегодняшний день ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу