Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

РЭМ
В 04.12.2019 в 23:13, Иван Русский сказал:

  ПОСЛЕДНЯЯ ОХОТА .

Как обычно , к в 8-ми в Лес .....НИЧТО не предвещало БЕДЫ ....Лес как Лес ...все как обычно ...осинники ...расщелины ....дупла ....

 

 

 

 

 

 

 

 

Немного снежка ....следочки видно ...вот тут то как раз и пригодолся снежок то ....стало понятно , что мелкая не просто так лазает по валежинам ....а очень похоже на тропление

 

...

.

Через два час полайка ....просто шикарное дупло и , похоже , единственное на ближайшие десять гектаров...дым ...НО , увы , пусто ...как то даже не поверилось что так может быть ....ушли дальше не солоно хлебавши ....снова следочки ....снова сижу курю ...и вот опять полайка ....сломыш рядом с рябиной ...три дупла ...топнул ногой ...куня вышла на рябину ...самочка ....не до селфи - рядом черемуховый мелятник и стена ельника - запросто сиганет и будут гонки до блевоты ...

еще прошли км три ...впереди очередна полайка ...овраг ....на подходе услыхал енотку ....взяли обеих ...молодцом мелкая

И НАДО ЖЕ БЫЛО БЛЯДЬ ЕЙ ВЕРНУТЬСЯ ПО ОВРАГУ НАЗАД ...покой хер спрашивается    ?..............  буквально напротив того места где взяли енотов ...полайка ....угонка и визг ....от меня 300 метров и сигнал   Дичь....и ТИШИНА ...подождал мальца ...подумал    мол еще енотку нашла ...гавкнула ...угонка и теребит молча ......иду ...пришел ...блядь - на другом берегу оврага ...прямо напротив нашей добычи табун кабанов лежал ...следы больше моей ладони ....видимо по дурости ввалилась туда ...визг и все ...подхожу - сидит ...лапа на весу...раз овраг - можа в капкан попала ...бегом к ней ....подскочил ---она два шага ко мне и падает ....хрипит и стонет ....левая передняя болтается сама по себе ( открытый перелом ) ....ребра вспороты ...на задней правой порез ....епт и епт ...бросаю все ....обнимаю ее ...ласкаю ...теряет сознание ....повесил енотов на елку ...Туньку на руки ...ружье за спину ....так на руках и нес почти три км  до авто ....сразу в больницу ....

там рентген ...операция ....по грудной клетке ...разрыв диафрагмы ..ребра ....отек легкого ...шанс минимален ....почти нулевой ..с ногой даже делать ничего не стали ...потом грят ...на снимке кость разбита ....   ща дышит ...но внутри все булькает ....и стонет ...бл...сил нет терпеть такое .....ЗА ЧТО !!!!!!!     ЕЙ ТО ЗА ЧТО !!!!!        я то ладно ...пожил уже ....

бл...не могу писать ...слезы ....больно ей маленькой ....беда бедучая ...

как сказали врачи - если доживет до утра .....великое чудо ...........................................................................................

 

Подхожу ...и вижу ...

 

Ну и в больнице .....

 

Если диафрагму зашить получилось-жить будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Ваня. Ждём. Как Мелкая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

ЖИВАЯ   !!!!!   дышит ....лежит ....к 10  в больницу ......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
2 минуты назад, Иван Русский сказал:

ЖИВАЯ   !!!!!   дышит ....лежит ....к 10  в больницу ......................

!!!!!! Мы  все с  Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

....первые 3 дня "страшно"...дальше или отпускает,или...Ты мне одно скажи,дружище...Гроши есть на лечение? не стесняйся-закину...молодая... должная выкарабкаться.По крайней мере ВСЕ этого хотят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон956

Да да кто может давайте поможем на лечение мелкой, Иван Александрович напиши номер карты чем можем тем поможем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

По поводу денег пиши (не стесняйся). Всегда поможем. Мне подобный случаи обошёлся примерно в 60000р десять лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Спасибо Мужики ....пока справляюсь....кстати - инф. по ЦЕНАМ .....операция 27800....сегодня 4470 ....если ( Дай то Бог ) ...доживет до воскресенья - операция на ноге ..пластина ...плюс спица и пр.........примерно 15000.....но ВСЕ это мелочи .....лишь бы выкарабкалась ....

свозил ...осмотрели ...прокололи ....плюс лангет САМ   почти проф. помог наложить ......диагноз  и прогноз НЕ УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ....бл....

когда дышит - с правой стороны у позвоночника под кожей ..или вернее кожа немного раздувается ...как меха у гармони ....прослушали ...вроде как сказал врач половина правого легкого заработала ....пытается встать ...как привез ...вынес из машины .... """ села "" на снег ....помочилась и то хорошо ....подышала свежим воздухом ....и в дом ...

ну и куча всяких лекарств в довесок ...колоть ...давать таблетки и пр ....

Из плюсов - пока жива и съела  несколько кусочков мяса .................  лежит ...стонет ....БОРЕТСЯ ......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Да , блин..Ваня купи электрошейник и выбирай с детства чтоб боялись, один фиг ты копыта не бьешь, мои кого я хочу в мелочь не лают, помогает здорово , попроси Альфу у кого нибудь и по максимален бей , как что не так, или продаешь астру и куниц и бери альфу, копытники у тебе переведутся.

По цене вылезет , как лечение с двумя.ошейниками.

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

терпения Вам, и скорейшего выздоровления мелкой Туньке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
1 час назад, Nikolai686 сказал:

Да , блин..Ваня купи электрошейник и выбирай с детства чтоб боялись, один фиг ты копыта не бьешь

Николай правду молвит. Я из своего дурь лосиную только электроошейником и выбил. Сейчас благодать - с его вязкостью ни одной испорченной охоты.Кабан появиться - и этого из башки выбьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
1 час назад, Иван Русский сказал:

Спасибо Мужики ....пока справляюсь....кстати - инф. по ЦЕНАМ .....операция 27800....сегодня 4470 ....если ( Дай то Бог )

Моего в своё время резать и зашивать начали в Ярославле. Там 17000 взяли. Ближайшее место от проведения охоты. Ну а доделывали уже в Москве в двух местах. Там уже поболе.

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Иван держись, мелкая пусть борется до победы, все здесь морально с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

Иван Александрович ,держитесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений1987

Иван Александрович, держись!!! Мелкая пусть борится !!! Держи нас в курсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Иван Русский