Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский
1 час назад, tomagavk сказал:

Иван, как дела у мелкой?

Пока ....тттттттт...тыщу раз .....терпимо ...поела ....погуляла ...спит ...пока ни разу не   "" сходила "" по большому ....наарягает сей вопрос мальца ...может от ударов  и травмы кишечник поврежден ...ХЗ ...  вроде как веселая\ ...с другой стороны - как шибко задумчивая .....хвостом как не виляла раньше так и не виляет ...вроде как изначально с детства взрослой стала ....кто его знает ....ждем ...ждем до воскресенья ...там операция с полным БОЛЬШИМ наркозом .............и ......  снова ждем .....

вот ....встала с подстилки ...попила .....и   САМА   :kolobok_plus_attention:    на диванчик ...видно там удобней , али запах хозяина тут ......хто знает .....ПОКА   все нормально .............

 

IMG_0084.thumb.JPG.946049e8da545ac9474a2f03b41140cf.JPG

 

IMG_0079.thumb.JPG.9659d34158912d4dedbba4d2f40041a6.JPG

 

IMG_0081.thumb.JPG.9817e695836ecf96dc9618eeafeee1c2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис с КЧР

Дай бог всё будет хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Саныч держись!!!Все нормально будет!!!Организм молодой,поправится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Удачи Вам ,Бог даст и Вашими усилиями ,все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Приехал только с недельного выезда в другой регион, а тут такие дела... Мелкой выздоровления, терпения хозяину, что бы было все хорошо в итоге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 часа назад, Чикута сказал:

Тоже самое хотела написать!!!О чем вы пишите сейчас!..Прям самое время нашли для этого и тему.Выздоравливай малышка.У самой сейчас две такого же возраста.Совсем детки еще...Советы ваши не к месту. Иван к своим собакам относится как к детям.А не как к расходному материалу.Как многие.Дочей называет ее.А вы опять начинаете умничать..Некрасиво.

Цитата

Ребенку(Антонину) 8 месяцев исполнилось ровно в день проишествия. С этими 3.14дорами мохнорылыми она столкнулась в первый раз... И не с одним а сразу с табуном.... Какая там нахрен дурь лосиная или кабанья - ребенок первый раз вообще этих пятачков увидел. И чего там вышибать при помощи электроошейников

Откуда в эту тему вы беретесь такие-чУдные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Иван, уверен все будет хорошо, держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Иван.Малявка ночь пережила, сидеть может - значит уже получше. Оперировать(как я понял лапу будут). Если так , то это полегче. Плохо когда полостные операции. Спицу вставят, лангет снимут - будешь зарядкой заниматься.

 

 

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Здоровья и выздоровления малышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Только что вернулся из Забелино. Тонька  молодец, держится. Малышка умничка. Выдержать три часа до ветклиники. Как Иван Александрович ее нёс через лес два километра на руках? Я когда на следующий день енотов забирал ели пробрался от туда через валежники, а он ещё и с фонарём в снегопад. И передохнуть не опустишь,. Ведь  не знаешь Полностью характер травмы, все ли ребра целы. Но успели. Довезли. Я верю что все будет хорошо! Я через похожее прошёл. Правда без травмы внутренних органов. И сейчас  мой робопес( так его прозвали дети из за спицы в ноге) носится по 40 км в день. Но это потом, а сейчас очень больно смотреть на эту парочку, «отца» и «дочку» . А ведь именно так он к ней и ко стальным своим питомцам  относится. Первые слова были в ветклиники «- Спасите мне дочку!»  Все знают, что значат для Ивана собаки. 
Я знаю что Иван будет недоволен. Он сам не за что не попросит. Даже если будет очень тяжело. А сейчас именно тот случай. Предстоит ещё операция.

Но я считаю ,что надо помочь. Для этого и существуют близкие по духу люди. Если, допустим , скинутся по « кунице» . Ну или  по возможности. 

Иван Александрович, все будет хорошо. Ещё будете радовать нас , с Тонькой ,отчетами из Забелино! 

Помощь можно переслать Людмиле Брониславовне Осиповой на номер телефона 8-903-823-01-пятнадцать. Карта Сбербанка привязана к этому номеру. Номер карты не знаю. 

Игорь. 

 

Изменено пользователем Наташа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Седой76

Здравствуйте, искренне переживаю за вашу малышку. Дай Бог,чтобы всё было хорошо. С уважением, Николай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
18 часов назад, Пономарев сказал:

Откуда в эту тему вы беретесь такие-чУдные?

Олег ....может потому и берутся ....что Людям НЕ ВСЕ РАВНО      :net-85:  принимают чужую боль как свою....    НЕ  равнодушно и НЕ бездушно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Заезжали пацаны с Калуги .....себе увезли кобелька ....Артем приехал с другом .....забрал сученку .....кличка на букву  "" Э "" ....вроде как   Эмирка ...Марта ....Мартышка ......Доча .....

 

IMG_0089.thumb.JPG.710204ef339bd2952187ddc7914804b0.JPG

 

IMG_0090.thumb.JPG.4f49bc257a0deb2c1a3be57f399b5b1b.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Мелкая  лежит ...думает ....Завтра у НАС Операция ....с 10-ти утра .....Дай то Бог ....................................

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 92

Иван Александрович, добрый вечер если Туня не ходит по большому, мясо сырое ограничь,  поделюсь личным опытом, что делал своему питомцу,  имею горький опыт, у одного кобеля из четырех лап две открытый перелом, на одной была спица, в другой титановая пластина, там где спица хромает плохо срослось, где пластина срослось в два раза быстрее так и ходит на охоту с пластиной проблем нет.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу