Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Гость daim18
1 минуту назад, бывалый-1 сказал:

...и вообще надо завязывать засирать тему ,у человека горе,а тут опять меряние... 

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Алексей, ты толи сильно упрямый, толи на своей волне я не пойму...повторю ещё раз, данные охотники, лаечники, заводчики ,называй как хочешь , своим трудом и умением поставить собак в работе по кунице вызывают лично у меня человеческое уважение, что потомки их собак так же находясь в более менее правильных руках находят и белку и куницу, кто то хуже кто то лучше...тут много факторов играет роль...ещё раз!!! Знакомые мне лично!!!!! Твоя деятельность мне не интересна, чтобы не обидеть тебя не буду об этом...Барсукова зачем приплел? Не красит тебя это...заканчиваю на этом, диалог интересен когда собеседник на одной волне, а так....((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Мужики,  вроде сам Иван  горе  не устраивает,  он здравый мужик,  и все прекрасно  понимает,  что произошло,  Вы сами преукрашиваете  тему,  что за громкие  слова  горе,  не смешите,  соба жива,  критический  период 5 дней преодолен,  какие проблемы,  да  сука  хорошая,  но ведь она жива,  да получила  урок,  но это со всеми  происходит,  и что теперь  обосратся и не жить,  Иван  сам говорит  об охоте  как о работе,  собы  его рабочий инструмент,  слава богу  у него есть возможность выбирать и подбирать щенков,  это не единственная и пока  не лучшая  его  собака пока,  дальше  время покажет,  нога заживает  пусть работает на здорово!  Че трагедию то устраивает!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
23 часа назад, Иван Русский сказал:

СОБАКА не ТВАРЬ ...:net-85:.............Хотя ВСЕ мы Божьи твари .................тут как то по другому ...более Человечнее надо .....Собака ...она ведь и Помощник ...и Напарник ....и Друг ....и от голода спасет ...а то и  в смысле - Сама погибнет ....(а ты хоть бы х...й   ее съешь ....................)  и Жизнь твою  поганую она продлит в разы               :zlost-442:  без обид ...........

Давай , Олег , все таки и относится к Братьям нашим меньшим .....ну хотя бы ...как К БРАТЬЯМ .......только если ЭТО так будет ....и Собаки и Люди ...и будут и ук ТЕБЕ относится как к Брату ....Кровь ....она Связывает ...общит ....и это непросто слова .....

.тады и в Разведку можно ...да хоть куды .................................................

 

Иван,для меня собака-существо ,которое дадено Господом для пользования,тем более ,что ВСЕ животные движимые, в основном, инстинктами ,им не присущи  морально этические аспекты,они выживают!В своем дворе постоянно являюсь свидетелем этого:щенки давят однопометчика,сука за кость загрызает своего подсосного щенка, два кобеля дерутся до смерти...Как после этого относиться к ним -как к детям ?..Удивительно то,что ты содержишь питомник ,но распускаешь нюни по этому поводу,ты просто вяжешь родившееся с родившимся без выбраковки безжалостной?Как  ведешь тогда плем.работу...?

Жалко собаку хорошую,но возводить ранение щенка в степень трагедии-глупость...Не могу ничего с собой поделать-терпеть не могу глупых -излишне  эмоциональных людей...это моя беда!

 

Теперь относительно неуважения к публике твоей темы: разве можно относиться к людям нормально,если мне они звонят и рассказывают какой ты негодяй,а здесь рассыпаются в комплиментах тебе,разве можно назвать мужчиной человека мужского пола,который меняет каждый день мнение свое на противоположное,что можно сказать о человеке скупающем старых собак от модных заводчиков ,меняя породу,ради повышения спроса на щенков?

Разве не ты продавал собак взрослых - "своих детей" (ритор.вопрос)

Неприятно то ,что в полемике были задеты рикошетом  уважаемые мной люди:мой друг Сергей Дмитриев и Елена Москвитина ...

Приношу извинения- видит Бог и в мыслях не было обидеть вас!

С тобой увидимся обязательно!- есть о чем поболтать ,есть о чем спросить за рюмкой чая.

Удачи ,Иван ,здоровья ,прежде всего,тебе!

 

Изменено пользователем Эгесихора
убрала пробелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Мелкая ЕСТ ...СПИТ ........  я ПЬЮ ...за ее Здоровье ......  уколы ..таблетки ...перевязка ....в штатном режиме ....работаем .....

Вот к Олегу пару слов .......здесь тыща ( и ) людей .....разное мнение и взгляды и на Жизнь ..и на Питомцев и на Охоту ....у меня свои ..у тебя тоже свои ...у миши с васей тоже свои ....

давай ка попробуем выслушать ВСЕ мнения ...именно постараемся прислушаться к МНЕНИЮ ДРУГИХ .........подумаем ....потом уже примем окончательное решение ....кто  в Лес ......кто по Дрова ....кто за Лосем ....кто за Пухом ........

 

Скажу сразу -ЭТО не Парт.собрание .....комсомольцем был ...в КПСС .....не  вступал..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
10 часов назад, Пономарев сказал:

Иван,для меня собака-существо ,которое дадено Господом для пользования,тем более ,что ВСЕ животные движимые, в основном, инстинктами ,им не присущи  морально этические аспекты,они выживают!В своем дворе постоянно являюсь свидетелем этого:щенки давят однопометчика,сука за кость загрызает своего подсосного щенка, два кобеля дерутся до смерти...Как после этого относиться к ним -как к детям ?..Удивительно то,что ты содержишь питомник ,но распускаешь нюни по этому поводу,ты просто вяжешь родившееся с родившимся без выбраковки безжалостной?Как  ведешь тогда плем.работу...?

Жалко собаку хорошую,но возводить ранение щенка в степень трагедии-глупость...Не могу ничего с собой поделать-терпеть не могу глупых -излишне  эмоциональных людей...это моя беда!

 

Теперь относительно неуважения к публике твоей темы: разве можно относиться к людям нормально,если мне они звонят и рассказывают какой ты негодяй,а здесь рассыпаются в комплиментах тебе,разве можно назвать мужчиной человека мужского пола,который меняет каждый день мнение свое на противоположное,что можно сказать о человеке скупающем старых собак от модных заводчиков ,меняя породу,ради повышения спроса на щенков?

Разве не ты продавал собак взрослых - "своих детей" (ритор.вопрос)

Неприятно то ,что в полемике были задеты рикошетом  уважаемые мной люди:мой друг Сергей Дмитриев и Елена Москвитина ...

Приношу извинения- видит Бог и в мыслях не было обидеть вас!

С тобой увидимся обязательно!- есть о чем поболтать ,есть о чем спросить за рюмкой чая.

Удачи ,Иван ,здоровья ,прежде всего,тебе!

А люди, (матерюсь), не убивают друг друга, не дерутся, не издеваются и не насилуют, не мучают детей...  

Глаза разлепи уже, Олег!  И в зеркало чаще смотрись, прежде чем критиковать других. 
Нормальная у Ивана публика, душевная. Люди собрались по интересам. Поддерживать друг друга готовы. Завидно тебе?  Бывает, но надо сдерживаться.  Д’артаньяном выглядишь только для таких же, обиженных и жёлчных. 

  • Нравится! 3
  • Спасибо! 2
  • С полем! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Да.И ещё.Обычно агрессивными и убивают свой приплод бывают собаки у которых такие прекрасные(в кавычках)хозяева.Зашли раз в день в вольер обосранный..бросили кусок мяса-и всё!И вся любофф.А потом бегом к компу-чужих питомцев обсуждать и анализировать!Реально обиженные жизнью люди.Мне вас искренне жаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жекан

Саныч в семье не без "веселых",что внимание обращать,таким что в лоб,что по лбу:) один хер...Людям твоя тема нравится,люди к тебе тянутся,это главное!!!Девке скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
16 минут назад, Иван Русский сказал:

Мелкая ЕСТ ...СПИТ ........  я ПЬЮ ...за ее Здоровье ......  уколы ..таблетки ...перевязка ....в штатном режиме ....работаем .....

Вот к Олегу пару слов .......здесь тыща ( и ) людей .....разное мнение и взгляды и на Жизнь ..и на Питомцев и на Охоту ....у меня свои ..у тебя тоже свои ...у миши с васей тоже свои ....

давай ка попробуем выслушать ВСЕ мнения ...именно постараемся прислушаться к МНЕНИЮ ДРУГИХ .........подумаем ....потом уже примем окончательное решение ....кто  в Лес ......кто по Дрова ....кто за Лосем ....кто за Пухом ........

 

Скажу сразу -ЭТО не Парт.собрание .....комсомольцем был ...в КПСС .....не  вступал..........................

Ваня, выздоровеет твоя девочка, будет пуще прежнего куниц гонять!  Вон у нее какие глазки умные, все понимает. 
У азартной страстной собаки, в молодом возрасте, попасть под кабана или лося, шансы великие. Их страсть тянет на исследование, а зверь есть зверь....обороняется. Кому везёт, кому нет. Так что пей только чай с медом за ее здоровье и не слушай злыдней всяких. Им тоже плохо. У них жаба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Тяжелая артиллерия темы-взбешенные домохозяйки))))

За сим...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
2 часа назад, Чикута сказал:

Да.И ещё.Обычно агрессивными и убивают свой приплод бывают собаки у которых такие прекрасные(в кавычках)хозяева.Зашли раз в день в вольер обосранный..бросили кусок мяса-и всё!И вся любофф.А потом бегом к компу-чужих питомцев обсуждать и анализировать!Реально обиженные жизнью люди.Мне вас искренне жаль..

 А чё, мне с ними в вольере в домино играть !???  Собаку машина собьёт, чё водилу на ленточки порезать, или трассу перекопать, чтобы не ездили куда не надо..... 

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
4 минуты назад, стэфан сказал:

 А чё, мне с ними в вольере в домино играть !

да нет..вам точно нет.Бить душить..и т.д..чё ещё с ними делать таким как ты!

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
9 минут назад, стэфан сказал:

 Собаку машина собьёт, чё водилу на ленточки порезать, или трассу перекопать, чтобы не ездили куда не надо..... 

Выйти из машины своей и спасибо огромное ему сказать...!А чё!

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан
3 минуты назад, Чикута сказал:

да нет..вам точно нет.Бить душить..и т.д..чё ещё с ними делать таким как ты!

Мы разве с вами знакомы, что бы судить какой я человек ??? Мне предлагали кобеля черенком учить, только у меня другой подход,  к собакам и женщинам  с лаской и хлебом :da-29: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута
2 минуты назад, стэфан сказал:

и хлебом :da-29: 

я не ем хлеб..и собаки мои тоже

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу