Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

sintez

С полем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Иван, с полем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Спасибо Мужики ......И Вам Здоровья , Мира и Добра ...отменного Сезона .....:connie_08:

 

..................Вот еще одна .....Свежая ....ТОКА из капкана .......:)

 

IMG_0129.thumb.JPG.bc17d0710bce3077e6cb7949b19e1279.JPG

 

IMG_0130.thumb.JPG.aca4d8ba81f12679284f1cef808bb417.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

Иван !!!!  Что это за ружо у тебя на фото все черного цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
2 часа назад, Семеныч сказал:

Иван !!!!  Что это за ружо у тебя на фото все черного цвета

Это что ли ?    Так то "" Шайтан Труба """"......:nekulturnie-166:....одностволка 16 кал ....мр 18 ем м.......при цене 8 т рублев     .отменный аппарат.....легкая , надежная ....меня очень утраивает .....хотя больше десятка других стволов имеется ......:kolobok_plus_applause:  есть от мыши ....:razborki-229: и до Миши    :pasha-148::razborki-222:.....бывает ....и другие  стволы без  дела не стоят.....В Хозяйстве ФСЕ пригодится........................

"" Печенег ""  бы еще ...........:kolobok_addon_stars:    для полного счастья .......

 

IMG_0119.thumb.JPG.676177d3c159c0fc18e8385dff7e0da6.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Уже практически в НОРМЕ .......сон...пища ....дела - заботы .....мелкая ттттт тоже не плохо .....Наверное помимо врачей и мое "" За Здравие """ помогло .....:nekulturnie-166:

 

А началось ФСЕ так .......сначала тяжелой поступю прошел "" Кенигсберг """ как рыцарь в латах.....:zlost-442:      затем  "" Белая Лошаль ""  :jivotnie-1380: легким ..СПОЙНЫМ галопчиком "" Белый Аист """ накрыл меня нежным крылом .я ..в отруб...:net-74:.....о.чнулся - соба на месте ......горячие капказские парни в группой в Армянского , Дагестанского и Азерб.коньяков группой в шесть литров .быстро прояснили мои мозги и вернули способность что то соображать и как то действовать....понеслась:smile260:  в древне ни души ...скука.....все сам    все сам .....так вот один и .....................................

.допив ночью  что оставалось .....опять в отруб.....снится ....бля...сказка ....будто я в Египте ....весь на понтах.....подводят ко мне  Нефертити.....грят , твоя будет ......обнимаю ....ЕПТ ....рука уткнулась в че то колючее и острое .....бля ....наверное Костлявая пришла за мной ...все ..кранты .......вскочил в холодном поту и дыхалку перехватило ..............бляяяяяя.

Тунечка запрыгнула ко мне на диван ....дышит в ухо ....на эйфории сна и дурмана обнимаю ее - из ноги торчит каркас ....во бля .....хоть и понимаю , что это Шарик , а перестать срать уже не могу .....у:kolobok_biggrin:

Завершил "" здоровое "" возлияние ведром краснины с пивом хОота и крайним литром калужского самогона .....чудодействееный эликсир сделал свое черное дело ......

После такого ерша большую часть свободного от принятия напитков времени   проводил на улице ....в строении неизвестного архитектора .....думал о смысле жизни .прозрел сразу:wub:  :jivotnie-1467:  и медитация и левитация и слабая гравитация ( точнее легкая не весомость    )поскольку штормит во все четыре стороны   все на задний план ....тока беседа по душам с Богом Посеруном .....на равных.......:smile81:

ОТКРЫЛИСЬ все чакры ...в основном в жидком виде  ..даже которых по науке не ...думал о смысле жизни по часу и более.....карма прочистилась так основательно , что портал закрывать больно стало .........:LaieA_011:

озарение так и не пришло .....видно момент просрал............................................................увы....

Хрен с ним с озарением то .....собираюсь в Лес ...........

 

 

Мужики .....так ради шутки.......Кого если улыбнет - Рад буду ....:Laie_69:

 

 

 

Изменено пользователем Иван Русский
  • Нравится! 3
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Чувствуется серьезный подход к делу, широта размаха... Однако глубокий творческий поиск и увеличенный ассортимент требуют особой крепости здоровья. Берегите себя. Когда приходит Нефертити это ладно. Гораздо хуже - когда Осирис с собачьей головой или Минотавр с рогами. Никаких домыслов - проверено лично. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Уже практически в НОРМЕ .......сон...пища ....дела - заботы .....мелкая ттттт тоже не плохо .....Наверное помимо врачей и мое "" За Здравие """ помогло .....:nekulturnie-166:

 

А началось ФСЕ так .......сначала тяжелой поступю прошел "" Кенигсберг """ как рыцарь в латах.....:zlost-442:      затем  "" Белая Лошаль ""  :jivotnie-1380: легким ..СПОЙНЫМ галопчиком "" Белый Аист """ накрыл меня нежным крылом .я ..в отруб...:net-74:.....о.чнулся - соба на месте ......горячие капказские парни в группой в Армянского , Дагестанского и Азерб.коньяков группой в шесть литров .быстро прояснили мои мозги и вернули способность что то соображать и как то действовать....понеслась:smile260:  в древне ни души ...скука.....все сам    все сам .....так вот один и .....................................

.допив ночью  что оставалось .....опять в отруб.....снится ....бля...сказка ....будто я в Египте ....весь на понтах.....подводят ко мне  Нефертити.....грят , твоя будет ......обнимаю ....ЕПТ ....рука уткнулась в че то колючее и острое .....бля ....наверное Костлявая пришла за мной ...все ..кранты .......вскочил в холодном поту и дыхалку перехватило ..............бляяяяяя.

Тунечка запрыгнула ко мне на диван ....дышит в ухо ....на эйфории сна и дурмана обнимаю ее - из ноги торчит каркас ....во бля .....хоть и понимаю , что это Шарик , а перестать срать уже не могу .....у:kolobok_biggrin:

Завершил "" здоровое "" возлияние ведром краснины с пивом хОота и крайним литром калужского самогона .....чудодействееный эликсир сделал свое черное дело ......

После такого ерша большую часть свободного от принятия напитков времени   проводил на улице ....в строении неизвестного архитектора .....думал о смысле жизни .прозрел сразу:wub:  :jivotnie-1467:  и медитация и левитация и слабая гравитация ( точнее легкая не весомость    )поскольку штормит во все четыре стороны   все на задний план ....тока беседа по душам с Богом Посеруном .....на равных.......:smile81:

ОТКРЫЛИСЬ все чакры ...в основном в жидком виде  ..даже которых по науке не ...думал о смысле жизни по часу и более.....карма прочистилась так основательно , что портал закрывать больно стало .........:LaieA_011:

озарение так и не пришло .....видно момент просрал............................................................увы....

Хрен с ним с озарением то .....собираюсь в Лес ...........

 

 

Мужики .....так ради шутки.......Кого если улыбнет - Рад буду ....:Laie_69:

 

 

 

Нифертити он возжелал! Так вот за чем ты бороду стриг Хотабыч!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меленковский
6 часов назад, Иван Русский сказал:

В Хозяйстве ФСЕ пригодится........................

"" Печенег ""  бы еще ...........:kolobok_addon_stars:    для полного счастья ....... 

 

IMG_0119.thumb.JPG.676177d3c159c0fc18e8385dff7e0da6.JPG

Так не вопрос. Охотничий карабин ПКМ-О, к.7,62х54r, l-600 https://artemida-hunter.ru/catalog/nareznoe_oruzhie/karabin_pkm_o_k_7_62kh54r_l_600/

 

 

e59b8aa583b3c598fe2118d308c50706.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
10 часов назад, Давгай сказал:

Нифертити он возжелал! Так вот за чем ты бороду стриг Хотабыч!:D

А сам то как бы на это ( на Нефертити посмотрел ,а ?   :kolobok_addon_stars:  :jesti-328:  :kolobok_addon_stars:.....................примерно так , пожалуй ....

Ну а как ни крути .....БОРОДА то действует......Возил собачку к врачам .....явное улучшение ...завтра с утра надежу абажур - пытается сорвать повязку ....18 -го опять на прием , а пока талетки и уколы.... Тут БОРОДА вроде работает......:kolobok_plus_applause:

Хоша и пятница , хоша и 13-е    ( ваще жопа ......:zlost-442: а не день 0 ....Но в Лес пошли , как без этого то ......

Игорь с Амуром ну и я с Викой и Килькой ......несколько кормовых редких елей - БЕЗ ВНИМАНИЯ ....потом с час крутились на трех га - полайка , осина , дкпло , дым .....и ничего.....

переходим далее ....че та решили перекусить - у меня особо жор ....посленерестовый .....много надо ....снова собачки заходили ....нюхтят....и НАДО же такому случиться - в 30 метрах от нас ОДНОВРЕМЕННО залаяли ....все три ....чудеса ....осиновый слом .....ближе к верху дуплышко....проламываемся сквозь мелятник черемуху ....облокотился на слом ....качается ....гнилой ....неча тут дымить пилить ...нажали ...упал и завис на ореховом толстом кусте .....Игорь два шага сделал .......ФСЕ е..нулось наземь.....интересный слом оказался - заход в него тока сверху и прогнил он в глубину метра на четыре .....и при падении он раскололся не как обычно поперек , а вдоль на   "" доски """ собы сраз в сторону при падении ...Вика назад ( ученая ) ...Амур влево а Килька вправо .....и мы с Игорем в  Голлос - ВОТ ОНА .....куница пулей вылетаем с вершины .....сантиметры не хватило ......ну хоть вы за хвост ...пол прыжка и надо то было всего .....она с визгом , кто с воем и лаем ....помчались ....тока это очень громко сказано....ветровальник .....черемуха - лещина и пр мелкая поросль для куни то что - она пулей и исчезла ...а собам еще ведь и запах держать надо и препятствий море ...пока ообежал-свернул ....а это время ...............собы кое как ушли ...100-3----  тут взлайнут ....там ....пришли - стена ельника и ....кабаны и.....ушла и куня и мы .....ругать собак шибко не стоит - после месячного сидения в вольере у Вики и Сайды .конечно нажгли сразу ....Амур тоже третий день в Лесу без перерыва .....отошли отттуда ....попили чаю .....а собы уже х...й ма ...еле идут   ну или как в штаны насрали  как говорят......до машины и в час уже дома ......

Ноги ногами - НО при преследовании куницы толпой ТОЛКУ в РАЗЫ меньше ....замечал не раз   лучше всего в одно лицо........

Все таки БОРОДА то подействовала...вернее ДЕЙСТВОВАЛА ....первая куня ушла ( пока в Этом Сезоне ) .....да ладно ...всего еще будет.....и БОРОДА уже подрастает.....:nekulturnie-166:  да и завтра уже 14-е...........................

 

IMG_0131.thumb.JPG.e315cd4479593e88e196e772ff1465f0.JPG

 

IMG_0132.thumb.JPG.d2fe4a0242e754c28625eae7f495d5f5.JPG

 

IMG_0133.thumb.JPG.0efae29bb50fffcd85b173fa0b871d44.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
29 минут назад, Иван Русский сказал:

Тут БОРОДА вроде работает......:kolobok_plus_applause:

 

30 минут назад, Иван Русский сказал:

Все таки БОРОДА то подействовала...вернее ДЕЙСТВОВАЛА

Почем продашь бороду? :)  Нужно средство для удачи.  Повешу в мешочек и на шею......... собаке, рядом с ошейником. Хотя тут наверное и ошейник уже не нужен. Борода то ведь работает....  

Цитата

А теперь, честной народ,
Вынь-ка рожи из бород!
Чай, у нас не панихида,
А совсем наоборот!

Нам теперь не слезы лить,--
Песни петь да меды пить!..
Ну-ко встань передо мною,
То-Чаво-Не-Может-Быть!..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

Иван !!!бог не фраер все видет .как бы непришлось бороду не стричь а брить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
16 часов назад, Семеныч сказал:

Иван !!!бог не фраер все видет .как бы непришлось бороду не стричь а брить

разъясни......а то тока из Леса .....очень шумно у ушах ...лая много было .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
1 час назад, Иван Русский сказал:

разъясни......а то тока из Леса .....очень шумно у ушах ...лая много было .....

Иван ,а из чего ты сейчас дымовухи мастеришь,старые неваляшки кончились,а подобная современная хрень одна пластмасса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу