Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Игорич_75
3 часа назад, Иван Русский сказал:

....предупредили , что Форум шмонают ...как бы греха не вышло ....

Дожили...

С полем!

Изменено пользователем Игорич_75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
17 часов назад, Иван Русский сказал:

........С вечера сильно разболелся зуб под коронкой ......ну а седни ночью опять на Рыбинку ....:jivotnie-1450:

...Сеня,береги зубы....Мать -сыну....."Утонешь-домой не приходи":kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo
21 час назад, Иван Русский сказал:

 

Инф . немного буду ограничивать ....предупредили , что Форум шмонают ...как бы греха не вышло ....лицензии то к концу уже .........ну а седни ночью опять на Рыбинку ....:jivotnie-1450:

Вань, я тебе иногда удивляюсь... Не этот форум шмонают, шмонают любую инфу в открытом доступе. Ты потрать немного времени, посмотри нормативную базу, почитай законы. Или спроси кого. :moderator-53:

Это ж несложно, хотя бы так:

https://76.ru/text/gorod/66413635/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Ваня. Доказательства - фото и фильмы. Да и то не все. А слова - это только слова.Их никуда не прилепишь. Так что не переживай. Пускай обшмонаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 21.01.2020 в 15:30, AleksandrBo сказал:

Вань, я тебе иногда удивляюсь... Не этот форум шмонают, шмонают любую инфу в открытом доступе. Ты потрать немного времени, посмотри нормативную базу, почитай законы. Или спроси кого. :moderator-53:

Это ж несложно, хотя бы так:

https://76.ru/text/gorod/66413635/

Чему удивляться то ?     .....живу в деревне , на пень молимся , почти всегда в Лесу или на реке ....особо не до изучения Законов  то ....пока жареный петух в ж....не клюнет ....

А позвонил один из модераторов и предупредил ...так мол и так ...по тем же куням ....типа охотоведы просматривают и якобы потом могут сверить количество по факту добытых и количество бумаг ....так же и за лося -кабана ...ХЗ....всяко бывает ,лучше уж подстраховаться нито как ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Тока приехал с Рыбинки , вернее - были на р Сить .Рыбы валом ...в корягах и судак и окунь зачетный ( в камеру ..) ....плотва всякая , но в основном мелкая - 100-150 грамм , крупнее реже .....настоящий клев нашли под берегом , на двух метрах в мелком коряжнике ....тока безмотылка .....

Согласно Правилам рыболовства ( опубликовано выше ...:nekulturnie-166:  ) пишу так ...и в первый и во второй день по НОРМЕ ...ровно по 4999 грамм.. и больше ни-ни   .:net-85:

Из экзотики - щучка на мормышку с 6 ( !!!!! ) метров .....как не откусила ....ХЗ...

Вчера тепло , +4-5 , сегодня подморозило до -4...оба дня сильный ветер , сегодня еще и мощный снегопад.....кстати седни при переломе погоды и давления брала вяло , много пустых поклевок - подсечек и брала на полметра и выше от дна .Хорошо отработала мормышка хамелеон ...и комби ....желтый кубик + маленький граненый глобус....на 5 с +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Хочу поделиться радостью....:jesti-317:...ну или похвастать маненько:smile81:  ...это уж как кому будет угодно ....:kolobok_plus_attention:

..Сегодня гонялся в Ярославль на ТО....пока там три часа делали авто , походили по салону ...посмотрели ...подумали - порешали ....и решили ....как получили машину с То , помчался в деревню за ПТС-кой и грошами ....затем в обратку ....пока носился , к новому авто поменяли зимнюю резину , поставили защиту радиатора и поддона , плюс там всякие мелочи и пр ...

Короче - взяли новую , полной комплектации от А до Я и даже больше ...Хундай Крета , 169 лс , автомат шестерка , климат , круиз и пр .лабуда ...Солярис сдали в салон ....еще нам сделали скидку в 100 тыс и все равно пришлось платить 1мл 260 тыс ...дох....а что делать ...Пусть Людмила порадуется ..помышкует поездит.......Хотел и плановал купить микроавтобус для путешествий ( собаки-охота -рыбалка ....) Но пока подождем , да и стоит он новый 2,5 ляма .....

Так что я пока на Ниве .....доживу если - куплю таки м/автобус .....

Темно уж ...но пара фото .....обновка...:670798577:

 

IMG_0352.thumb.JPG.24aa8dc5222f9e7bb316ef8d01913246.JPG

 

IMG_0359.thumb.JPG.5ffe36cdbdebf82fadd68bcc0d845166.JPG

 

IMG_0354.thumb.JPG.5c39c0aefe6a108df692d093a05426dd.JPG

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь

           Автолюбитель радуется два раза. Первый - когда машину покупает, второй - когда продает... Я так понимаю у Вас двойная радость! Пусть приобретение радует и на сервис ездит только на ТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sintez

С покупкой ,всего наилудшего:smile81:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Ваня.  Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
1 час назад, Иван Русский сказал:

Хочу поделиться радостью....:jesti-317:...ну или похвастать маненько:smile81:  ...это уж как кому будет угодно ....:kolobok_plus_attention:

..Сегодня гонялся в Ярославль на ТО....пока там три часа делали авто , походили по салону ...посмотрели ...подумали - порешали ....и решили ....как получили машину с То , помчался в деревню за ПТС-кой и грошами ....затем в обратку ....пока носился , к новому авто поменяли зимнюю резину , поставили защиту радиатора и поддона , плюс там всякие мелочи и пр ...

Короче - взяли новую , полной комплектации от А до Я и даже больше ...Хундай Крета , 169 лс , автомат шестерка , климат , круиз и пр .лабуда ...Солярис сдали в салон ....еще нам сделали скидку в 100 тыс и все равно пришлось платить 1мл 260 тыс ...дох....а что делать ...Пусть Людмила порадуется ..помышкует поездит.......Хотел и плановал купить микроавтобус для путешествий ( собаки-охота -рыбалка ....) Но пока подождем , да и стоит он новый 2,5 ляма .....

Так что я пока на Ниве .....доживу если - куплю таки м/автобус .....

Темно уж ...но пара фото .....обновка...:670798577:

 

IMG_0352.thumb.JPG.24aa8dc5222f9e7bb316ef8d01913246.JPG

 

IMG_0359.thumb.JPG.5ffe36cdbdebf82fadd68bcc0d845166.JPG

 

IMG_0354.thumb.JPG.5c39c0aefe6a108df692d093a05426dd.JPG

 

 

 

Поздравляю ! По доходам и расходы ! Так держать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон1975

Иван, поздравляю с приобретением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 часа назад, Иван Русский сказал:

Хочу поделиться радостью....:jesti-317:...ну или похвастать маненько:smile81:  ...это уж как кому будет угодно ....:kolobok_plus_attention:

..Сегодня гонялся в Ярославль на ТО....пока там три часа делали авто , походили по салону ...посмотрели ...подумали - порешали ....и решили ....как получили машину с То , помчался в деревню за ПТС-кой и грошами ....затем в обратку ....пока носился , к новому авто поменяли зимнюю резину , поставили защиту радиатора и поддона , плюс там всякие мелочи и пр ...

Короче - взяли новую , полной комплектации от А до Я и даже больше ...Хундай Крета , 169 лс , автомат шестерка , климат , круиз и пр .лабуда ...Солярис сдали в салон ....еще нам сделали скидку в 100 тыс и все равно пришлось платить 1мл 260 тыс ...дох....а что делать ...Пусть Людмила порадуется ..помышкует поездит.......Хотел и плановал купить микроавтобус для путешествий ( собаки-охота -рыбалка ....) Но пока подождем , да и стоит он новый 2,5 ляма .....

Так что я пока на Ниве .....доживу если - куплю таки м/автобус .....

Темно уж ...но пара фото .....обновка...:670798577:

 

IMG_0352.thumb.JPG.24aa8dc5222f9e7bb316ef8d01913246.JPG

 

IMG_0359.thumb.JPG.5ffe36cdbdebf82fadd68bcc0d845166.JPG

 

IMG_0354.thumb.JPG.5c39c0aefe6a108df692d093a05426dd.JPG

 

 

 

Трудовая! Поздравляю, Иван!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Поздравляю. Новая - это отлично. Пусть радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

СПАСИБО МУЖИКИ  :kolobok_plus_applause:

....В Лес надоть ...:emocii-2211:  идти ......кубышка то :denrojdenija-108: совсем пустая .......:zlost-442:   кормить обновку надо ....:nekulturnie-166:   да и занял мальца грошей ...........................:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

    • Aleksey 62.